Судьи: Румянцев Д.Б., Кравченко Г.В., Кудряшов Е.О., Зайцев А.А.
Главный судья: Румянцев Д.Б. (Псков).

Голы:

0' ... 0' ...
7' Свижук Владимир № 10 77' Балакин Анатолий № 14

Наказания:

0' ... 0' ...

90+2'

Матч окончен - 1:1. Ждем Вас на следующем онлайне на нашем сайте - 4 сентября, игра с ФК "Север".

89'

Футболисты "Торпедо-РГ" подавали угловой, мимо

84'

"Истра" стала больше атаковать, наши подсели, 3 минуты назад "Торпедовцы" чуть не получили гол в свои ворота, мяч прошел рядом со штангой

77'

Гол! "Истра" сравняла счет, забили издалека, низом, Романенко Дмитрий тормознул, не обьявили кто забил

72'

"Торпедовцы" исполняли штрафной, "Истра" отбилась

69'

Свижука владимира № 10 сбили в штрафной, судья не дал пенальти, но на том же месте было примерно тоже самое с "Истрой" так что обижаться нам не на что

64'

Футболисты "Торпедо-РГ" подавали второй угловой заподряд, "Истра" отбилась, навес и защитник "Истры" накрыл мяч

60'

У ворот "Торпедо-РГ" был опасный момент, "Истринцы" били издалека, Романенко Дмитрий поймал мяч, атакуют поровну

52'

Игра проходит в центре поля, идет борьба за мяч, "Торпедовцы" с мячом

46'

Второй тайм начался, судья дает свисток

45+1'

"Истра" чуть не забила гол, Тюрин в подкате удар заблокировал, футболисты "Истры" весь тайм спорят с судьей, но тренер "Торпедо-РГ" (бывший судья) их перекрикивает, перерыв

43'

Футболисты "Торпедо-РГ" подавали угловой, удар, чуть выше ворот

38'

Ничего особенного не происходит, "Истра" подаетподает угловой, Романенко Дмитрий на высоте

28'

Игра очень спокойная, футболисты "Торпедо-РГ" пытаются атаковать,  Дугблей Аллан чуть не вышел один на один, но мяч был слишком далеко

23'

"Торпедо-РГ" исполняли штрафной, мимо

10'

Футбольный клуб "Торпедо-РГ" атакует, подьехали 15 ЗиЛовских болельщиков, кричат - Торпедо-РГ!

7'

Первая атака футболистов "Торпедо-РГ" и счет открыт, отличился Свижук Владимир № 10, на матч приехала большая компания болельщиков из "Истры" с флагами и барабанами, наших болельщиков маловато

1'

Матч начался
-

Встреча пройдет на стадионе «Октябрь» в Москве, начало матча в 18-00. Добраться до стадиона можно: От станции метро «Щукинская» на трамвае № 28 до остановки Улица Рогова. Стадион «Октябрь». Далее пешком 1 минута. Всем, кому не безразлична судьба «Автозаводского Торпедо», просьба прийти на стадион.

Четверг, 25.04.2024, 03:15