Новости команд соперников [1] Разное [91]

21222324252627
282930
Поиск
Статистика

Главная » 2008 » Апрель » 23 » Чемпионат России. «Зеленоград» Москва - «Торпедо-РГ» - 2:3
Чемпионат России. «Зеленоград» Москва - «Торпедо-РГ» - 2:3
20:30
23 апреля 2008 года футболисты «Торпедо-РГ» на выезде в Дмитрове провели второй матч в чемпионате России, второй дивизион, зона «Запад». Наша команда в гостевом матче победила ФК «Зеленоград» – 3:2. Первый гол сезона у торпедовцев забил Чижиков, еще 2 гола забил Баранов.

В этот раз игра нам удалась, наша команда владела преимуществом почти весь матч. Футбол в исполнении торпедовцев был очень хороший и качественный. Наши футболисты очень неплохо держали мяч и остро атаковали. Первый гол мы забили в самом начале - минуте на 8-й. Чижиков замкнул прострел справа метров с трех в пустые ворота. Но «Зеленоград» очень быстро отыгрался, причем примерно так же – после прострела справа в пустые ворота, гол забил Суковатицин. Этот гол наших совсем не смутил, и скоро торпедовцы опять вышли вперед. Забил Баранов, гол был забит в результате хорошей атаки. Наши футболисты продолжили атаковать, играли красиво, и моментов создали достаточно. Вполне возможно, что гол забил Семак, только судья его не засчитал. Ян ударил в перекладину, от нее мяч отскочило куда-то в район линии ворот и оттуда в поле. Как нам показалось, гол скорее всего был. Чижиков мог выйти один на один, но судьи определили вне игры, хотя на фото четко видно, он на одной линии с защитой. Против Ильи соперники не раз играли грубо. После очередного фола против него Чиж довольно долго лежал, а судья назначил штрафной в нашу сторону. Футболисты возмутились и почти в полном составе побежали к судье разбираться, но обошлось без карточек. Третий гол наши футболисты забили в добавленное время. Баранов со всей силы двинул метров с десяти прямо во вратаря, но «Зеленоград» это не спасло, мяч отскочил в один угол ворот, а вратарь - в другой. Почти сразу же последовал свисток на перерыв – 3:1.

Первые минут двадцать второго тайма были равные, немного атаковали мы, немного – зеленоградцы. Кончилось это тем, что они забили. Вратарь далековато вышел из ворот, и игрок «Зеленограда» Квиртия где-то с линии штрафной перекинул мяч через вратаря по дуге. Но наши не расклеились, и оставшееся время провели очень собранно. У ФК «Зеленоград» был только один опасный момент. Они били штрафной метров с двадцати и немного промахнулись. А у наших футболистов были еще несколько неплохих возможностей забить. В последние минуты, когда «Зеленоград» раскрылся и побежал вперед, надо было забивать четвертый гол, шансы были, но немного не повезло.

В результате – заслуженная победа. Самое главное, была игра, было много хороших атак и голевых моментов. После глупых пропущенных голов футболисты «Торпедо-РГ» не раскисали, а начинали играть более собранно. И похоже, на ровных полях играть в футбол у наших получается гораздо лучше, чем на кочкодромах типа тверского.

На матче было всего двадцать зрителей, наших болельщиков было 6 человек, они поддерживали команду до конца, болельщиков «Зеленограда» на матче не было.

Состав «Торпедо-РГ»: Романенко, Коловоротный, Терещенко, Мелкадзе, Белов, Перешивалов, Чижиков, Петухов (к), Аверьянов (Нефедьев, 84), Баранов, Семак (Дугблей, 63) .
После 2 тура «Торпедо-РГ» занимает 11 место.

P.S. Огромное спасибо команде за фото после матча. И, конечно, за прекрасную игру. Так держать!
Категория: Матчи Чемпионата | Просмотров: 2509 | Добавил: Greenwhite | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 zvetnoi
0
Гы-гы, 25 лиц... Это как умудрились так организовать? Матч на зоне проходил что ли?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.