Главная | Календарь | Регистрация | Вход
      
Меню сайта
Разделы новостей
Матчи Чемпионата [103]Матчи на Кубок России [7]
Состав, переходы [45]Болельщики, фан-сектор [4]
Руководство, администрация [7]Предсезонка [52]
Новости команд соперников [1]Разное [91]
Наш сайт [13]Стадион [3]
«Торпедо - ЗиЛ» [5]
Последние фото
Наш опрос
Верите ли Вы в возрождение «Торпедо»?
Всего ответов: 428
Друзья сайта
Сайт болельщиков ФК Авангард Курск rotor-volgograd.com
Большой футбол с нами
  Чемпионат России
  Чемпионат Англии
  Чемпионат Италии
Реклама
 
К А Л Е Н Д А Р Ь  И Г Р
 
 "Росгосстрах Первенство России по футболу" (Второй дивизион. Запад) 
 ПЕРВЫЙ КРУГ
 
 1-й тур 18 апреля (суббота) 
 1."Зеленоград" Москва - "Волга" Тверь  
 2."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Динамо" Вологда
 3."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Шексна" Череповец
 4."Локомотив-2" Москва - "Спартак" Щелково
 5."Спартак" Кострома - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 6."Текстильщик" Иваново  - "Истра" Истра 
 7."Спортакадемклуб" Москва  - "Север" Мурманск
 8."Псков-747" Псков - "Динамо" Санкт-Петербург
 9."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Дмитров" Дмитров
 
2-й тур 21 апреля (вторник)
 10."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Шексна" Череповец
 11."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Динамо" Вологда
 12."Торпедо" Владимир - "Локомотив-2" Москва
 13."Спартак" Кострома - "Истра" Истра
 14."Текстильщик" Иваново  - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 15."Спортакадемклуб" Москва  - "Динамо" Санкт-Петербург
 16."Псков-747" Псков - "Север" Мурманск
 
25 апреля (суббота)
 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/256 финала
 
3-й тур 29 апреля (среда)
 17."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Спортакадемклуб" Москва
 18."Истра" Истра - "Псков-747" Псков
 19."Зеленоград" Москва - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 20."Волга" Тверь - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 21."Локомотив-2" Москва - "Текстильщик" Иваново
 22."Север" Мурманск - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 23."Динамо" Санкт-Петербург  - "Дмитров" Дмитров
 24."Динамо" Вологда - "Спартак" Щелково
 25."Шексна" Череповец - "Торпедо" Владимир
 
4-й тур 2 мая (суббота) 
 26."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Псков-747" Псков
 27."Истра" Истра - "Спортакадемклуб" Москва
 28."Зеленоград" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 29."Волга" Тверь - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 30."Локомотив-2" Москва - "Спартак" Кострома
 31."Север" Мурманск - "Дмитров" Дмитров
 32."Динамо" Санкт-Петербург  - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 33."Динамо" Вологда - "Торпедо" Владимир
 34."Шексна" Череповец - "Спартак" Щелково
 
5 мая (вторник) 
 Резервный день

 5-й тур 7 мая (четверг)
 35."Псков-747" Псков - "Локомотив-2" Москва
 5-й тур 8 мая (пятница)
 36."Спартак" Щелково - "Зеленоград" Москва
 37."Торпедо" Владимир - "Волга" Тверь
 38."Шексна" Череповец - "Спартак" Кострома
 39."Текстильщик" Иваново  - "Динамо" Вологда
 40."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 41."Дмитров" Дмитров - "Истра" Истра
 
6-й тур 11 мая (понедельник)
 42."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 43."Север" Мурманск - "Динамо" Санкт-Петербург
 44."Спартак" Щелково - "Волга" Тверь
 45."Торпедо" Владимир - "Зеленоград" Москва
 46."Спартак" Кострома - "Динамо" Вологда
 47."Текстильщик" Иваново  - "Шексна" Череповец
 48."Спортакадемклуб" Москва  - "Локомотив-2" Москва
 49."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Истра" Истра
 50."Дмитров" Дмитров - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 
14 мая (четверг)
 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/128 финала
 
