№30 Габулов Георгий

Судьи: Матюнин А.В., Апонасенко Ю.Л., Коржевский В.И., Каплин М.М.
Главный судья: Матюнин Алексей Валерьевич (Москва)

Голы:

70' Габулов Георгий № 30 0' ...
90+2' Джалилов Манучехр № 7 0' ...

90+3'

Матч окончен, к сожалению "автозаводцы" проиграли, сегодня для Вас матч комментировал Виталий Greenwhite, стучал по клавиатуре Денис, до будущих побед друзья. После игры болельщики "Торпедо-ЗиЛ" очень тепло поприветствовали команду. Фотографии и отчет с матча ожидаются к 23-00

90+2'

ГОЛ!!! "Локомотив-2" забивает гол, защитники "Торпедо-ЗиЛ" забыли про игрока "Локомотива-2" Джалилов Манучехр № 7 (вроде это был он), который стоял в 8 метрах от ворот, и поразил ворота - 2:0

90+1'

Кто-то из игроков "Торпедо-ЗиЛ" упал в штрафной "Локомотива-2", но пенальти судья не дал, за что игроки начали спорить с судьей, бесполезно, желтую карточку за неспортивное поведение получает Мелешин Алексей № 20

90'

У футболистов "Торпедо-ЗиЛ" ничего не получается, сейчас "Локомотив-2" бьет штрафной, метров 25 до ворот, удар, мяч летит прямо на трибуну, добавлено 3 минуты

88'

Атака "Торпедо-ЗиЛ" правым флангом, передача на Кленкина Данила № 19 не точна, вновь перехват мяча "железнодорожниками", замена у "Локомотива-2", вместо Кабулова Георгия № 25, на поле вышел Тибилов Азамат № 6

86'

Габулов Георгий № 30 ("Локомотив-2") бил по воротам, метров с 40, Левицкий Максим № 1 поймал мяч

84'

Футболисты "Торпедо-ЗиЛ" били штрафной, бил Мелешин Алексей № 20, метров 25 было до ворот, слабо, вратарь "железнодорожников" поймал мяч

81'

Атака "Локомотива-2", разрезающая передача в центр штрафной и защитник выбивает мяч в аут, желтую карточку получает игрок "Локомотива-2" Самсонов Сергей № 15 за неспортивное поведение

80'

Замена у "Локомотива-2", вместо Шикурина Дмитрия № 9, на поле вышел Зенкин Иван № 17, замена у "Торпедо-ЗиЛ", вместо Таралы Руслана № 17, на поле вышел Абаев Аслан № 10

77'

"Торпедо-ЗиЛ" атакует, но ничего не получается, а тем временем у "Локомотива-2" замена, вместо Мякинкина Ильи № 4, на поле вышел Блоха Алексей № 14, и тут же замена у "автозаводцев", вместо Кокоева Станислава № 21, на поле вышел Кленкин Данил № 19

74'

Угловой подавали "автозаводцы", мяч пролетел всех, защитники "Локомотива-2" вынесли подальше от ворот

72'

Футболисты "Торпедо-ЗиЛ" разыграли с центра, неточный пас, и мяч снова у игроков "Локомотива-2"

70'

ГОЛ!!! "Локомотив-2" открывает счет, после подачи углового и неразберихи защитников Габулов Георгий № 30 поразил ворота "Торпедо-ЗиЛ", Левицкий Максим № 1 попытался поймать мяч, но выпустил из рук прямо в ворота

68'

Острая атака "Локомотива-2", Кабулов Георгий № 25 подключился к атаке, мяч пролетел чуть выше ворот

65'

"Локомотив-2" атакуют, минуты 3 футболисты "Торпедо-ЗиЛ" в глухой обороне, замена у "Торпедо-ЗиЛ", вместо Дятеля Андрея № 8 (вроде это был он), на поле вышел № 9 Кулов Георгий

63'

У "железнодорожников" была опасная атака, выход один на один, судья показал вне игры, контратака "Торпедо-ЗиЛ", Кокоев Станислав № 21 бил, но вратарь оказался на месте

61'

Футболисты "Локомотива-2" выбили мяч из штрафной, игра вновь в центре поля, замена у "железнодорожников", вместо Куликова Юрия № 23, на поле вышел Самсонов Сергей № 15

59'

Нарушение в центре поля, в 20 метрах от ворот "Торпедо-ЗиЛ", судья назначает спорный штрафной, удар Джалилова Манучехра № 7, защитники принимают удар на себя, пас в центр, "Торпедо-ЗиЛ" контратакует, за грубую игру желтую карточку получил Кокоев Станислав № 21

58'

Угловой подавали футболисты "Локомотива-2", неудачно, защитники выбили мяч, замена у "Торпедо-ЗиЛ", вместо Моисеенкова Андрея № 7, на поле вышел Морыганов Кирилл № 12

55'

Очень опасную атаку провели "автозаводцы", Тихонов Дмитрий № 14 пробил с 15 метров, но мяч попал в ногу защитника "Локомотива-2"

54'

Дятель Андрей № 8 ("Торпедо-ЗиЛ") перехватил мяч в центре поля, но тут же последовал неточный пас

52'

Штрафной пробили игроки "Локомотива-2", метров 35 было до ворот, Квач Егор № 5 выбил мяч из штрафной, игра в центре поля

