Новости команд соперников [1] Разное [91]

23242526272829
30
Поиск
Статистика

Главная » 2008 » Июнь » 5 » Чемпионат России. «Волочанин-Ратмир» - «Торпедо-РГ» - 1:1
Чемпионат России. «Волочанин-Ратмир» - «Торпедо-РГ» - 1:1
06:46
5 июня 2008 года, футболисты «Торпедо-РГ» на выезде, в Вышнем Волочке, на стадионе «Спартак», провели девятый матч в чемпионате России, второй дивизион, зона «Запад». Наша команда сыграла вничью с клубом «Волочанин-Ратмир» - 1:1. Голы забили: Коловоротный Юрий (46), Шаповалов Игорь (85). На матче присутствовало 2000 зрителей. После 10 тура наша команда находится на 6 месте. Подробная таблица после 10 тура.

Состав ФК «Торпедо-РГ»: Романенко, Коловоротный, Терещенко, Мелкадзе, Нельсон (к), Перешивалов, Петухов, Чижиков, Аверьянов, Баранов, Семак (Маслюк, 48).

Предупреждения: Коловоротный (28), Перешивалов (53), Мелкадзе (87).

Отчет об игре:

По игре создалось впечатление, что наши были несколько уставшими - всё-таки выезд Питер-Волочек далеко не самый простой. Да и Волочанин, как мы и предполагали, очень неплохо защищался. Опасных моментов у наших ребят было очень немного. Где-то на 40-й минуте у Баранова получился хитро закрученный навес-удар с левого фланга. Мяч чуть было не опустился вратарю "за шиворот" - в последний момент он смог дотянуться до мяча и отбить его на угловой. Ну и плюс два опасных момента подряд было в самом конце тайма. Сначала их вратарь выпустил мяч из рук, наши не успели на добивание. И буквально тут же Баранова вывели 1 на 1, но вратарь, выйдя далеко за штрафную, смог добежать до мяча первым.

А как только начался второй тайм, торпедовцы забили! Навес с углового, Юра Коловоротный бьет головой - и 1:0!!! Дальше нужно было просто без лишнего риска довести матч до победы. И у наших ребят это очень неплохо получалась. Защиалась команда спокойно и надежно. Тем обиднее был неожиданный и совершенно нелогичный гол Волочанина за 5 минут до конца. Дальний удар - и мяч попадает в самую девятку. Ругать ребят за это не нужно - невезение, что тут поделаешь...(( А вот дальше пришлось немножко понервничать. Волочанин вдруг решил выиграть, осмелел и серьезно прижал наших к воротам - первый раз за весь матч. Наши отбились, но на опасные атаки сил у торпедовцев уже не было. В результате - 1:1 и 4 очка с выезда, что очень даже неплохо.

Народу на матче было достаточно много - где-то полторы-две тысячи человек. Но болеют местные очень тихо, практически молча, и организованной фан-группы у них нет. Нас на игре было 5 человек . И это в общем неплохо, учитывая то, что добираться в Волочек, а тем более возвращаться оттуда не совсем удобно. Фотки с матча будут, но несколько позже.

Следущую игру, 12 июня, наша команда проведет дома, в Москве, с командой - «Спартак» Щелково, встреча пройдет на стадионе «Октябрь», начало матча в 16-00.
Категория: Матчи Чемпионата | Просмотров: 1190 | Добавил: Антон | Рейтинг: 3.0/4 |
Всего комментариев: 2
1 Torpedomen
0
М-да, в этом матче надо было выигрывать, потом может не хватить даже 1 очка...

2 Greenwhite
0
Да, вот еще чуть не забыл. Во втором тайме было два прикола. Первый - какая-то в жопу пьяная тетка орала "Москва, вперед", и при этом жутко материлась. И второй - на замену вышел Руслан Маслюк.)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.