Главная | Календарь 2008 | Регистрация | Вход
      
Меню сайта
Разделы новостей
Матчи Чемпионата [103]Матчи на Кубок России [7]
Состав, переходы [45]Болельщики, фан-сектор [4]
Руководство, администрация [7]Предсезонка [52]
Новости команд соперников [1]Разное [91]
Наш сайт [13]Стадион [3]
«Торпедо - ЗиЛ» [5]
Последние фото
Наш опрос
Верите ли Вы в возрождение «Торпедо»?
Всего ответов: 430
Друзья сайта
Сайт болельщиков ФК Авангард Курск rotor-volgograd.com
Большой футбол с нами
  Чемпионат России
  Чемпионат Англии
  Чемпионат Италии
Реклама
 
   К А Л Е Н Д А Р Ь  И Г Р
 "Росгосстрах Первенство России по футболу". Второй дивизион. Запад 
 
ПЕРВЫЙ КРУГ
 1-й тур 20 апреля (воскресенье) 
1."Торпедо" Владимир - "МВД России" Москва 
2."Динамо" Санкт-Петербург - "Спартак" Кострома
3."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново
4."Дмитров" Дмитров - "Зеленоград" Москва
5."Волга" Тверь - "Торпедо-РГ" Москва
6."Динамо" Вологда - "Спартак" Щелково 
7."Шексна" Череповец - "Реутов" Реутов 
8."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Зенит-2" Санкт-Петербург 
9."Истра" Истра - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 
2-й тур 23 апреля (среда)
 10."Динамо" Санкт-Петербург - "Текстильщик" Иваново
11."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома
12."Зеленоград" Москва - "Торпедо-РГ" Москва
13."Волга" Тверь - "Дмитров" Дмитров
14."Динамо" Вологда - "Реутов" Реутов
15."Шексна" Череповец - "Спартак" Щелково
16."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
17."Истра" Истра - "Зенит-2" Санкт-Петербург
27 апреля (воскресенье)
Кубок России 2008-2009 гг. 1/512 финала
 "Псков-747" Псков - "Север" Мурманск 
"Волга" Тверь - "Дмитров" Дмитров
"Истра" Истра - "Зеленоград" Москва
"МВД России" Москва - "Авангард" Подольск
"Рыбинск" Рыбинск - "Динамо" Вологда 
3-й тур 2 мая (пятница) 
18."Спартак" Щелково - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
19."Реутов" Реутов - "Истра" Истра
20."Торпедо" Владимир - "Динамо" Санкт-Петербург
21."МВД России" Москва - "Псков-747" Псков
22."Торпедо-РГ" Москва - "Динамо" Вологда
23."Дмитров" Дмитров - "Шексна" Череповец
24."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Север" Мурманск
25."Спартак" Кострома - "Зеленоград" Москва
26."Текстильщик" Иваново - "Волга" Тверь
4-й тур 5 мая (понедельник)
 27."Спартак" Щелково - "Истра" Истра
28."Реутов" Реутов - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
29."Торпедо" Владимир - "Псков-747" Псков
30."МВД России" Москва - "Динамо" Санкт-Петербург
31."Торпедо-РГ" Москва - "Шексна" Череповец
32."Дмитров" Дмитров - "Динамо" Вологда
33."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Север" Мурманск
34."Спартак" Кострома - "Волга" Тверь
35."Текстильщик" Иваново - "Зеленоград" Москва
8 мая (четверг) 
Резервный день
5-й тур 11 мая (воскресенье)
 36."Зеленоград" Москва - "Торпедо" Владимир
37."Волга" Тверь - "МВД России" Москва
38."Текстильщик" Иваново - "Динамо" Вологда
39."Шексна" Череповец - "Спартак" Кострома
40."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Торпедо-РГ" Москва
41."Истра" Истра - "Дмитров" Дмитров
42."Север" Мурманск - "Реутов" Реутов
6-й тур 12 мая (понедельник)
 43."Динамо" Санкт-Петербург - "Псков-747" Псков
6-й тур 13 мая (вторник) 
 44."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
6-й тур 14 мая (среда) 
 45."Зеленоград" Москва - "МВД России" Москва
46."Волга" Тверь - "Торпедо" Владимир
47."Динамо" Вологда - "Спартак" Кострома
48."Шексна" Череповец - "Текстильщик" Иваново
49."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Дмитров" Дмитров
50."Истра" Истра - "Торпедо-РГ" Москва
51."Север" Мурманск - "Спартак" Щелково
18 мая (воскресенье) 
Кубок России 2008-2009 гг. 1/256 финала
