Статистика

Главная » 2009 » Сентябрь » 23 » Четвертое поражение кряду
Четвертое поражение кряду
21:39
Вслед за столичным дерби «автозаводцы» уступили и тверской «Волге» со счетом – 1:2. Тем самым «Торпедо-ЗиЛ» терпит уже 4-е кряду поражение и в пяти матчах «ЗиЛовцы» не ощущают вкус победы. Очередная игра, в которой «ЗиЛовцы» показали полное отсутствие характера. Наша команда сейчас - как капризная девушка, у которой настроение портится от любого пустяка, причем всерьез и надолго.

На этот раз ребятам испортил настроение ответный гол «Волги». Никто не спорит, удар метров с 25 от штанги в дальнюю девятку был очень красив, но нельзя же, чтобы пропущенный гол производил на профессиональных футболистов такое разрушительное впечатление, отличился Белов (50 минута)!!! Выражаясь словами и.о. главного тренера Андрея Малая, игра была сделана. Сразу же после первого пропущенного мяча у ребят начался какой-то необъяснимый ступор. Команда просто остановилась, и очень скоро мы пропустили второй гол, отличился Сапогов (56 минута). Игрок соперников принял мяч метрах в 10-12 от ворот и по высокой дуге перебросил его через вратаря. Причем с трибуны казалось, что нападающий гостей всё делал как-то очень медленно и неуклюже, при этом довольно далеко отпуская от себя мяч. Но его никто не «накрыл», хотя (опять же - как казалось с трибуны) у наших ребят были все шансы помешать этому голу. Ну а потом случилось и вовсе что-то необъяснимое. Игрока «Волги» точным пасом вывели на наши ворота. Правда, до ворот было метров 30, и наш защитник вроде бы контролировал ситуацию. Но из ворот уверенно вышел Изотов, уверенно крикнул «Я!!!! и так, же уверенно... забрал мяч в руки метрах в 3-4 за линией штрафной!! Какого черта он это всё сделал, до сих пор в голове не укладывается!!!! Дальше «Волга» очень легко довела матч до победы, при этом «Торпедовцы» за весь второй тайм так и не ударили по воротам соперника. Более того, первую (и последнюю) атаку после ответного гола «Волги» мы провели на 2-й добавленной минуте. Эпизодик еще вспомнился на последней минуте. Бьем штрафной где-то из центрального круга. Все в чужой штрафной - ясен пень, нужно навешивать. Ну и «навесили» - на высоте колена и слабенько так... Мячик, понятное дело, до штрафной площади не долетел. Теперь вот думаю - наверное, у бившего (к сожалению, не помню, кто это был) просто силы закончились...

После матча и.о. главного тренера Андрей Малай довольно долго давал интервью - наверное, объяснял, что на этот раз сломало команде игру. Вообще не мешало бы, наверное, в раздевалке на «Торпедовском» стадионе поставить камеру и посмотреть, что же всё-таки происходит с командой в перерыве. А то выходим - и получаем то 3 от Мурманска, то 2 от Твери. И это всё притом, что первый тайм ребята провели очень неплохо, грамотно защищались, хорошо атаковали, забили трудовой гол, отличился Ходыкин (23 минута), и совсем не выглядели несыгранной, неумелой или уставшей командой...

Состав ФК «Торпедо-ЗиЛ»: Изотов, Морыганов А., Квач, Постников, Морыганов К., Дятель (Кленкин, 77), Мирзабеков (Кобозев, 68), Мелешин (к), Моисеенков (Самсонов, 65), Абаев, Тарала (Городцов, 80).

Запасные ФК «Торпедо-ЗиЛ»: Кулов, Генералов.

Предупреждение: Постников (26, грубая игра), Самсонов (83, грубая игра).

Удаление: Изотов (67, лишение соперника явной возможности забить гол (игра рукой за пределами штрафной площади)).

Категория: Матчи Чемпионата | Просмотров: 2776 | Добавил: Greenwhite | Рейтинг: 5.0/1 |