Статистика

Главная » 2010 » Июнь » 24 » Очередная победа
Очередная победа
21:39
«Торпедо-ЗиЛ» на стадионе «Октябрь» одержал очередную победу, переиграв набравший ход «Волочанин-Ратмир» с минимальным счетом – 1:0. Единственный гол во второй тайме на 67 минуте забил Руслан Тарала. Стоит отметить, что «автозаводцы» могли оказаться и в проигрышном положении, забей пенальти Арслан Айдемиров, но удар капитана гостей был не точен.

Состав ФК «Торпедо-ЗиЛ» Москва: Кобозев, Василенко, Никулов, Ершов, Моисеенков, Безлихотнов (Лактионов, 46), Лепский, Духнов (к.), Семенов (Коваленко, 62), Тюпиков (Кленкин, 49), Тарала.

Предупреждения: Безлихотнов (23, срыв атаки), Тарала (30, грубая игра), Коваленко (67, неспортивное поведение).
Категория: Матчи Чемпионата | Просмотров: 3356 | Добавил: torpedo-rg | Рейтинг: 5.0/2 |