№? Шаланин Илья

Судьи: Рунов А.Ю., Алексеев А.О., Любимов А.М., Чугунов В.А.
Главный судья: Рунов Андрей Юрьевич (Санкт-Петербург).

Голы:

15' Гнедов Григорий № 11 0' ...
81' Гнедов Григорий № 11 0' ...

90+4'
  Все, звучит финальный свисток, победа "Спартака" из Костромы - 2:0. До будующих побед друзья... Время "Торпедо" еще настанет. С Вами были STASON и Денис
90+3'     Опасно били "автозаводцы" по воротам "Спартака", но Романов Андрей в прыжке вытащил мертвый мяч
90+2'     Один на один с Кобозевым Евгением выходил Кузьмичев Илья и не забил
90+1'     Угловой подавали "Торпедовцы", не точно
90'     К основному времени матча добавлено 4 минуты
88'
  Замена у "Спартака", вместо Гнедова Григория № 11 (покидает поле под овацию), на поле вышел Грязнов Вадим № 13
86'
  Замена у "Спартака", вместо Малкова Дмитрия № 19, на поле выходит Горбань Сергей № 18
85'

"Спартак" последние минут 5 в атаке, не выходят из штрафной площади "Торпедо"

83'
  Замена у "Спартака", вместо Сотова Андрея № 4, на поле выходит Худобко Евгений № 9, обратная замена у "Торпедо-ЗиЛ", вместо Кулова Георгия № 9, на поле вышел Круподер Александр № 10
81'
  ГОЛ!!! Гнедов Григорий № 11 оформляет дубль, после прострела с фланга - 2:0
78'
  Желтую карточку получает Кулов Георгий № 9, за фол, тянуло на красную, но судья пожалел, Алеманов Алексей опасно пробил штрафной, мяч пролетел выше ворот
77'

Игра успокоилась и последние две минуты проходит в центре поля
75'

Гнедов Григорий бил после подачи углового, не точно
73'     Штрафной в 30 метрах от ворот "Спартака" заработали "автозаводцы", розыгрыш неудачен, игра в центре поля
71'
  За фол в центре поля, желтую карточку получает Мирзабеков Магомед № 18
70'

Алеманов Алексей пробил по воротам метров с 20, мимо
69'
  Замена у "Спартака", вместо Прошина Антона № 10, на поле вышел Кузьмичев Илья № 17
68'

Штрафной разыграли "Торпедовцы", удар, Романов Андрей в броске перевел мяч в аут
64'

Замена у "Торпедо-ЗиЛ", вместо Безлихотнова Никиты № 11, на поле вышел Ходыкин Андрей № 27

62'

Желтую карточку получает Алеманов Алексей № 7, за фол

61'

В атаке футболисты "Спартака", Гнедов Григорий с мячом, защитники "Торпедо-ЗиЛ" не дают пробить

60'

Замена у "Торпедо-ЗиЛ", вместо Оруджиева Орхана № 21, на поле вышел Мирзабеков Магомед № 18

58'

И тут же вышедший на замену Кулов Георгий пробил со штрафного, мяч пролетел рядом со штангой
57'

Замена у "Торпедо-ЗиЛ", вместо Кленкина Данила № 19, на поле вышел Кулов Георгий № 9

56'

На поле лежит Кузнецов Константин, медицинский персонал оказывает ему помощь

53'

Контратака "автозаводцев", удар Морыганова Кирилла, мимо
51'     Подача углового и удар головой Пугина Виталия, мимо
50'

Алеманов Алексей опасно бил по воротам, Кобозев Евгений в прыжке перевел мяч на угловой

48'

С первых минут второго тайма "Спартаковцы" в атаке

46'

Второй тайм начался, судья дал свисток, "Спартаковские" нападающие разыграли мяч

45+1'
  Перерыв, команды отправляются в подтрибунное помещение на 15 минут, отдохнем и мы...
45'

К основному времени первого тайма добавлена 1 минута

43'

Вновь активный нападающий "Спартака" Прошин Антон выходил один на один, пробил... мяч пролетел рядом со штангой

41'     Прошин Антон замыкал ногой подачу Солнцева Юрия, мимо
37'

Дятель Андрей пробил "по воробьям", "Спартаковцы" тут же провели контратаку, Прошин Антон наносил удар, мяч пролетел рядом со штангой

35'

Замена у "Спартака", вместо Паклянова Николая № 15, на поле вышел Алеманов Алексей № 7

34'

Игра последние минуты 3 проходит без ударов.

30'

Издали бил нападающий "Торпедо-ЗиЛ" Тарала Руслан, не точно...

29'

Паклянов Николай делал передачу в штрафную "Торпедо-ЗиЛ", но не точно

27'

Игра переместилась в центр поля, но мячом по прежнему больше владеют костромичи

24'

Солнцев Юрий наносил удар метров с 25, но мяч пролетел рядом со штангой ворот "Торпедо-ЗиЛ"

21'

Гнедов Григорий бил из под защитника, но вратарь Кобозев Евгений справился с ударом и забрал мяч

19'

Активизировались в атаке "Торпедовцы", Оруджиев Орхан наносил удар, вратарь справился, последние 2 минуты "автозаводцы" давят, но неудачно...

17'

Дятель Андрей бил по воротам "Спартака" метров с 30, но мяч пролетел рядом со штангой

15'

ГОЛ!!! "Спартаковцы" открывают счет. Прошин Антон навесил в штрафную, Гнедов Григорий замкнул - 1:0

14'

Балашов создавал атаку "Спартака", прошел по центру, навесил в штрафную площадь, Никулов Сергей выбил мяч

12'

Вновь навес в штрафную площадь и мяч выбит, пока что игра без опасных моментов

11'

Аут вбрасывали футболисты "Торпедо-ЗиЛ", неудачно, контратака "Спартака" по левому флангу

10'

Навес в штрафную площадь, мяч выбит, игра вновь в центре поля

9'

Постников Евгений фолит в центре поля, штрафной разыграют "Спартаковцы", Енин Артем у мяча

6'

Малков Дмитрий замыкал передачу с фланга, мяч пролетел рядом со штангой

5'

С мячом "Спартак" на своей половине поля, Пугин Виталий делает пас вперед

3'

"Спартаковцы" в атаке по флангу, пас на Прошина Антона не точен мяч выбит, контратака "Торпедо-ЗиЛ"

1'

Матч начался, судья дал свисток, "Торпедовцы" с мячом
0'

Состав ФК «Спартак»: Романов, Енин (к), Пугин, Паклянов, Солнцев, Балашов, Сотов, Гнедов, Кузнецов, Прошин, Малков

0'

Состав ФК «Торпедо-ЗиЛ»: Кобозев, Тарала, Никулов, Кленкин, Морыганов А., Морыганов К., Оруджиев, Безлихотнов, Моисеенков, Дятель (к), Постников

0'

Матч не начался, в Костроме 0 градусов, облачно, с утра шел снег, команды проводят предматчевую разминку
-

Встреча пройдет на стадионе «Урожай» в Костроме, начало матча в 18-00. Трансляцию проводят STASON и Денис

Пятница, 29.03.2024, 14:57