Новости команд соперников [1] Разное [91]

21222324252627
28293031
Поиск
Статистика

Главная » 2008 » Июль » 1 » Чемпионат России. «Спартак Кострома» - «Торпедо-РГ» - 3:0
Чемпионат России. «Спартак Кострома» - «Торпедо-РГ» - 3:0
21:02
1 июля 2008 года, футболисты «Торпедо-РГ» на выезде, в Костроме, на стадионе «Урожай», провели тринадцатый матч в чемпионате России, второй дивизион, зона «Запад». Наша команда уступила  клубу «Спартак» - 0:3. Голы забили: Опанасюк (35), Гнедов (72), Солнцев (81). На матче присутствовало 1000 зрителей. После 15 тура наша команда находится на 8 месте.

Состав «Торпедо-РГ»: Романенко, Белов, Коловоротный (Тюрин, 86), Мелкадзе (Антипов, 88), Нельсон, Перешивалов (Стрельцов, 62), Петухов, Чижиков, Аверьянов, Дугблей (Нефедьев, 75), Семак.

Предупреждения: Аверьянов (2), Захаров (76), Гнедов (80).

Отчет об игре:

13-й матч в сезоне и пятое поражение нашей команды, надо сказать, что поражение закономерное. Первые минут десять шла равная борьба, и «Торпедо-РГ» и «Спартак» подавали штрафные, но «Торпедовцы» играли более жестко, как следствие, уже на второй минуте желтую карточку получил Аверьянов Алексей, странно, но перед матчем все говорили, что он не сможет сыграть. Как говорили и то, что не будет в стартовом составе Коловоротного Юрия, но они вышли с первых минут. Не было в составе двух лидеров – Терещенко Сергея и Баранова Алексея. После десятой минуте «Спартаковцы» прижали автозаводцев к своим воротам, но нападающие не могли реализовать моменты. Пожалуй самый реальный шанс забить был у нашей команды на 25 минуте, когда Чижиков Илья попал в перекладину, и вот после этого «Торпедовцы» провели ударную «десятиминутку», в которой могли отличиться и Чижиков Илья и Семак Ян, но не повезло. На 36 минуте мы пропустили первый гол. После подачи углового «Спартаковец» Опанасюк Андрей № 13 вонзил мяч в сетку наших ворот. Всю концовку тайма «Автозаводцы» провели в обороне, но 11 ударов футболистов «Торпедо-РГ» в первом тайме это все же показатель, и еще элегантный пас пяточкой Чижикова Ильи, который ни к чему, ни привел. Начало второго тайма вновь осталось за футболистами из Костромы, они били по воротам, но наш вратарь Романенко Дмитрий выручал. Минуте на 60-й наш нападающий Семак Ян, после мощного удара попал прямо в лицо защитнику «Спартака» Химичу Сергею, после чего ему за бровкой, минут 5 оказывали помощь. У «Спартака до второго гола произошло 2 замены, вместо двух атакующих полузащитника вышло два нападающих. На 72 минуте «Спартаковцы» забили свой второй гол, шла затяжная атака «Красно-Белых», сначала их нападающий упал в штрафной, было явное пенальти, но судья присудил в нашу сторону. После этого «Спартаковцы» еще больше разозлились, и после подачи углового Гнедов Григорий забил второй гол ударом в дальний угол. После пропущенного гола Бойко пошел ва-банк, вместо игроков обороны он выпустил игроков атаки, у «Спартака» тоже произошел ряд замен. На 81 минуте наша команда пропустила третий гол, на 81 минуте. Отличился Соколов Вадим, после забега и подбора мяча, он забил гол, ударом в дальний угол, Романенко Дмитрий был бессилен. В своей тринадцатой игре, в первый день июля мы потерпели сокрушительное поражение в Костроме, и все ниже и ниже опускаемся по турнирной таблице.

Категория: Матчи Чемпионата | Просмотров: 3451 | Добавил: torpedo-rg | Рейтинг: 3.8/6 |
Всего комментариев: 5
1 Torpedomen
0
Дело - дрянь. Мы теряем очки, которых потом может не хватить, проигрываем, когда надо выигрывать. Надо срочно что-то делать, необходимо встряхнуть всю команду.

2 kostroma
0
Сергеюс Эрёминаускас !!
Родной я был на этом матче!
у ваших не было шансов !!были какие- то слабые патуги !!вот это да!!удары с центра поля!
кипера спартака признали лучшим !!!поотому что парень без работы был!!
все что запомнилось это удар под перекладину и пару попыток ударов в пару метров от ворот или в руки киперу!
очень слабо!
согласен спартак не лучше был !!во втором тайме чисто подсели играли на контр атаках но зато использовали все моменты=))

что хотел донести!!!да то что реально вы был и слабее и ничего больщего=))

3 Братиша
0
Согласен с Костромским. Шансов практически небыло. На выезд скатались весело, спасибо за прием. Приезжайте в гости.

4 Greenwhite
0
Причем вот что удивительно. Команда у нас объективно на уровне 3-5-го места, но уж никак не ниже. Ребята собраны неплохие, умеющие играть в футбол. Тренер тоже умеет работать, что показал старт чемпионата. Да и оба тренера, работавшие до него, тоже были не на помойке найдены. Так почему же команда уже 3-й год не может подняться на свой уровень? В таких причина обычно в руководстве команды...