7-й тур 19 мая (вторник)
 51."Зеленоград" Москва - "Спартак" Кострома
 52."Волга" Тверь - "Текстильщик" Иваново
 53."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Спартак" Щелково
 54."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Торпедо" Владимир
 55."Динамо" Вологда - "Спортакадемклуб" Москва
 56."Шексна" Череповец - "Псков-747" Псков
 57."Локомотив-2" Москва - "Дмитров" Дмитров
 58."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Север" Мурманск
 59."Истра" Истра - "Динамо" Санкт-Петербург
 
8-й тур 22 мая (пятница)
 60."Зеленоград" Москва - "Текстильщик" Иваново
 61."Волга" Тверь - "Спартак" Кострома
 62."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Торпедо" Владимир
 63."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спартак" Щелково
 64."Динамо" Вологда - "Псков-747" Псков
 65."Шексна" Череповец - "Спортакадемклуб" Москва
 66."Локомотив-2" Москва - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 67."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Динамо" Санкт-Петербург
 68."Истра" Истра - "Север" Мурманск
 
26 мая (вторник) 
 Резервный день
 
9-й тур 28 мая (четверг)
 69."Динамо" Санкт-Петербург  - "Локомотив-2" Москва
 
9-й тур 29 мая (пятница)
 70."Спартак" Кострома - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 71."Текстильщик" Иваново  - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 72."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Динамо" Вологда
 73."Дмитров" Дмитров - "Шексна" Череповец
 74."Спортакадемклуб" Москва  - "Зеленоград" Москва
 75."Псков-747" Псков - "Волга" Тверь
 
10-й тур 31 мая (воскресенье) 
 76."Север" Мурманск - "Локомотив-2" Москва

 10-й тур 1 июня (понедельник)
 77."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Истра" Истра
 78."Спартак" Щелково - "Торпедо" Владимир
 79."Спартак" Кострома - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 80."Текстильщик" Иваново  - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 81."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Шексна" Череповец
 82."Дмитров" Дмитров - "Динамо" Вологда
 83."Спортакадемклуб" Москва  - "Волга" Тверь
 84."Псков-747" Псков - "Зеленоград" Москва
  
5 июня (пятница)
 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/64 финала
 
11-й тур 8 июня (понедельник)
 85."Зеленоград" Москва - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 86."Волга" Тверь - "Дмитров" Дмитров
 87."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Спортакадемклуб" Москва
 88."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Псков-747" Псков
 89."Спартак" Щелково - "Спартак" Кострома
 90."Торпедо" Владимир - "Текстильщик" Иваново
 91."Динамо" Вологда - "Север" Мурманск
 92."Шексна" Череповец - "Динамо" Санкт-Петербург
 93."Локомотив-2" Москва - "Истра" Истра
 
12-й тур 11 июня (четверг) 
 94."Зеленоград" Москва - "Дмитров" Дмитров
 95."Волга" Тверь - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 96."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Псков-747" Псков
 97."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спортакадемклуб" Москва
 98."Спартак" Щелково - "Текстильщик" Иваново
 99."Торпедо" Владимир - "Спартак" Кострома
 100."Динамо" Вологда - "Динамо" Санкт-Петербург
 101."Шексна" Череповец - "Север" Мурманск
 102."Локомотив-2" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 
15 июня (понедельник)
 Резервный день
 
 13-й тур 18 июня (четверг)
 103."Север" Мурманск - "Зеленоград" Москва
 104."Динамо" Санкт-Петербург  - "Волга" Тверь
 105."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 106."Дмитров" Дмитров - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 107."Спортакадемклуб" Москва  - "Спартак" Щелково
 108."Псков-747" Псков - "Торпедо" Владимир
 109."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Динамо" Вологда
 110."Истра" Истра - "Шексна" Череповец
 
14-й тур 21 июня (воскресенье) 
 111."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново
 112."Север" Мурманск - "Волга" Тверь
 113."Динамо" Санкт-Петербург  - "Зеленоград" Москва
 114."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 115."Дмитров" Дмитров - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 116."Спортакадемклуб" Москва  - "Торпедо" Владимир
 117."Псков-747" Псков - "Спартак" Щелково
 118."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Шексна" Череповец
 119."Истра" Истра - "Динамо" Вологда
 
