Новости команд соперников [1] Разное [91]

21222324252627
282930
Поиск
Статистика

Главная » 2008 » Апрель » 1 » Контрольная игра. «Спартак Москва-дубль» - «Торпедо-РГ» - 2:1
Контрольная игра. «Спартак Москва-дубль» - «Торпедо-РГ» - 2:1
18:05

1 апреля 2008 года ФК «Торпедо-РГ»  провел закрытую игру на сборе в Крымске против дублеров Московского «Спартака».

Состав ФК «Торпедо-РГ»: Кривошеев, Белов, Тюрин, Стрельцов, Мелкадзе, Аверьянов (к), Нефедьев, дублер из Московского «Локомотива», Маслюк, Исаев, Завьялов.

Состав ФК «Спартак Москва-дубль»: Комиссаров (Губин, 46), Иванов, Бадяутдинов (Советкин, 55), Гультяев, Кадеев, Динеев (к), Кожевников (Яковлев, 53), Лугачев, Бажев, Фомин (Андреев, 48), Григорьев.

Сразу, с начала игры, дублеры столичного «Спартака» начали активно атаковать. В первом тайме это вылилось в два забитых мяча (голами отметились Динеев на 13 минуте, и  Бажев на 25 минуте). Наша команда создала до перерыва лишь один опасный момент. После перерыва в дубле «Спартака» произошел ряд замен, и команда забить больше не смогла, но создала несколько опасных моментов. ФК «Торпедо-РГ» наоборот, во втором тайме стало играть более агрессивней и это дало свои результаты. На 59 минуте, после подачи углового Нефедьевым, мяч рикошетом от Иванова влетел в сетку ворот Губина, который заменил после перерыва Комиссарова. Больше наша команда забить не смогла, но опасно били по воротам Завьялов, угодивший в штангу и Нефедьев, удар которого отразил «Спартаковский» вратарь. В итоге поражение ФК «Торпедо-РГ» со счетом 1:2. Наша команда играла без ключевых игроков основы, видимо тренерский штаб решил проверить в деле резервный состав.
За предоставленную информацию спасибо болельщику Дмитрию aka ds.
Категория: Предсезонка | Просмотров: 966 | Добавил: torpedo-rg | Рейтинг: 5.0/3 |