Лопаткин Артем

Судьи: Кузнецов С.В.,Ксенафонтов А.С.,Беликов Г.В.,Лонский О.О.
Главный судья: Кузнецов Сергей Владимирович (Краснозаводск).

Голы:

85' Лопаткин Артем № 7
      28' Бердник Максим № 18

90+3'

Все, звучит финальный свисток, матч окончен, спасибо, что были с нами. Для Вас трансляцию вели Artjom и Денис, до будущих побед друзья...
90+2'

"Торпедовцы" навесили мяч в штрафную площадь, но защитники "Текстильщика" выбили
90'

Игра равная в центре поля, к основному времени матча добавлено 3 минуты, замена у "Текстильщика", вместо героя Артема Лопаткина, на поле вышел Сергей Андреев
85'

Гол! Артем Лопаткин № 7 удваивает преимущество "Текстильщика". Навес в центр штрафной площади, "Торпедовские" защитники потеряли Лопаткина и тот пробил по воротам. Удар получился не сильный, но вратарь Евгений Кобозев не успел среагировать
84'

Метров с 20 пробил по воротам "Торпедо-ЗиЛ" игрок "Текстильщика", но мяч пролетел выше ворот
81'

Последние минут пять игра просто не идет у "Торпедовцев", опасных моментов нет, ивановская команда владеет инициативой и не дает сопернику создать моменты. Замена у "Текстильщика", вместо автора гола Максима Бердника, на поле вышел Дмитрий Вахлаков
76'

Атака "Текстильщика", защитники "автозаводцев" грамотно играют и выбивают мяч, замена у "Текстильщика", вместо Вадима Грязнова, на поле вышел Евгений Смирнов
71'

Игра успокоилась и проходит в центре поля, опасных моментов нет, в "Торпедо-ЗиЛ" замена, вместо Никиты Безлихотнова на поле вышел Валерий Макиев
70'

Замена у "Текстильщика", вместо Олега Медникова на поле вышел Андрей Бубчиков, у "Торпедовцев" много неточных передач
67'

Атаки "Торпедовцев" по флангу ни к чему не приводят, "Текстильщик" в обороне, похоже их устраивает такой счет
64'

После прострела в центр штрафной нападающий "Торпедо-ЗиЛ" получил мяч, но из-за нерасторопности тут же потерял снаряд, момент потерян... В "Торпедо-ЗиЛ" замена, вместо Константина Гордиюка на поле вышел Данил Кленкин
60'

Гости нервничают и часто теряют мяч у своих ворот, но "Торпедо-ЗиЛ" пока не наказывает ивановскую команду. У "Текстильщика" замена оборонительного характера, вместо Михаила Захарова вышел Евгений Повов, замена и у "Торпедо-ЗиЛ", вместо Ивана Герасимова на поле вышел Сергей Фролов
57'     Ивановская команда немного оттеснила соперника, теперь идет борьба в центре поля
54'     "Текстильщик" под жесточайшим прессингом "автозаводцев", это дает плоды, игра идет у ворот гостей
51'

"Торпедовцы" предприняли штурм ворот, суматоха в штрафной площади, но до удара дело не дошло
48'     С первых же минут "Торпедовцы" пытаются создать атаку, но защитник "Текстильщика" выбил мяч
46'

Второй тайм начался, команды выходят на поле, замена у "Торпедо-ЗиЛ", вместо Евгения Духнова на поле вышел Александр Лактионов

45+1'

Судья дает свисток, перерыв, отдохнем и мы
45'

Защитник Сергей Никулов № 2 ("Торпедо-ЗиЛ") пробил с центра поля от безисходности, мяч пролетел в метре от крестовины
42'

В центре поля полузащитники "Торпедо-ЗиЛ" пытаются вывести пасом нападающего Ивана Герасимова к воротам, но не получается...
39'

После навеса с правого фланга 14 номер ивановской команды Михаил Захаров пробил головой, но мимо
36'     Игра в центре поля, "Торпедовцы" контролируют мяч, но до опасных моментов дело не доходит
30'     "Текстильщик" закрылся на своей половине, "Торпедовцам" не хватает мастерства и точного паса, чтобы вскрыть оборону
28'

Гол! "Текстильщик" забил гол. В контратаке 18 номер ивановцев Максим Бердник пробил, мяч благодаря рикошету от защитников влетел в сетку ворот "автозаводцев"
26'

Первый опасный момент у ворот "Текстильщика", сыграв в стеночку с партнером 8 номер "Торпедо-ЗиЛ" сделал полу-навес, полу-удар, угрозу ликвидировал вратарь гостей
24'     Заметно похолодало в Москве, чтобы не замерзнуть вратари команд делают пробежки по штрафной
22'     Пока, что у "Текстильщика" был лишь один опасный момент, но вратарь "Торпедо-ЗиЛ" Евгений Кобозев справился, у "Торпедовцев" в атаке ничего не получается
20'     Пока в игре небольшое затишье, то одна то другая команда пытаются создать моменты, но не получается. Ивановские болельщики привезли баннеры и барабаны и активно поддерживают команду, "автозаводские" фанаты молчат
18'

"Торпедовцы" больше владеют мячом, контролируют ход встречи, но до обостряющих атак дело не доходит
15'

Прорыв по левому флангу полузащитника "Текстильщика" и мяч выбит в аут
11'

Игра успокоилась, гости вернулись в защиту и грамотно обороняются, у "Торпедо-ЗиЛ" ничего не получается в созидании
7'     Самый активный игрок Торпедо-ЗиЛ" это 10-й номер (новичок команды), он борется за мяч, но безрезультативно
6'     Полузащитник "Текстильщика" прошел по левому флангу и прострелил в центр штрафной площади, нападающий промахнулся. Мяч пролетел рядом со штангой
3'

Гости с первых минут идут в атаку, подгоняемые десантом ивановских болельщиков (человек 200 приехало)
1'

Команды вышли на поле, сейчас будет дан свисток
0'

Команды проводят предматчевую разминку, на матче присутствует около 1000 зрителей
0'

Состав ФК «Текстильщик»: Конде, Коржев, Новиков, Пугин (к), Бердник, Алеманов, Медников, Грязнов, Захаров, Зернов, Лопаткин.

0'

Состав ФК «Торпедо-ЗиЛ»: Кобозев, Никулов, Гордиюк, Духнов, Моисеенков, Мелешин (к), Лепский, Семенов, Тюпиков, Безлихотнов, Герасимов.

0'

Матч не начался, в Москве +10 градусов, небольшой ветер
-

Встреча пройдет на стадионе «Труд» в Москве, начало матча в 13-00. Трансляцию проводят Artjom и Денис

Четверг, 25.04.2024, 23:09