25 июня (четверг) 
 Резервный день
 
15-й тур 28 июня (воскресенье)
 120."Истра" Истра - "Зеленоград" Москва
 121."Волга" Тверь - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 122."Динамо" Санкт-Петербург  - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 123."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Север" Мурманск
 124."Спартак" Щелково - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 125."Торпедо" Владимир - "Дмитров" Дмитров
 126."Спартак" Кострома - "Спортакадемклуб" Москва
 127."Текстильщик" Иваново  - "Псков-747" Псков
 128."Шексна" Череповец - "Локомотив-2" Москва

 16-й тур 1 июля (среда)
 129."Зеленоград" Москва - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 130."Волга" Тверь - "Истра" Истра
 131."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Север" Мурманск
 132."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Динамо" Санкт-Петербург
 133."Спартак" Щелково - "Дмитров" Дмитров
 134."Торпедо" Владимир - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 135."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков
 136."Текстильщик" Иваново  - "Спортакадемклуб" Москва
 137."Динамо" Вологда - "Локомотив-2" Москва
  
1 июля (среда)
 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/32 финала
  4 июля (суббота)
 Резервный день
 
17-й тур 7 июля (вторник)
 138."Север" Мурманск - "Спартак" Щелково
 139."Динамо" Санкт-Петербург  - "Торпедо" Владимир
 
17-й тур 8 июля (среда)
 140."Локомотив-2" Москва - "Волга" Тверь
 141."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 142."Истра" Истра - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 143."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Спартак" Кострома
 144."Дмитров" Дмитров - "Текстильщик" Иваново
 
18-й тур 10 июля (пятница)
 145."Север" Мурманск - "Торпедо" Владимир
 146."Динамо" Санкт-Петербург  - "Спартак" Щелково
 
18-й тур 11 июля (суббота)
 147."Динамо" Вологда - "Шексна" Череповец
 148."Спортакадемклуб" Москва  - "Псков-747" Псков
 149."Локомотив-2" Москва - "Зеленоград" Москва
 150."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 151."Истра" Истра - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 152."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Текстильщик" Иваново
 153."Дмитров" Дмитров - "Спартак" Кострома
 
15 июля (среда)
 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/16 финала
 
19-й тур 18 июля (суббота)
 154."Зеленоград" Москва - "Динамо" Вологда
 155."Волга" Тверь - "Шексна" Череповец
 156."Спартак" Щелково - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 157."Торпедо" Владимир - "Истра" Истра
 158."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Локомотив-2" Москва
 159."Спартак" Кострома - "Север" Мурманск
 160."Текстильщик" Иваново  - "Динамо" Санкт-Петербург
 161."Спортакадемклуб" Москва  - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 162."Псков-747" Псков - "Дмитров" Дмитров
 
20-й тур 21 июля (вторник)
 163."Зеленоград" Москва - "Шексна" Череповец
 164."Волга" Тверь - "Динамо" Вологда
 165."Спартак" Щелково - "Истра" Истра
 166."Торпедо" Владимир - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 167."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Локомотив-2" Москва
 168."Спартак" Кострома - "Динамо" Санкт-Петербург
 169."Текстильщик" Иваново  - "Север" Мурманск
 170."Дмитров" Дмитров - "Спортакадемклуб" Москва
 171."Псков-747" Псков - "Торпедо-ЗИЛ" Москва

 ВТОРОЙ КРУГ
 
 21-й тур 2 августа (воскресенье)
 172."Динамо" Вологда - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 173."Шексна" Череповец - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 174."Спартак" Щелково - "Локомотив-2" Москва
 175."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Спартак" Кострома
 176."Истра" Истра - "Текстильщик" Иваново
 177."Север" Мурманск - "Спортакадемклуб" Москва
 178."Динамо" Санкт-Петербург  - "Псков-747" Псков
 