 "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Зенит-2" Санкт-Петербург
"Спартак" Щелково - "Реутов" Реутов 
"Торпедо" Владимир - "Торпедо-РГ" Москва
"Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново 
7-й тур 22 мая (четверг)
 52."Торпедо" Владимир - "Динамо" Вологда
53."МВД России" Москва - "Шексна" Череповец
54."Динамо" Санкт-Петербург - "Зеленоград" Москва
55."Псков-747" Псков - "Волга" Тверь
56."Спартак" Кострома - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
57."Текстильщик" Иваново - "Истра" Истра
58."Дмитров" Дмитров - "Север" Мурманск
59."Спартак" Щелково - "Зенит-2" Санкт-Петербург
60."Реутов" Реутов - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
8-й тур 25 мая (воскресенье)
 61."Торпедо" Владимир - "Шексна" Череповец
62."МВД России" Москва - "Динамо" Вологда
63."Динамо" Санкт-Петербург - "Волга" Тверь
64."Псков-747" Псков - "Зеленоград" Москва
65."Спартак" Кострома - "Истра" Истра
66."Текстильщик" Иваново - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
67."Торпедо-РГ" Москва - "Север" Мурманск
68."Спартак" Щелково - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
69."Реутов" Реутов - "Зенит-2" Санкт-Петербург
29 мая (четверг)
Кубок России 2008-2009 гг. 1/128 финала
9-й тур 1 июня (воскресенье)
 70."Север" Мурманск - "Текстильщик" Иваново
9-й тур 2 июня (понедельник)
 71."Динамо" Вологда - "Динамо" Санкт-Петербург
72."Шексна" Череповец - "Псков-747" Псков
73."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Торпедо-РГ" Москва
74."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Дмитров" Дмитров
75."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Торпедо" Владимир
76."Истра" Истра - "МВД России" Москва
10-й тур 4 июня (среда) 
 77."Север" Мурманск - "Спартак" Кострома
10-й тур 5 июня (четверг) 
 78."Спартак" Щелково - "Реутов" Реутов
79."Зеленоград" Москва - "Волга" Тверь
80."Динамо" Вологда - "Псков-747" Псков
81."Шексна" Череповец - "Динамо" Санкт-Петербург
82."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Дмитров" Дмитров
83."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Торпедо-РГ" Москва
84."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "МВД России" Москва
85."Истра" Истра - "Торпедо" Владимир
9 июня (понедельник)
 Кубок России 2008-2009 гг. 1/64 финала
11-й тур 12 июня (четверг) 
 86."МВД России" Москва - "Север" Мурманск
87."Динамо" Санкт-Петербург - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
88."Псков-747" Псков - "Истра" Истра
89."Зеленоград" Москва - "Динамо" Вологда
90."Волга" Тверь - "Шексна" Череповец
91."Спартак" Кострома - "Зенит-2" Санкт-Петербург
92."Текстильщик" Иваново - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
93."Торпедо-РГ" Москва - "Спартак" Щелково
94."Дмитров" Дмитров - "Реутов" Реутов
12-й тур 15 июня (воскресенье)
 95."Торпедо" Владимир - "Север" Мурманск
96."Динамо" Санкт-Петербург - "Истра" Истра
97."Псков-747" Псков - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
98."Зеленоград" Москва - "Шексна" Череповец
99."Волга" Тверь - "Динамо" Вологда
100."Спартак" Кострома - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
101."Текстильщик" Иваново - "Зенит-2" Санкт-Петербург
102."Торпедо-РГ" Москва - "Реутов" Реутов
103."Дмитров" Дмитров - "Спартак" Щелково
13-й тур 20 июня (пятница)
 104."Север" Мурманск - "Псков-747" Псков
13-й тур 21 июня (суббота)
 105."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Торпедо" Владимир
106."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "МВД России" Москва
107."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Зеленоград" Москва
108."Истра" Истра - "Волга" Тверь
109."Спартак" Щелково - "Спартак" Кострома
110."Реутов" Реутов - "Текстильщик" Иваново
