Статистика

Главная » 2010 » Июль » 16 » Гол Ильи Чижикова принес поражение «автозаводцам»
Гол Ильи Чижикова принес поражение «автозаводцам»
20:34
Футболисты «Торпедо-ЗиЛ» в Вологде уступили местному «Динамо» – 1:2, ведя в счете по ходу встречи. На 18 минуте Ивана Семенова вывели один на один с голкипером «бело-голубых» Антоном Арсеньевым и полузащитник «Торпедовцев» переиграл вратаря. На 24 минуте вологжане счет сравняли. После вбрасывания аута мяч попал к хавбеку Маслову, который головой вколотил снаряд в сетку. Во втором тайме точку в матче поставил воспитанник «автозаводской» школы и любимец «Торпедовской» торсиды Илья Чижиков, ныне играющий за «Динамо». На матче присутствовали 6 болельщиков команды «Торпедо-ЗиЛ». Следующий матч подопечные Андрея Канчельскиса проведут 19 июля в Череповце, где сыграют с «Шексной». Начало матча в 18:00.

Голы: Семенов И., 18' (0:1), Маслов А., 24' (1:1), Чижиков И., 88' (2:1).

Состав ФК «Торпедо-ЗиЛ»: Кобозев, Гордиюк (к.), Василенко, Ершов, Лактионов (Герасимов, 75), Моисеенков, Макиев (Никулов, 87), Духнов, Семенов (Коваленко, 85), Лепский (Безлихотнов, 64), Тюпиков (Тарала, 70).

Состав ФК «Динамо»: Арсеньев, Шикурин (Рожнов, 89), Бабенков, Маслов (Юрцев, 87), Сапожников (Чижиков, 62), Опанасюк (к.) (Канавченко, 67), Лозенков, Миронов, Пугин, Шестаков, Авдеев.

Предупреждения: Безлихотнов, 82 (грубая игра), Чижиков, 87 (неспортивное поведение), Герасимов, 90+ (грубая игра).

Категория: Матчи Чемпионата | Просмотров: 2880 | Добавил: torpedo-rg | Рейтинг: 5.0/1 |