Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Апрель » 2 » Контрольная игра. «Краснодар» Краснодар - «Торпедо-РГ» - 1:0
Контрольная игра. «Краснодар» Краснодар - «Торпедо-РГ» - 1:0
21:11
2 апреля 2008 года футболисты «Торпедо-РГ» провели контрольную игру на сборе в Крымске с ФК «Краснодар» Краснодар, который играет во втором дивизионе, зона «Юг». Результат матча неутешителен – поражение – 0:1.
Состав «Торпедо-РГ»: Романенко, Терещенко (Тюрин, 46), Мелкадзе, Нельсон, Коловоротный, Чижиков, Нефедьев (Аверьянов, 46), Перешивалов, Петухов (к), Семак, Баранов.
Погода не сопутствовала проведению матча, сутки лил дождь, и поле было, мягко говоря, не в важном состоянии. В первом тайме ветер сопутствовал команде «Краснодар», а во втором играл против команды. Соперник «Краснодару» достался достаточно крепкий, игра прошла в обоюдоострой борьбе. В первом тайме преимуществом владела команда «Краснодар». Быстрой комбинацией - передачей в разрез, Михаил Cуршков вышел на ударную позицию и пробил мимо вратари в ближний угол. Еще несколько возможностей реализовать своё преимущество были во втором тайме. Ситуация на поле поменялась и соперник больше владел мячом и инициативой, но команда «Краснодар» проводила отличные контратаки. К сожалению, эти контратаки, не доводились до логического завершения, т.е. не были забиты мячи. Одним из ярких моментов во втором тайме стала атака Татарчука. Выходом один на один с голкипером «Торпедо-РГ», Татарчук решил не самостоятельно завершать атаку, а отдал мяч своему партнеру Дмитрию Извекову, как говориться для «верного», но Извеков немножко поторопился и забежал в позицию вне игры. В тоже время возле ворот «Краснодара» появлялись моменты, после которых, или защита или вратарь спасали ситуацию. Ребята ФК «Краснодар» проявили физическую готовность и морально-волевые качества. Для ФК «Краснодар» было важно выиграть, чтобы команда почувствовала уверенность в своих силах пред чемпионатом.
Категория: Предсезонка | Просмотров: 1401 | Добавил: torpedo-rg | Рейтинг: 5.0/1 |