14-й тур 23 июня (понедельник) 
111."Север" Мурманск - "Динамо" Санкт-Петербург
14-й тур 24 июня (вторник) 
 112."Динамо" Вологда - "Шексна" Череповец
113."Торпедо-РГ" Москва - "Дмитров" Дмитров
114."Зенит-2" Санкт-Петербург - "МВД России" Москва
115."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Торпедо" Владимир
116."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Волга" Тверь
117."Истра" Истра - "Зеленоград" Москва
118."Спартак" Щелково - "Текстильщик" Иваново
119."Реутов" Реутов - "Спартак" Кострома
28 июня (суббота) 
Резервный день
1 июля (вторник) 
Кубок России 2008-2009 гг. 1/32 финала
15-й тур 1 июля (вторник) 
120."Реутов" Реутов - "Торпедо" Владимир
121."МВД России" Москва - "Спартак" Щелково
122."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Динамо" Санкт-Петербург
123."Псков-747" Псков - "Зенит-2" Санкт-Петербург
124."Волга" Тверь - "Север" Мурманск
125."Динамо" Вологда - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
126."Шексна" Череповец - "Истра" Истра
127."Спартак" Кострома - "Торпедо-РГ" Москва
128."Текстильщик" Иваново - "Дмитров" Дмитров
16-й тур 4 июля (пятница)
 129."Торпедо" Владимир - "Спартак" Щелково
130."МВД России" Москва - "Реутов" Реутов
131."Динамо" Санкт-Петербург - "Зенит-2" Санкт-Петербург
132."Псков-747" Псков - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
133."Зеленоград" Москва - "Север" Мурманск
134."Динамо" Вологда - "Истра" Истра
135."Шексна" Череповец - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
136."Спартак" Кострома - "Дмитров" Дмитров
137."Текстильщик" Иваново - "Торпедо-РГ" Москва
7 июля (понедельник)
Резервный день
17-й тур 11 июля (суббота)
138."Торпедо-РГ" Москва - "Торпедо" Владимир
139."Дмитров" Дмитров - "МВД России" Москва
140."Спартак" Щелково - "Динамо" Санкт-Петербург
141."Реутов" Реутов - "Псков-747" Псков
142."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Зеленоград" Москва
143."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Волга" Тверь
17-й тур 12 июля (воскресенье)
 144."Север" Мурманск - "Шексна" Череповец
18-й тур 14 июля (понедельник)
 145."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново
146."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Истра" Истра
147."Торпедо-РГ" Москва - "МВД России" Москва
148."Дмитров" Дмитров - "Торпедо" Владимир
149."Спартак" Щелково - "Псков-747" Псков
150."Реутов" Реутов - "Динамо" Санкт-Петербург
151."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Волга" Тверь
152."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Зеленоград" Москва
18-й тур 15 июля (вторник) 
 153."Север" Мурманск - "Динамо" Вологда
17 июля (четверг)
Резервный день
19-й тур 20 июля (воскресенье)
 154."Торпедо" Владимир - "Спартак" Кострома
155."МВД России" Москва - "Текстильщик" Иваново
156."Зеленоград" Москва - "Спартак" Щелково
157."Волга" Тверь - "Реутов" Реутов
158."Динамо" Санкт-Петербург - "Торпедо-РГ" Москва
159."Псков-747" Псков - "Дмитров" Дмитров
160."Динамо" Вологда - "Зенит-2" Санкт-Петербург
161."Шексна" Череповец - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
162."Истра" Истра - "Север" Мурманск
20-й тур 23 июля (среда) 
 163."Торпедо" Владимир - "Текстильщик" Иваново
164."МВД России" Москва - "Спартак" Кострома
165."Зеленоград" Москва - "Реутов" Реутов
166."Волга" Тверь - "Спартак" Щелково
167."Динамо" Санкт-Петербург - "Дмитров" Дмитров
168."Псков-747" Псков - "Торпедо-РГ" Москва
169."Динамо" Вологда - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
170."Шексна" Череповец - "Зенит-2" Санкт-Петербург
171."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Север" Мурманск
31 июля (четверг) 
Резервный день
ВТОРОЙ КРУГ
21-й тур 3 августа (воскресенье)
 172."Спартак" Кострома - "Динамо" Санкт-Петербург
