№31 Калинин Дмитрий

Судьи:Еськов А.И., Мосякин Д.Б., Еремин Н.С., Гинзбург П.Б.
Главный судья: Еськов Алексей Игоревич (Москва).

Голы:

58' Джабнидзе Рамаз № 10 0' ...
76' Вековищев Игорь № 29 0' ...

90+2'

Матч окончен, 2:0, победа "Зеленограда", до будующих побед друзья. С Вами были Greenwhite и Денис. Фотографии и отчет с матча ожидаются вечером

90+1'

Вратарь "Зеленограда" выбивая мяч от ворот тянет время

90'

Две минуты добавлено к основному времени матча, футболисты "Торпедо-ЗиЛ" пытаются атаковать, с мячом Городцов Максим № 28, пас неточен

88'

Игра немного утихла, проходит в центре поля, футболисты "Торпедо-ЗиЛ" ничего не могут сделать

85'

Атака "Зеленограда", лишь в последний момент Бакулин Иван № 3 выбивает мяч в аут

84'

Замена у "Торпедо-ЗиЛ", вместо Тихонова Дмитрия № 14, на поле вышел Моисеенков Андрей № 7

81'

Атака "автозаводцев", Городцов Максим № 28 бьет, вратарь справляется с ударом, выбивая мяч подальше от ворот

77'

Буквально через считанные секунды после незасчитанного гола хозяева провели атаку, полузащитник "Зеленограда" сделал пас на Вековищева Игоря № 29 и тот поразил ворота, Изотов Дмитрий № 22 был бессилен

76'

ГОЛ!!! Счет становится 2:0, отличился Вековищев Игорь № 29

75'

Полное преимущество "Зеленоградцев" на поле, только что они забили второй гол, но судья не засчитал из-за офсайда

73'

Замена у "Торпедо-ЗиЛ", вместо Кокоева Станислава № 21, на поле вышел Тарала Руслан № 17

71'

Из аута вбрасывали мяч футболисты "Зеленограда", передача в штрафную, мяч перехвачен, "автозаводцы" с мячом

67'

Абаев Аслан № 10 прорвался по флангу, сместился, пробил, слишком не точно

64'

Неточный пас делает Никулов Сергей № 2, мяч потерян

60'

Хозяева больше атакуют и создают моменты, только что "Зеленоградцы" пробили со штрафного метров с 25, только реакция Изотова Дмитрия № 22 спасла от второго гола

58'

ГОЛ!!! "Зеленоград" открывает счет, забил Джабнидзе Рамаз № 10

56'

Двойная замена у "Торпедо-ЗиЛ", вместо Безлихотнова Никиты № 11 и Кулова Георгия № 9, на поле вышли Абаев Аслан № 10 и Городцов Максим № 28

52'

Угловой подавали футболисты "Зеленограда", навес, защитники выбили подальше от ворот

49'

Первая атака во втором тайме, пас в штрафную "Зеленограда", вратарь выходит и забирает мяч

46'

Второй тайм начался, команды вышли на поле, пока замен не видно

45+1'

Пока перерыв в матче назовем тех, кто реально может усилить игру во втором тайме (запасных), Морыганов Артем уже вышел в первом тайме, на скамейке: Левицкий, Абаев, Городцов, Моисеенков, Мирзабеков, Тарала

45+1'

Перерыв, команды уходят в подтрибунное помещение

45'

К основному времени первого тайма добавлена одна минута, в атаке проводят последние минуты тайма футболисты "Торпедо-ЗиЛ"

42'

Тихонов Дмитрий № 14 продемонстрировал индивидуальное мастерство, обведя двух защитников, но с ударом справился вратарь хозяев

37'

Поочередно, сначала угловой, а атем штрафной, метров с 40 разыграли "Зеленоградцы", подача не точна, во втором случае мяч попал в стенку, у "Торпедо-ЗиЛ" активно действуют Кокоев Станислав № 21 и Бакулин Иван № 3

34'

Игра сместилась в центр поля, теперь уже больше контролируют игру "автозаводцы"

30'

На стадионе слышна поддержка болельщиков "Зеленограда", на дерби пришло посмотреть около  800-1000 человек

28'

Тренер "Зеленограда" выходит к бровке, поддержать команду, атака "Торпедо-ЗиЛ", пас на Тихонова Дмитрия № 14, тот дальше на Кокоева Станислава № 21, удар, чуть выше ворот

26'

Мелкий фол в центре используют хозяева поля, "Торпедо-ЗиЛ" вбрасывают мяч из аута

22'

Опасная атака "Зеленограда", навес в штрафную, удар нападающего хозяев, чуть мимо, последние минут 5 хозяева прижали "автозаводцев" к своей штрафной

19'

Игра выровнялась, футболисты "Зеленограда" больше владеют мячом

16'

Угловой подали "автозаводцы", вратарь "Зеленограда" вышел и уверенно забрал мяч

12'

В атаке футболисты "Зеленограда", экс игрок "Торпедо-РГ" Петухов Александр № 20 со штрафного прицелился по воротам, мяч пролетел в сантиметре от перекладины

9'

Вынужденная замена. Жесткий фол в центре поля и травму полуает капитан "Торпедо-ЗиЛ" Дятель Андрей № 8, вместо него на поле появляется Морыганов Артем № 25, прихрамывая уходит Андрей, капитанская повязка передана Бакулину Ивану № 3

6'

Первая атака "Торпедо-ЗиЛ", защитник "Зеленограда" выбил мяч на угловой

2'

Игра в центре поля, "Торпедовцы" катают мяч

1'

Матч начался  в 18-36, судья дал свисток, "Автозаводцы" развели мяч

0'

Состав ФК «Зеленоград»: Кузнецов (к), Лаврухин, Розанов, Кабанов, Джабнидзе Петухов, Миронов, Чеботарь, Вековищев, Павленко.

0'

Состав ФК «Торпедо-ЗиЛ»: Изотов, Никулов, Бакулин, Квач, Морыганов К., Дятель (к), Кленкин, Безлихотнов, Тихонов, Кокоев, Кулов.

0'

Матч не начался, в Зеленограде + 12, облачно
-

Встреча пройдет на стадионе «Ангстрем» в Москве, начало матча в 18-30, он-лайн при поддержке Greenwhite и Дениса. В следствии того, что два фаната с «Зеленограда» отказались идти на матч, мы будем писать вам лишь основные события (составы и голы). Приносим извинения.

Четверг, 25.04.2024, 11:16