50'

Проход по флангу игрока "железнодорожников", но навес не точен, "Локомотив-2" явно поактивнее начали второй тайм

49'

Моисеенкову Андрею № 7 ("Торпедо-ЗиЛ") мяч попал в руку, за что он получил "горчичник", футболисты "Локомотива-2" пробьют штрафной метров с 22, удар, выше ворот

47'

Разыграли мяч, последовала передача на Вавилова Владимира № 8 ("Локомотив-2"), проход по флангу, мяч выбит, замена у "Локомотива-2", вместо Епихина Антона № 22, на поле вышел Яворский Константин № 11

46'

Команды выходят из подтрибунного помещения, первыми вышли футболисты "Торпедо-ЗиЛ", через мнгновенье начнется второй тайм, замен пока что не видно

45'

Первый тайм закончился, в концовке "Торпедо-ЗиЛ" атаковал, но счет пока что 0:0, отдохнем и мы

44'

Фол в центре поля, фолил Ремнев Станислав № 18 ("Локомотив-2"), мяч разыгран игроками "Торпедо-ЗиЛ", навес в штрафную, защитники "железнодорожников" выносят мяч в аут

42'

Атака "Локомотива-2", навес в штрафную и Левицкий Максим № 1 раньше всех у мяча, выбивает снаряд к центру поля

40'

Игра в центре поля, перепасовываются футболисты "Торпедо-ЗиЛ", мяч у Дятеля Андрея № 8, фол, желтую карточку получает Тарала Руслан № 17, грубая игра

38'

Штрафной разыграли футболисты "Торпедо-ЗиЛ", Мелешин Алексей № 20 пробил метров с 35, мяч попал в стенку

36'

Вавилов Владимир № 8 ("Локомотив-2") нанес удар по воротам "Торпедо-ЗиЛ", но уж слишком не точно, желтую карточку получает игрок "Локомотива-2" Куликов Юрий № 23 за грубую игру

33'

"Торпедо-ЗиЛ" атакуют, "Локомотива-2" играют на контратаках

31'

На матч прибыло еще около 30 фанатов "Торпедо-ЗиЛ", всего на матче присутствует около 150 зрителей

30'

Угловой подавали "железнодорожники", мяч не коснувшись ни кого улетел за пределы поля, от ворот

28'

Опасный момент создали футболисты "Торпедо-ЗиЛ", Мелешин Алексей № 20 подавал угловой, и с 6 метров Кокоев Станислав № 21 не смог замкнуть передачу, игра переместилась в центр поля, преимуществом больше владеют "Торпедо-ЗиЛ", Шикурин Дмитрий № 9 получает желтую карточку за грубую игру

26'

Из аута вбросили мяч футболисты "Торпедо-ЗиЛ", передача в штрафную, защитник "Локомотива-2" успел к мячу и отпасовал в центр поля

23'

Заброс в штрафную мяча игроками "Локомотива-2", Левицкий Максим № 1 первый у мяча

21'

Штрафной заработали хозяева поля, Гриченков Сергей № 19 навесил, Квач Егор № 5 без труда вынес мяч, игра в центре поля

19'

Мелешин Алексей № 20 очень опасно пробил по воротам "Локомотива-2", метров 18 было до ворот, вратарь отбил мяч на угловой, подача, и защитники "железнодорожников" выосят мяч из штрафной

17'

Ответная атака "железнодорожников", Габулов Георгий № 30 попытался пробить по воротам, защитники "Торпедо-ЗиЛ" заблокировали

15'

Первый удар по воротам "Локомотива-2", его нанес нападающий Тарала Руслан № 17, но мяч пролетел чуть выше ворот

13'

Игра равная, переместилась в центр поля, небольшим преимуществом владеют "автозаводцы"

11'

Футболисты "Торпедо-ЗиЛ" подавали угловой, Мелешин Алексей № 20 навесил, защитник "Локомотива-2" выбил мяч подальше от своих ворот

9'

Пас на Епихина Антона № 22 ("Локомотив-2") не точен, передачу делал капитан хозяев Джалилов Манучехр № 7

6'

Нарушение в центре поля Гриченковым Сергеем № 19 ("Локомотив-2"), штрафной метров с 45 разыграли "автозаводцы", навес, и "железнодорожники" выбивают мяч

4'

Первая атака "Торпедовцев" неудачна, мяч перехвачен в центре поля, на матче присутствуют 15 фанатов "Торпедо-ЗиЛ" и 30 фанатов "Локомотива-2"

1'

Состав ФК "Локомотив-2": Нигматуллин, Гриченков, Ремнев, Шикурин, Мякинкин, Епихин, Джалилов (к), Куликов, Кабулов, Вавилов, Габулов

1'

Состав ФК "Торпедо-ЗиЛ": Левицкий, Тихонов, Коротков, Самсонов, Моисеенков, Тарала, Дятель, Никулов, Мелешин (к), Кокоев, Квач

1'

Команды выходят на поле, через считанные секунды начнется матч

0'

Матч не начался, в Москве + 20, солнечно
-

Встреча пройдет на стадионе МСА «Локомотив» в Москве, начало матча в 16-00, он-лайн при поддержке Greenwhite и Дениса

Суббота, 20.04.2024, 07:37