22-й тур 5 августа (среда) 
 179."Волга" Тверь - "Зеленоград" Москва
 180."Дмитров" Дмитров - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 181."Шексна" Череповец - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 182."Динамо" Вологда - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 183."Локомотив-2" Москва - "Торпедо" Владимир
 184."Истра" Истра - "Спартак" Кострома
 185."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Текстильщик" Иваново
 186."Динамо" Санкт-Петербург  - "Спортакадемклуб" Москва
 187."Север" Мурманск - "Псков-747" Псков
  
5 августа (среда)
 Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/8 финала
 
8, 9 августа (суббота, воскресенье) 
 Резервные дни
 
23-й тур 12 августа (среда) 
 188."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Зеленоград" Москва
 189."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Волга" Тверь
 190."Спартак" Щелково - "Динамо" Вологда
 191."Торпедо" Владимир - "Шексна" Череповец
 192."Текстильщик" Иваново  - "Локомотив-2" Москва
 193."Спортакадемклуб" Москва  - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 194."Псков-747" Псков - "Истра" Истра
 195."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Север" Мурманск
 196."Дмитров" Дмитров - "Динамо" Санкт-Петербург
 
24-й тур 15 августа (суббота)
 197."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Зеленоград" Москва
 198."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Волга" Тверь
 199."Торпедо" Владимир - "Динамо" Вологда
 200."Спартак" Щелково - "Шексна" Череповец
 201."Спартак" Кострома - "Локомотив-2" Москва
 202."Псков-747" Псков - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 203."Спортакадемклуб" Москва  - "Истра" Истра
 204."Дмитров" Дмитров - "Север" Мурманск
 205."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Динамо" Санкт-Петербург
 
25-й тур 21 августа (пятница)
 206."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 207."Истра" Истра - "Дмитров" Дмитров
 208."Локомотив-2" Москва - "Псков-747" Псков
 209."Зеленоград" Москва - "Спартак" Щелково
 210."Волга" Тверь - "Торпедо" Владимир
 211."Спартак" Кострома - "Шексна" Череповец
 212."Динамо" Вологда - "Текстильщик" Иваново
 213."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 214."Динамо" Санкт-Петербург  - "Север" Мурманск
 
26-й тур 24 августа (понедельник) 
 215."Истра" Истра - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 216."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Дмитров" Дмитров
 217."Локомотив-2" Москва - "Спортакадемклуб" Москва
 218."Волга" Тверь - "Спартак" Щелково
 219."Зеленоград" Москва - "Торпедо" Владимир
 220."Динамо" Вологда - "Спартак" Кострома
 221."Шексна" Череповец - "Текстильщик" Иваново

 27 августа (четверг)
 Резервный день
 
 27-й тур 31 августа (понедельник) 
 222."Спартак" Кострома - "Зеленоград" Москва
 223."Текстильщик" Иваново  - "Волга" Тверь
 224."Спартак" Щелково - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 225."Торпедо" Владимир - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 226."Спортакадемклуб" Москва  - "Динамо" Вологда
 227."Псков-747" Псков - "Шексна" Череповец
 228."Дмитров" Дмитров - "Локомотив-2" Москва
 229."Север" Мурманск - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 230."Динамо" Санкт-Петербург  - "Истра" Истра
 
28-й тур 3 сентября (четверг)
 231."Текстильщик" Иваново  - "Зеленоград" Москва
 232."Спартак" Кострома - "Волга" Тверь
 233."Торпедо" Владимир - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 234."Спартак" Щелково - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 235."Псков-747" Псков - "Динамо" Вологда
 236."Спортакадемклуб" Москва  - "Шексна" Череповец
 237."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Локомотив-2" Москва
 238."Динамо" Санкт-Петербург  - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 239."Север" Мурманск - "Истра" Истра
 
