Семак Ян

Судьи: Алексеев А.О., Рунов А. Ю, Сараев И.В.
Главный судья: Алексеев А.О. (Санкт-Петербург)

Голы:

69' Узойкин Владимир № 8 ...
38' Петренко Андрей № 14 ...

Наказания:

90+2' Космодемьянский Дмитрий № 31 87' Тюрин Андрей № 5
85' Сербин Андрей № 10 81' Терещенко Сергей № 20
48' Хомутов Сергей № 6 81' Семак Ян № 11
17' Аксенов Игорь № 7 16' Петухов Александр № 8

90'

Матч окончен, не будем расстраиваться, до будущих побед друзья

90+2'  Космодемьянский

Желтая карточка Космодемьянскому Дмитрию № 31. Матч окончен

90+2'
 Комаров
 Хомутов

У Твери замена капитана, вместо Хомутова Сергея  № 6, выходит Комаров Михаил № 11. Капитанская повязка у Сербина Андрея

90'
 Гринько
 Петренко

Замена у «Волги», вместо Петренко Андрея № 20 вышел Гринько Александр № 4, болельщики «Волги» бурными авациями проважают Петренко, к основному времени добавлено 3 минуты

86'  Тюрин

Удаление, на 86 минуте у нашей команды удален Тюрин Андрей за фол последней надежды, пошла последняя пятиминутка

82'
 Тюрин
 Мелкадзе

На 84 минуте «Торпедо-РГ» проводит четвертую замену, вместо Мелкадзе Раждена № 3, на поле вышел Тюрин Андрей № 15

81'  Терещенко Желтая карточка Терещенко Сергей
80'  Семак

На 80 минуте желтую карточку получил Семак Ян

75'
 Корбан
 Перешивалов

У нас замена, вместо капитана команды  Перешивалова Сергея № 7, на поле вышел  Корбан Кирилл № 17, наш фанат в очках выбежал с фаером и шарфом на поле, вручил шарф нашему вратарю и скрылся. Замена в составе «Волги», вместо Белова Дмитрия № 15, вышел Космодемьянский Дмитрий № 31

70'  Узойкин

Мы пропустили еще один мяч, счет после 70 минут матча - 0:2, Узойкин, метров с 12 забил гол в нижний угол.

69'
 Дугблей
 Чижиков

У «Торпедо-РГ» замена, вместо Чижикова Ильи № 6, на поле вышел Дугблей Аллан № 8

65'
 Нефедьекв
 Аверьянов

К 65 минуте счет по-прежнему не изменился, «Волга» играет на удержание, у нас замена, вместо Аверьянова Алексея № 12 вышел Нефедьев Сергей № 14

56'

56 минута, по-прежнему мы проигрываем 0:1, но двумя минутами ранее по флангу прорывался № 15 нашей команды Корбан Кирилл

50'

Идет 50 минута матча, пока игра равная

46'
 Фальковский
 Лопаткин
 Оноприенко
 Аксенов

У «Волги» двойная замена, вместо Лопаткина Артема №13 (нападающий) на поле вышел Фальковский Евгений № 12  (полузащитник), вместо Аксенова Игоря № 7, вышел Оноприенко Евгений № 5

46'

Судья Алексеев дал свисток, второй тайм начался

45'

Болельщиков и фанатов «Торпедо-РГ» на игре около 40 человек, они очень громко поддерживают нашу команду

45+1'

Звучит свисток на перерыв, после первого тайма мы проигрываем - 0:1

44'

Тверские футболисты успокоились, игра выравнялась, опасных моментов нет

39'

Петренко

Нам прямым ударом с 20 метров гол забил в нижний угол Петренко Андрей. Ошибка вратаря, он стоял на месте и даже не шелохнулся

38'

Наша команда подавала первый угловой, безрезультатно

37'

К 37 минуте по-прежнему нулевая ничья

31'

На 28 минуте прорвался по флангу футболист под № 7 Аксенов Игорь из «Волги»

25'     К 25 минуте игра проходит в равной борьбе

21'

Петухов

Еще одна карточка, на этот раз игроку нашей команды, карточки удостоился №8  Петухов Александр

20'

Аксенов

Желтая карточка показана  Аксенову Игорю за срыв атаки

17'

Небольшое преимущество у Твери, игра в центре поля, без опасных моментов

11'

Опасную атаку футболистов «Торпедо-РГ» в центре поля срывают Тверские футболисты

9'

К 9 минуте матч по прежнему проходит в равной борьбе, опасных моментов нет

5'

Нарушение в центре поля, Нефедьев свалил Сербина, карточки нет

1'

Судья дал свисток, команды начали игру слегка сумбурно. Футболисты не могут удержать надолго мяч

0'

Перед началом матча капитаны Хомутов и Петухов поднимают флаг, звучит гимн Российской Федерации

0'

Добрый вечер уважаемые любители футбола. Сегодня в матче открытия чемпионата России, во второй лиге, в Твери, встречаются 2 команды - местная «Волга» и Московская команда «Торпедо-РГ»