173."Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков
174."Зеленоград" Москва - "Дмитров" Дмитров
175."Торпедо-РГ" Москва - "Волга" Тверь
176."Спартак" Щелково - "Динамо" Вологда
177."Реутов" Реутов - "Шексна" Череповец
178."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
179."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Истра" Истра
22-й тур 6 августа (среда) 
180."МВД России" Москва - "Торпедо" Владимир
181."Текстильщик" Иваново - "Динамо" Санкт-Петербург
182."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков
183."Дмитров" Дмитров - "Волга" Тверь
184."Торпедо-РГ" Москва - "Зеленоград" Москва
185."Реутов" Реутов - "Динамо" Вологда
186."Спартак" Щелково - "Шексна" Череповец
187."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
188."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Истра" Истра
6 августа (среда) 
Кубок России 2008-2009 гг. 1/16 финала
9 августа (суббота) 
Резервный день
23-й тур 12 августа (вторник) 
 189."Динамо" Санкт-Петербург - "Торпедо" Владимир
190."Псков-747" Псков - "МВД России" Москва
23-й тур 13 августа (среда) 
 191."Зеленоград" Москва - "Спартак" Кострома
192."Волга" Тверь - "Текстильщик" Иваново
193."Динамо" Вологда - "Торпедо-РГ" Москва
194."Шексна" Череповец - "Дмитров" Дмитров
195."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Спартак" Щелково
196."Истра" Истра - "Реутов" Реутов
197."Север" Мурманск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
24-й тур 15 августа (пятница)
 198."Псков-747" Псков - "Торпедо" Владимир
199."Динамо" Санкт-Петербург - "МВД России" Москва
24-й тур 16 августа (суббота)
 200."Волга" Тверь - "Спартак" Кострома
201."Зеленоград" Москва - "Текстильщик" Иваново
202."Шексна" Череповец - "Торпедо-РГ" Москва
203."Динамо" Вологда - "Дмитров" Дмитров
204."Истра" Истра - "Спартак" Щелково
205."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Реутов" Реутов
24-й тур 17 августа (воскресенье)
 206."Север" Мурманск - "Зенит-2" Санкт-Петербург
25-й тур 22 августа (пятница)
 207."Реутов" Реутов - "Север" Мурманск
208."Псков-747" Псков - "Динамо" Санкт-Петербург
209."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Зенит-2" Санкт-Петербург
210."Торпедо-РГ" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
211."Дмитров" Дмитров - "Истра" Истра
212."Торпедо" Владимир - "Зеленоград" Москва
213."МВД России" Москва - "Волга" Тверь
214."Динамо" Вологда - "Текстильщик" Иваново
215."Спартак" Кострома - "Шексна" Череповец
26-й тур 25 августа (понедельник) 
 216."Спартак" Щелково - "Север" Мурманск
217."Дмитров" Дмитров - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
218."Торпедо-РГ" Москва - "Истра" Истра
219."МВД России" Москва - "Зеленоград" Москва
220."Торпедо" Владимир - "Волга" Тверь
221."Спартак" Кострома - "Динамо" Вологда
222."Текстильщик" Иваново - "Шексна" Череповец
29 августа (пятница) 
Резервный день
27-й тур 1 сентября (понедельник) 
 223."Динамо" Вологда - "Торпедо" Владимир
224."Шексна" Череповец - "МВД России" Москва
225."Зеленоград" Москва - "Динамо" Санкт-Петербург
226."Волга" Тверь - "Псков-747" Псков
227."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Спартак" Кострома
228."Истра" Истра - "Текстильщик" Иваново
229."Север" Мурманск - "Дмитров" Дмитров
230."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Спартак" Щелково
231."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Реутов" Реутов
28-й тур 4 сентября (четверг)
 232."Шексна" Череповец - "Торпедо" Владимир
233."Динамо" Вологда - "МВД России" Москва
234."Волга" Тверь - "Динамо" Санкт-Петербург
235."Зеленоград" Москва - "Псков-747" Псков
236."Истра" Истра - "Спартак" Кострома
237."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Текстильщик" Иваново