6 сентября (воскресенье)
 Резервный день
 
29-й тур 10 сентября (четверг)
 240."Зеленоград" Москва - "Спортакадемклуб" Москва
 241."Волга" Тверь - "Псков-747" Псков
 242."Динамо" Вологда - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 243."Шексна" Череповец - "Дмитров" Дмитров
 244."Локомотив-2" Москва - "Динамо" Санкт-Петербург
 245."Торпедо" Владимир - "Спартак" Щелково
 246."Истра" Истра - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 
29-й тур 11 сентября (пятница)
 247."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Спартак" Кострома
 248."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Текстильщик" Иваново
 
30-й тур 13 сентября (воскресенье)
 249."Волга" Тверь - "Спортакадемклуб" Москва
 250."Зеленоград" Москва - "Псков-747" Псков
 251."Шексна" Череповец - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 252."Динамо" Вологда - "Дмитров" Дмитров
 253."Локомотив-2" Москва - "Север" Мурманск
 
30-й тур 14 сентября (понедельник)
 254."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Спартак" Кострома
 255."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Текстильщик" Иваново
 
17 сентября (четверг)
 Резервный день
 
31-й тур 20 сентября (воскресенье)
 256."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Зеленоград" Москва
 257."Дмитров" Дмитров - "Волга" Тверь
 258."Спортакадемклуб" Москва  - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 259."Псков-747" Псков - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 260."Спартак" Кострома - "Спартак" Щелково
 261."Текстильщик" Иваново  - "Торпедо" Владимир
 262."Север" Мурманск - "Динамо" Вологда
 263."Динамо" Санкт-Петербург  - "Шексна" Череповец
 264."Истра" Истра - "Локомотив-2" Москва

 32-й тур 23 сентября (среда)
 265."Дмитров" Дмитров - "Зеленоград" Москва
 266."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Волга" Тверь
 267."Псков-747" Псков - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 268."Спортакадемклуб" Москва  - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 269."Текстильщик" Иваново  - "Спартак" Щелково
 270."Спартак" Кострома - "Торпедо" Владимир
 271."Динамо" Санкт-Петербург  - "Динамо" Вологда
 272."Север" Мурманск - "Шексна" Череповец
 273."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Локомотив-2" Москва
 
23, 26 сентября (среда, суббота) 
 Резервные дни 
 
33-й тур 29 сентября (вторник)
 274."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 275."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Дмитров" Дмитров
 
33-й тур 30 сентября (среда) 
 276."Зеленоград" Москва - "Север" Мурманск
 277."Волга" Тверь - "Динамо" Санкт-Петербург
 278."Спартак" Щелково - "Спортакадемклуб" Москва
 279."Торпедо" Владимир - "Псков-747" Псков
 280."Динамо" Вологда - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 281."Шексна" Череповец - "Истра" Истра
 282."Текстильщик" Иваново  - "Спартак" Кострома
 
34-й тур 2 октября (пятница)
 283."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 284."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Дмитров" Дмитров
 
34-й тур 3 октября (суббота)
 285."Волга" Тверь - "Север" Мурманск
 286."Зеленоград" Москва - "Динамо" Санкт-Петербург
 287."Торпедо" Владимир - "Спортакадемклуб" Москва
 288."Спартак" Щелково - "Псков-747" Псков
 289."Шексна" Череповец - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 290."Динамо" Вологда - "Истра" Истра
 
35-й тур 9 октября (пятница)
 291."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Динамо" Санкт-Петербург
 292."Север" Мурманск - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 293."Зеленоград" Москва - "Истра" Истра
 294."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Волга" Тверь
 295."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Спартак" Щелково
 296."Дмитров" Дмитров - "Торпедо" Владимир
 297."Спортакадемклуб" Москва  - "Спартак" Кострома
 298."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново
 299."Локомотив-2" Москва - "Шексна" Череповец
 
36-й тур 12 октября (понедельник)
 300."Динамо" Санкт-Петербург  - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 301."Север" Мурманск - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 302."Истра" Истра - "Волга" Тверь
 303."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Зеленоград" Москва
 304."Дмитров" Дмитров - "Спартак" Щелково
 305."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Торпедо" Владимир
 306."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома
 307."Спортакадемклуб" Москва  - "Текстильщик" Иваново
 308."Локомотив-2" Москва - "Динамо" Вологда
 
