Пятница, 19.04.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Матчи Чемпионата [103] Матчи на Кубок России [7]
Состав, переходы [45] Болельщики, фан-сектор [4]
Руководство, администрация [7] Предсезонка [52]
Новости команд соперников [1] Разное [91]
Наш сайт [13] Стадион [3]
«Торпедо - ЗиЛ» [5]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Сайт болельщиков ФК Авангард Курск rotor-volgograd.com
Наш опрос
Верите ли Вы в возрождение «Торпедо»?
Всего ответов: 455
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Май » 22 » 7 тур, чемпионат России, второй дивизион, зона «Запад»
7 тур, чемпионат России, второй дивизион, зона «Запад»
20:36

7 тур чемпионата России, второй дивизион, зона «Запад» завершился, в этом туре «Торпедо-РГ» отдыхали, соперники не дремлют и почти что все лидеры выиграли и набрали очки, а это значит, что мы немного будем отставать, наша команда после 7 тура находится на 7 месте. Подробная таблица после 7 тура.

 
Если в целом оценивать начало сезона, то команда выступает ровно, нормально, иногда удивляет, побеждает сильные команды – «Шексна» Череповец и проигрывает слабым – «Истра» Истра, возможно, сказывается недооценка соперника, где-то сказывается психологическое состояние, но на то это и футбол, без спада не бывает игры. Наша команда сможет преодолеть все трудности, настанет «белая полоса» «Торпедо-РГ». Что же касается главных конкурентов, то, судя по таблице, спорить за путевку будут 5-6 команд. Помимо нашей – «Торпедо» Владимир, команда сильная, скорее всего конец сезона у этого клуба будет не очень удачным (команда в 2005 уже отказалась от участия в первой лиге), пожелаем собратьям «Торпедовцам» удачи, они не стремятся повыситься, а просто показывают хорошую игру. Первое место временное. 2-й претендент – «Динамо» Санкт-Петербург, команда, которая, как и «Торпедо-РГ» перед началом сезона считалась главным претендентом на выход, накупив «супер» игроков по меркам второй лиги они осели в середине таблицы. Но «Динамо» «крепкий орешек», скорее всего, будет бороться до последнего. Учитывая еще тот факт, что у них сменился тренер. 3-й претендент – Череповецкая «Шексна», команда, которая последние сезоны борется за выход, но в последний момент ей, что-то не хватает. «Торпедо-РГ» уже обыграли «Шексну», нужные очки мы набрали и не дали сопернику оторваться. 4-й претендент - «Спартак» Щелково. Команда опытная, мастеровитая, удачный старт у них связан, прежде всего, с хорошей игрой экс лидеров «Торпедо-РГ» Алексеем Мазаловым и Сергеем Слепченко, а так же хорошей игрой Дениса Кнителя. Ну и 5-й претендент – «темная лошадка» ФК «МВД России», команда, в прошлом году повысилась из любителей и ставит перед собой самые высокие задачи. Все команды находятся в лидирующей группе.
 
Следущую игру, 25 мая, наша команда проведет дома, в Москве, где встретится с командой «Север» из Мурманска, начало матча в 16-00.
 
Категория: Разное | Просмотров: 1979 | Добавил: torpedo-rg | Рейтинг: 3.0/4 |
Всего комментариев: 5
1 TORPEDO33  
0
Задача стоит у Владимирцев быть в тройке, это неозначает, что Торпедо Владимир не не выйдет в первую лигу, если займёт первое место!

2 TORPEDO33  
0
Прошло как никак 3 года, если мы нашли деньги поставить многомиллионое тобло, построить два поля + подогрев, поменять бег. дорожки плюс ко всему приобрели игроков и к концу сезона в планах строительство двух козырьков и освещение стадиона!

3 Klo4ked  
0
2 TORPEDO33
Ну так замечательно же, рад за вас!

4 TORPEDO33  
0
Klo4ked, нет, я не в коем случае не хвалюсь.

5 torpedo-rg  
0
Я же сказал - пожелаем собратьям «Торпедовцам» удачи, пусть победит сильнейший smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт болельщиков ФК «Торпедо-РГ» © 2024
 

 [ При использовании материалов с сайта, ссылка  //torpedo-rg.ucoz.ru/  обязательна ]