Суббота, 20.04.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Матчи Чемпионата [103] Матчи на Кубок России [7]
Состав, переходы [45] Болельщики, фан-сектор [4]
Руководство, администрация [7] Предсезонка [52]
Новости команд соперников [1] Разное [91]
Наш сайт [13] Стадион [3]
«Торпедо - ЗиЛ» [5]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Сайт болельщиков ФК Авангард Курск rotor-volgograd.com
Наш опрос
Верите ли Вы в возрождение «Торпедо»?
Всего ответов: 455
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Май » 2 » Чемпионат России. «Торпедо-РГ» - «Динамо» Вологда - 3:0
Чемпионат России. «Торпедо-РГ» - «Динамо» Вологда - 3:0
18:28
2 мая наша  команда на стадионе «Заря»  в Краснознаменске принимала ФК «Динамо» Вологда и уверенно победила 3:0. Голы забили Семак (31 минута), Баранов (58 минута), Нефедьев (88 минута). На матче присутствовало около 250 зрителей.
 
Состав ФК «Торпедо-РГ»: Романенко,  Коловоротный, Терещенко, Мелкадзе, Белов, Перешивалов (Тюрин, 90), Петухов(к) (Корбан, 75), Аверьянов (Нефедьев, 68), Чижиков (Дугблей, 69), Баранов, Семак.
 
Отчет об игре:
 
Начинался матч для торпедовцев очень тяжело. Вообще первый тайм был, мягко говоря, не слишком зрелищным. У обеих команд был только один по-настоящему опасный момент на двоих. И этот момент закончился голом Яна Семака! Ян поборолся за верховой мяч метрах в 12 от ворот, скинул его себе на ход и очень красиво ударил в самую девятку (фото есть). Этот гол был несколько нелогичным, но тем он и дороже – забивать нужно и тогда, когда вроде бы ничего не получается. А до перерыва больше атаковали гости, иногда даже по полторы-две минуты подряд мяч был на нашей половине. Но торпедовцы очень строго и внимательно сыграли у своих ворот, практически ни одной претензии по игре в обороне ребятам предъявить нельзя – словом, просто молодцы. Да и Романенко всю игру был очень хорош и в воротах, и на выходах.
 
Во втором тайме игра стала смотреться гораздо веселее. Динамовцы начали регулярно проваливаться в обороне, и наши наконец пошли вперед – и как пошли! За второй тайм у Торпедо было штук 5 выходов 1 на 1. И два из них ребята мастерски реализовали! Сначала Аверьянов вывел к воротам Баранова, и наш суперфорвард забил свой третий гол в сезоне. А ближе к концу матча на ворота Динамо вывели Нефедьева, и он четко катнул мяч вратарю между ног. По-моему, это его первый гол за ЗИЛ, а сыграл он так, как будто всю жизнь голы забивает. Еще 1 на 1 выходили Чижиков, опять Баранов и Семак, но им немного не повезло. А Семака, по-моему, вообще сбили, но пенальти не было… У наших ворот можно вспомнить опасный удар при счете 2:0, но вратарь в красивом прыжке намертво поймал мяч.
 
Что можно сказать после такой игры? Только одно – МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! И не только потому, что забили 3 гола – такое с нами и раньше было, в том числе и в этом сезоне. Но чтобы при этом ничего не пропустить, и даже фактически не дать сопернику ни единого шанса – это что-то новенькое!!)))) Порадовало еще и то, что команда без проблем перетерпела тяжелый первый тайм. При ощутимом преимуществе соперника забить самим и уйти на перерыв при счете 1:0 – это было сильно. И, конечно, огромное спасибо ВСЕМ футболистам и тренерам за 2-й тайм. Сколько удовольствия ребята доставили болельщикам – это никакими словами не передать!!)))
 
Фотографии с матча - http://torpedo-rg.ucoz.ru/photo/16
После 3 тура наша команда находится на 3 месте - подробная таблица
Категория: Матчи Чемпионата | Просмотров: 1814 | Добавил: torpedo-rg | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
1 Серега-ЗИЛ  
0
tongue

2 Torpedomen  
0
Отличный выдался матч!

3 Greenwhite  
0
Праздник к нам приходит – ЗИЛ побеждает 3:0!!!)))))))

4 torpedo-rg  
0
Спасибо Greenwhite!!! Спасибо команда!!! Всех с победой) yes

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт болельщиков ФК «Торпедо-РГ» © 2024
 

 [ При использовании материалов с сайта, ссылка  //torpedo-rg.ucoz.ru/  обязательна ]