Поиск
Статистика

Главная » Статьи » 2006 » Матчи

«Торпедо» Москва – «Торпедо-РГ» Москва – 2:3
22 июня 2006 года футболисты «Торпедо-РГ» провели товарищескую игру с командой «Торпедо» Москва, на поле № 9 стадиона «Лужники» и победили 3:2. Наша команда проявила волевые качества. Дважды по ходу встречи «Торпедо-РГ» уступали в счете, но находили силы отыграться, а за несколько минут до конца матча вырвали победу в «дерби». Первый гол ударом головой забил Алексей Завьялов. Во втором тайме сначала дальний удар Филиппа Глушакова достиг цели, а затем после фола на Руслане Маслюке, судья назначил пенальти, который уверенно реализовал Александр Петухов.

22 июня 2006 года. Стадион «Лужники», поле № 9, товарищеский матч.

«Торпедо» Москва – «Торпедо-РГ» Москва – 2:3 (2:1).

Голы: Королев (1:0), Завьялов (1:1), Тарала (2:1), Глушаков (2:2), Петухов (2:3, с 11 метров).

Состав ФК «Торпедо-РГ»: Баранов, Андреев, Мазалов, Мурашов (к), Манжосов, Чижиков, Аверьянов, Глушаков, Петухов, Завьялов, Маслюк. На замену выходили: Лихонин, Коловоротный, Терещенко, Белов, Перешивалов, Романенко.

Состав ФК «Торпедо»: Мадилов, Королев, Кирсанов, Ярхамов, Брезгунов, Ряховский, Еремкин, Курбатов, Еремеев, Тарала, Панов. На замену выходили: Моргун, Хорин, Сапогов, Пестряков, Коломейцев, Черешнев, Кущ, Пехна.

Категория: Матчи | Добавил: torpedo-rg (15.11.2009) | Автор: Денис
Просмотров: 1633 | Рейтинг: 5.0/1 |