Четверг, 25.04.2024, 09:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Матчи Чемпионата [103] Матчи на Кубок России [7]
Состав, переходы [45] Болельщики, фан-сектор [4]
Руководство, администрация [7] Предсезонка [52]
Новости команд соперников [1] Разное [91]
Наш сайт [13] Стадион [3]
«Торпедо - ЗиЛ» [5]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Сайт болельщиков ФК Авангард Курск rotor-volgograd.com
Наш опрос
Верите ли Вы в возрождение «Торпедо»?
Всего ответов: 455
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Январь » 7 » Хочу выйти с СОЮЗ-Газпромом в первый дивизион
Хочу выйти с СОЮЗ-Газпромом в первый дивизион
22:21

 Эмин Агаев: «Хочу выйти с СОЮЗ-Газпромом в первый дивизион».
«После ухода из «Нара-Десны» я планировал продолжить карьеру в России.» - заявил 34-летний футболист, выступавший в течение 13 лет в чемпионате России - «Как и мой прежний клуб, «Союз-Газпром» тоже выступает во второй лиге, но в другой зоне. Так, «Нара-Десна» выступает в Западной зоне, а мой новый клуб в Уральско-Поволжской зоне. Я предпочел «Союз-Газпром» потому, что эта команда поставила перед собой задачу выйти в первую лигу.
Клуб «Носта», за который я играл ранее, тоже выступал в Уральско-Поволжской зоне и в этом году вышел в первую лигу. Я верю, что смогу добиться этого успеха в составе команды из Ижевска». Некоторое время назад, Эмин, планировавший прекратить футбольную карьеру, отметил, что не будет играющим тренером в «Союз-Газпроме».
 Обладатель тренерской категории А Э.Агаев подчеркнул, что не отказался от поездки в Украину для накопления опыта: «Поездка, запланированная на этот месяц, по определенным причинам не состоялась. После нового года я вновь свяжусь с Киевом, в котором получил диплом категории А. Вопрос о том, где я пройду тренерскую стажировку будет решен в первой половине января».
Категория: Состав, переходы | Просмотров: 2651 | Добавил: torpedo-rg | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 3
1 torpedo-rg  
0
Напомню так же и предылущие клубы Эмина Агаева: : «Анжи» (Махачкала), «Торпедо ЗИЛ» (Москва), «Химки» (Химки), «Балтика» (Калининград), «Динамо» (Брянск), «Носта» (Новотроицк), Нара-Деснa (Наро-Фоминск).
Амплуа: защитник.
Дата рождения: 10.08.1973.
Рост/Вес: 182/82.
Напомню, что Эмин играл за "Торпедо-ЗиЛ" с 1999-2001! smile

2 torpedo-rg  
0
Агаев отверг Ижевск!!! cry sad

3 torpedo-rg  
0
Я планировал перейти в эту команду по приглашению Андрея Семина, под руководством которого играл раньше. Но в ходе телефонного разговора со мной Семин заявил об уходе из команды. Поэтому я не подписал официальный контракт с «Союз-Газпромом». Об этом агентству «АПА-Спорт» заявил бывший защитник национальной сборной Азербайджана Эмин Агаев. По его словам, переход в российский клуб «Волга» (Тверь) тоже связан с главным тренером: «Я хорошо знаком с недавно назначенным главным тренером «Волги» Юрием Мигачевым. Он работал в моем бывшем клубе «Нара-Десна». Мигачев перешел в «Волгу» вместе с 8 футболистами «Нара-Десны». Поэтому я тоже перешел в этот клуб». Э.Агаев отметил, что не подписал официального контракта с «Волгой», в подготовительном процессе которой он участвует: «Я ожидаю приезда Мигачева. Он завершает учебу в Высшей тренерской школе. Я подпишу контракт с новым клубом после беседы с ним». Футболист сообщил о получении предложения из Узбекистана: «Я получил предложение от клуба «Гызылгум», занявшего 7-ое место в прошедшем чемпионате Узбекистана, но отклонил его. Узбекистан находится далеко, и поэтому я предпочел остаться в России. На моем выборе сказалась и географическая близость Твери к Москве».

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт болельщиков ФК «Торпедо-РГ» © 2024
 

 [ При использовании материалов с сайта, ссылка  //torpedo-rg.ucoz.ru/  обязательна ]