15, 16 октября (четверг, пятница) 
 Резервные дни 

 37-й тур 19 октября (понедельник)
 309."Волга" Тверь - "Локомотив-2" Москва
 310."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 311."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Истра" Истра
 312."Спартак" Щелково - "Север" Мурманск
 313."Торпедо" Владимир - "Динамо" Санкт-Петербург
 314."Спартак" Кострома - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 315."Текстильщик" Иваново  - "Дмитров" Дмитров
 
38-й тур 22 октября (четверг)
 316."Шексна" Череповец - "Динамо" Вологда
 317."Псков-747" Псков - "Спортакадемклуб" Москва
 318."Зеленоград" Москва - "Локомотив-2" Москва
 319."Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек - "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
 320."Смена-Зенит" Санкт-Петербург - "Истра" Истра
 321."Торпедо" Владимир - "Север" Мурманск
 322."Спартак" Щелково - "Динамо" Санкт-Петербург
 323."Текстильщик" Иваново  - "Торпедо-ЗИЛ" Москва
 324."Спартак" Кострома - "Дмитров" Дмитров
 
 25 октября (воскресенье)
 Резервный день
 
 39-й тур 28 октября (среда)
 325."Динамо" Вологда - "Зеленоград" Москва
 326."Шексна" Череповец - "Волга" Тверь
 327."Локомотив-2" Москва - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
 328."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Спартак" Щелково
 329."Истра" Истра - "Торпедо" Владимир
 330."Север" Мурманск - "Спартак" Кострома
 331."Динамо" Санкт-Петербург  - "Текстильщик" Иваново
 332."Спортакадемклуб" Москва  - "Дмитров" Дмитров
 333."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Псков-747" Псков
 
40-й тур 31 октября (суббота)
 334."Шексна" Череповец - "Зеленоград" Москва
 335."Динамо" Вологда - "Волга" Тверь
 336."Локомотив-2" Москва - "Смена-Зенит" Санкт-Петербург
 337."Истра" Истра - "Спартак" Щелково
 338."Нара-ШБФР" Наро-Фоминск  - "Торпедо" Владимир
 339."Динамо" Санкт-Петербург  - "Спартак" Кострома
 340."Север" Мурманск - "Текстильщик" Иваново
 341."Дмитров" Дмитров - "Псков-747" Псков
 342."Торпедо-ЗИЛ" Москва - "Спортакадемклуб" Москва 
 
Календарь 2008
Среда, 26.04.2017, 14:51
Приветствую Вас Гость | RSS
ПРОШЕДШИЙ МАТЧ
Торпедо-ЗиЛ (РГ) - ? 0:0
?? октября в ??:00 (Москва)
-----------------------
ПРЕДСТОЯЩИЙ МАТЧ
Торпедо-ЗиЛ (РГ) - ? -:-
?? ? в ??:00 (Москва)
Форма входа

Последние темы форума
  • Прогнозы (10)
  • Любимая игра болельщиков (9)
  • Новый дизайн (7)
  • Обсуждение сайта (6)
  • Про нас пишут! (6)
  • Поиск
    Календарь новостей
    «  Апрель 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Популярные новости
    [25.12.2007][Стадион]
    Уважаемые болельщики «Торпедо-РГ»! (0)
    [29.12.2007][Разное]
    Как становилось «РГ». (2)
    [05.01.2008][Наш сайт]
    Здравствуйте болельщики (2)
    [05.01.2008][Наш сайт]
    Обновление (0)
    [07.01.2008][Наш сайт]
    Уважаемые болельщики (0)
    С Днем Рождения! Скоро!
    Чижиков Илья 21.07
    Нельсон Лео 08.08
    Комментарии (макс.)
  • torpedo-rg
  • Torpedomen
  • Greenwhite
  • Антон
  • Рома
  • 3anag
  • Доцен
  • focevic
  • Aolo
  • Еп
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Пользователи (сегодня)
     
     
    Сайт болельщиков ФК «Торпедо-РГ» © 2017
     

     [ При использовании материалов с сайта, ссылка  http://torpedo-rg.ucoz.ru/  обязательна ]