Четверг, 28.03.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Матчи Чемпионата [103] Матчи на Кубок России [7]
Состав, переходы [45] Болельщики, фан-сектор [4]
Руководство, администрация [7] Предсезонка [52]
Новости команд соперников [1] Разное [91]
Наш сайт [13] Стадион [3]
«Торпедо - ЗиЛ» [5]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Сайт болельщиков ФК Авангард Курск rotor-volgograd.com
Наш опрос
Верите ли Вы в возрождение «Торпедо»?
Всего ответов: 455
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 11 » Отсрочку для автозаводцев
Отсрочку для автозаводцев
17:07
"ЗИЛ" получил отсрочку, 
"Торпедо" Москва, вероятно, откажут


  Вчера представители "Торпедо-ЗИЛ" подали документы для участия в зоне "Запад" первенства второго дивизиона, сообщает корреспондент "СЭ" Анатолий Мартынов.

  По информации "СЭ", оформить заявку с первого раза зиловцам не удалось. Представители приемной комиссии выявили ряд недочетов в предоставленной документации. Клубу предложено устранить их и приехать в любой удобный день, но не позднее 16 - 17 апреля - резервных дат для оформления участников зон "Запад" и "Центр". А окончательно срок заявочной кампании для них истекает 24 апреля.

  В то же время сегодня намерен подать соответствующие документы в ПФЛ и клуб "Торпедо" Москва, во владение которым в среду вступил Александр Тукманов. Однако, по нашим данным, эта заявка, скорее всего, приниматься к рассмотрению не будет.

  Вчера болельщики "Торпедо" опубликовали открытое письмо Министерству спорта, туризма и молодежной политики РФ, РФС и ПФЛ, в котором просят не допустить факта сосуществования в российских соревнованиях двух команд с названием "Торпедо". В письме, в частности, говорится: "А.В. Тукманов заявляет о готовности зарегистрировать для выступления во втором дивизионе команду "Торпедо" Москва, которую, по собственному признанию, еще в марте снял с соревнований, чтобы в первенстве участвовало объединенное "Торпедо". Кроме того, А.В. Тукманов отказывается называть источники, из которых будет финансироваться команда, туманно ссылаясь на некие договоренности с некими высшими инстанциями. Такая ситуация ставит нас, болельщиков "Торпедо", перед угрозой нового раскола, а нашу любимую команду - трижды чемпиона СССР, многократного обладателя Кубка страны - перед угрозой прекращения существования. Таким образом, личные амбиции отдельных функционеров становятся выше желания большой армии поклонников "Торпедо" вновь увидеть нашу команду единой и сильной. От лица болельщиков "Торпедо" просим разобраться с ситуацией вокруг нашего клуба и сделать все возможное, чтобы сделка по возрождению "Торпедо" прошла по изначально согласованному с нашим участием сценарию, а именно: с привлечением адекватного финансирования и менеджмента, возвращением клуба на Восточную улицу и возвращением ему исторических символов".

http://news.sport-express.ru/online/ntext/29/nl295216.html

Категория: Предсезонка | Просмотров: 1268 | Добавил: artjom | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт болельщиков ФК «Торпедо-РГ» © 2024
 

 [ При использовании материалов с сайта, ссылка  //torpedo-rg.ucoz.ru/  обязательна ]