238."Север" Мурманск - "Торпедо-РГ" Москва
239."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спартак" Щелково
240."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Реутов" Реутов
29-й тур 10 сентября (среда) 
 241."Торпедо" Владимир - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
242."МВД России" Москва - "Истра" Истра
243."Динамо" Санкт-Петербург - "Динамо" Вологда
244."Псков-747" Псков - "Шексна" Череповец
245."Текстильщик" Иваново - "Север" Мурманск
246."Торпедо-РГ" Москва - "Зенит-2" Санкт-Петербург
247."Дмитров" Дмитров - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
248."Волга" Тверь - "Зеленоград" Москва
249."Реутов" Реутов - "Спартак" Щелково
30-й тур 13 сентября (суббота)
 250."МВД России" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
251."Торпедо" Владимир - "Истра" Истра
252."Псков-747" Псков - "Динамо" Вологда
253."Динамо" Санкт-Петербург - "Шексна" Череповец
254."Спартак" Кострома - "Север" Мурманск
255."Дмитров" Дмитров - "Зенит-2" Санкт-Петербург
256."Торпедо-РГ" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
16, 17 сентября (вторник, среда)
Резервные дни 
31-й тур 19 сентября (пятница) 
 257."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Спартак" Кострома
258."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Текстильщик" Иваново
31-й тур 20 сентября (суббота) 
 259."Север" Мурманск - "МВД России" Москва
260."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Динамо" Санкт-Петербург
261."Истра" Истра - "Псков-747" Псков
262."Динамо" Вологда - "Зеленоград" Москва
263."Шексна" Череповец - "Волга" Тверь
264."Спартак" Щелково - "Торпедо-РГ" Москва
265."Реутов" Реутов - "Дмитров" Дмитров
32-й тур 22 сентября (понедельник)
 266."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спартак" Кострома
267."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Текстильщик" Иваново
32-й тур 23 сентября (вторник)
 268."Север" Мурманск - "Торпедо" Владимир
269."Истра" Истра - "Динамо" Санкт-Петербург
270."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Псков-747" Псков
271."Шексна" Череповец - "Зеленоград" Москва
272."Динамо" Вологда - "Волга" Тверь
273."Реутов" Реутов - "Торпедо-РГ" Москва
274."Спартак" Щелково - "Дмитров" Дмитров
24 сентября (среда) 
Кубок России 2008-2009 гг. 1/8 финала
33-й тур 30 сентября (вторник) 
275."Торпедо" Владимир - "Зенит-2" Санкт-Петербург
276."МВД России" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
277."Псков-747" Псков - "Север" Мурманск
278."Зеленоград" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
279."Волга" Тверь - "Истра" Истра
280."Спартак" Кострома - "Спартак" Щелково
281."Текстильщик" Иваново - "Реутов" Реутов
282."Шексна" Череповец - "Динамо" Вологда
283."Дмитров" Дмитров - "Торпедо-РГ" Москва
34-й тур 3 октября (пятница)
 284."МВД России" Москва - "Зенит-2" Санкт-Петербург
285."Торпедо" Владимир - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
286."Динамо" Санкт-Петербург - "Север" Мурманск
287."Волга" Тверь - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
288."Зеленоград" Москва - "Истра" Истра
289."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Щелково
290."Спартак" Кострома - "Реутов" Реутов
6 октября (понедельник)
Резервный день
35-й тур 9 октября (четверг)
 291."Динамо" Санкт-Петербург - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
292."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Псков-747" Псков
293."Торпедо" Владимир - "Реутов" Реутов
294."Спартак" Щелково - "МВД России" Москва
295."Север" Мурманск - "Волга" Тверь
296."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Динамо" Вологда
297."Истра" Истра - "Шексна" Череповец
298."Торпедо-РГ" Москва - "Спартак" Кострома
