№19 Шелест Тарас

Судьи:Исаков Р.М.,Веретешкин А.С.,Егоров А.Н.,Филонов И.В.
Главный судья: Исаков Р.М. (Санкт-Петербург)

Голы:

90+4' Паклянов Николай № 7 0' ...

Наказания:

85' Истомин Александр № 17 0' ...
41' Климанов Дмитрий № 4 0' ...

90+4'

Гол! Футболисты "Шексны" забили гол, отличился Паклянов Николай № 7, с передачи вратаря, матч окончен

88'

Замена в составе "Шексны", вместо Мягкова Виктора № 25, на поле выходит Гусейнов Мурад № 21, к основному времени матча добавлено 4 минуты

86'

Замена в составе "Торпедо-РГ", вместо Аверьянова Алексея № 12, на поле выходит Нефедьев Сергей № 14

85'   Футболисты "Шексны" атакуют, Футболисты "Шексны" атакуют, опасные моменты у ворот "Торпедо-РГ", желтая карточка футболисту "Шексны" Истомину Александру № 17
80'

Игра перешла в центре поля, борьба и едеиноборства в центре поля, "Шексна" пытается зацепиться за мяч

75'

Футболисты "Торпедо-РГ" подавали угловой, но защитники "Шексны" выбили мяч

67'

Замена в составе "Торпедо-РГ", вместо Бондарева Алексея № 21, на поле выходит Дугблей Аллан № 4

64'

Опасно бил по воротам Бидов Ислам № 14, из ближнего угла мяч вытащил Романенко Дмитрий № 1

62'

Федьков Андрей № 10 угрожал воротам "Торпедо-РГ", но защитники выбили мяч в последний момент

56'

Футболисты "Шексны" подавали угловой, наш вратарь спасает команду, выбивает мяч в аут

52'

С первых минут в атаку пошли футболисты "Торпедо-РГ", исполнили штрафной, но вратарь на месте

46'

Второй тайм начался, судья дает свисток, "Шексна" разыгрывает мяч

45+1'

Добавили 1 минуту. Перерыв, судья дает свисток

45'

Клнцовка первого тайма вся за  "Шексной", Истомин Арсений № 17 опасно бил, Романенко дмитрий № 1 выручил

42'

Петухов Александр № 8 бил по воротам, но вратарь вытащил мяч и перевел на угловой, Климанов Дмитрий № 4 "Шексна", получил желтую карточку, при атаке "Торпедо-РГ"

34'

Футболисты "Шексны" подавали 2 угловых заподряд, безрезультативно, Федьков Андрей № 10, создал опасный момент, пробил с 20 метров, Романенко Дмитрий № 1 выручил

27'

Футболисты "Торпедо-РГ" давят, больше контролируют мяч, Семак Ян № 11 бил по воротам, но чуть чуть промахнулся

23'

Игра переместилась в центр поля, идет борьба за мяч

19'

Футболисты "Торпедо-РГ" подают угловой, Петухов Александр № 8, чуть выше ворот

17'

На 14 минуте футболисты "Шексны" забили гол, забил Истомин Арсений № 17, но гол не засчитали, вне игры.