299."Дмитров" Дмитров - "Текстильщик" Иваново
36-й тур 12 октября (воскресенье)
 300."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Псков-747" Псков
301."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Динамо" Санкт-Петербург
302."Реутов" Реутов - "МВД России" Москва
303."Спартак" Щелково - "Торпедо" Владимир
304."Север" Мурманск - "Зеленоград" Москва
305."Истра" Истра - "Динамо" Вологда
306."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск - "Шексна" Череповец
307."Дмитров" Дмитров - "Спартак" Кострома
308."Торпедо-РГ" Москва - "Текстильщик" Иваново
15 октября (среда) 
Резервный день
37-й тур 19 октября (воскресенье)
309."Торпедо" Владимир - "Торпедо-РГ" Москва
310."МВД России" Москва - "Дмитров" Дмитров
311."Динамо" Санкт-Петербург - "Спартак" Щелково
312."Псков-747" Псков - "Реутов" Реутов
313."Зеленоград" Москва - "Зенит-2" Санкт-Петербург
314."Волга" Тверь - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
315."Шексна" Череповец - "Север" Мурманск
38-й тур 22 октября (среда)
 316."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома
317."Истра" Истра - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
318."МВД России" Москва - "Торпедо-РГ" Москва
319."Торпедо" Владимир - "Дмитров" Дмитров
320."Псков-747" Псков - "Спартак" Щелково
321."Динамо" Санкт-Петербург - "Реутов" Реутов
322."Волга" Тверь - "Зенит-2" Санкт-Петербург
323."Зеленоград" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
324."Динамо" Вологда - "Север" Мурманск
25 октября (суббота)
Резервный день 
39-й тур 28 октября (вторник)
 325."Спартак" Кострома - "Торпедо" Владимир
326."Текстильщик" Иваново - "МВД России" Москва
327."Торпедо-РГ" Москва - "Динамо" Санкт-Петербург
328."Дмитров" Дмитров - "Псков-747" Псков
329."Спартак" Щелково - "Зеленоград" Москва
330."Реутов" Реутов - "Волга" Тверь
331."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Динамо" Вологда
332."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Шексна" Череповец
333."Север" Мурманск - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
40-й тур 31 октября (пятница)
 334."Текстильщик" Иваново - "Торпедо" Владимир
335."Спартак" Кострома - "МВД России" Москва
336."Дмитров" Дмитров - "Динамо" Санкт-Петербург
337."Торпедо-РГ" Москва - "Псков-747" Псков
338."Реутов" Реутов - "Зеленоград" Москва
339."Спартак" Щелково - "Волга" Тверь
340."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Динамо" Вологда
341."Зенит-2" Санкт-Петербург - "Шексна" Череповец
342."Север" Мурманск - "Истра" Истра
Пятница, 18.08.2017, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS
ПРОШЕДШИЙ МАТЧ
Торпедо-ЗиЛ (РГ) - ? 0:0
?? октября в ??:00 (Москва)
-----------------------
ПРЕДСТОЯЩИЙ МАТЧ
Торпедо-ЗиЛ (РГ) - ? -:-
?? ? в ??:00 (Москва)
Форма входа

Последние темы форума
  • Прогнозы (10)
  • Любимая игра болельщиков (9)
  • Новый дизайн (7)
  • Обсуждение сайта (6)
  • Про нас пишут! (6)
  • Поиск
    Календарь новостей
    «  Август 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Популярные новости
    [25.12.2007][Стадион]
    Уважаемые болельщики «Торпедо-РГ»! (0)
    [29.12.2007][Разное]
    Как становилось «РГ». (2)
    [05.01.2008][Наш сайт]
    Здравствуйте болельщики (2)
    [05.01.2008][Наш сайт]
    Обновление (0)
    [07.01.2008][Наш сайт]
    Уважаемые болельщики (0)
    С Днем Рождения! Скоро!
    Чижиков Илья 21.07
    Нельсон Лео 08.08
    Комментарии (макс.)
  • torpedo-rg
  • Torpedomen
  • Greenwhite
  • Антон
  • Рома
  • 3anag
  • Доцен
  • focevic
  • Aolo
  • Еп
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Пользователи (сегодня)
     
     
    Сайт болельщиков ФК «Торпедо-РГ» © 2017
     

     [ При использовании материалов с сайта, ссылка  http://torpedo-rg.ucoz.ru/  обязательна ]