№24 Фролов Сергей

Судьи: Казарцев В.А., Сухаренок И.В., Касьянков И.В., Удаев А.П.
Главный судья: Казарцев Василий Анатольевич (Санкт-Петербург).

Голы:

24' Маслов Александр № 14 (1:1)
88' Чижиков Илья № 6 (2:1)
18' Семенов Иван № 10 (0:1)

90+5'

Матч окончен, 2:1 победа хозяев. Поздравляем Илью Чижикова с 3 забитым мячом в сезоне :)

90+3'   В атаке "Динамовцы", они контролируют игру, Иван Герасимов фолит, за что получает "горчичник"
90+1'     Добавлено 5 минут. Следующий соперник "Торпедо-ЗиЛ", ФК "Шексна" уступил дома со счетом - 0:2 "Волочанину-Ратмиру"
89'   Замена у "Динамо" вместо Дмитрия Шикурина вышел Василий Рожнов, желтая карточка показана Илье Чижикову
88'   ГОЛ!!! ИЛЬЯ ЧИЖИКОВ! После подачи углового забивает красивый гол!
87'   Замена у "Динамо", вместо автора гола Александра Маслова вышел Антон Юрцев, замена у "Торпедо-ЗиЛ", вместо Валерия Макиева вышел Сергей Никулов
85'   Игра в центре поля, два угловых подали хозяева, замена у "автозаводцев", вместо автора гола Ивана Семенова вышел Дмитрий Коваленко
82'   Штрафной разыграли "Торпедовцы", навес на ворота не точен, Арсеньев забирает мяч, контратака Вологды и фол Безлихотнова, судья дает "горчичник" Никите
77'     Вологодцы больше атакуют, по флангам играют Маслов и Чижиков
75'   Безлихотнов заработал штрафной, замена у "Торпедо-ЗиЛ", вместо Александра Лактионова вышел Иван Герасимов, удар не точен
73'     Левым флангом атакуют "Динамовцы", прострельная передача не прошла
70'   Замена у "Торпедо-ЗиЛ", вместо Сергея Тюпикова вышел Руслан Тарала
69'     Атака "Динамо" по флангу, Чижиков сделал пас в район штрафной площади, Шикурин пробил, мимо
67'   Замена у "Динамо", вместо капитана Андрея Опанасюка на поле вышел Ярослав Канавченко
65'     "Динамовцы" по прежнему контролируют игру, в атаке хозяева
64'   Замена у "Торпедо-ЗиЛ", вместо Максима Лепского на поле вышел Никита Безлихотнов
62'   Замена у "Динамо", вместо Сергея Сапожникова вышел ИЛЬЯ ЧИЖИКОВ!!!
61'     Опасный штрафной у ворот "автозаводцев", не точно
60'     Игра в центре поля
58'     Дальний удар, Кобозев на месте, тем временем "Шексна" пропустила второй мяч, отличился у "Волочанина-Ратмира" Арлашин
55'     Четвертый угловой (три в первом тайме два у хозяев и один у гостей) в этом матче не точен. Еще один угловой, удар Лозенкова выше ворот
54'     Бело-голубые пробили со штрафного, мяч задев защитника гостей ушел на угловой
51'     "Динамовцы" контролируют игру и больше атакуют
49'     Опасный штрафной исполнили "Торпедовцы", метров 30 было до ворот, но выше
46'   Второй тайм начался, в атаке, как и в начале первого тайма Вологодцы
-'
Во время перерыва ознакомим с результатами других матчей, и прежде всего соперников в борьбе за лидерство.
"Шексна" уступает дома "Волочанину-Ратмиру" - 0:1, единственный гол забил на 27 минуте Айдемиров.
"Текстильщик" в Иваново уступает лидеру "Торпедо" из Владимира - 0:1, гол забил Втюрин уже в начале встречи.
Матч "Локомотива-2" и "Спортакадемклуба" перенесен с 19-00 на 20-00 из-за жары.
45+3'   Судья дает свисток, команды отправляются на перерыв
45+2'     Забросы в штрафную площадь мяча хозяевами поля не точны
45+1'     Дальний удар "Торпедовцев" не точен
45'     Атака "Динамовцев" с подключением центра, мяч не доходит до Опанасюка
43'     Игра в центре поля
41'     Штрафной разыграли футболисты "Торпедо-ЗиЛ" не точно
39'     Тюпиков прорывался по центру, навес не точен
38'     Флангами атакуют бело-голубые, прорыв Маслова и мяч выбит в аут, контратака "Торпедо"
35'     "Торпедовцы" пытаются атаковать центром, через Ершова, но уверенно действует оборона "Динамо"
31'     Шикурин бил по воротам издалека, не точно
28'     Игра переместилась в центр поля, больше атакуют Вологодцы
24'   Гол! "Динамовцы" сравнивают счет, после вбрасывания аута мяч попал к полузащитнику бело-голубых Маслову (воспитанник Ижевского футбола), который и вколотил головой снаряд в сетку ворот - 1:1
23'     Жестко играют "Торпедовцы" в центре поля, "Динамовцы" пару раз били штрафной
20'     В атаке футболисты "Динамо", по прежнему атакуют хозяева флангами
18'   Гол! Забил Семенов после выхода один на один, переиграв вратаря
17'

Бело-голубые атакуют флангами, на которых расположились Маслов и Шикурин

16'

Навес с фланга Маслова и мяч летит за пределы поля
14'     Игра вновь переместилась в центр поля, с мячом футболисты "Динамо"
13'     Игра проходит на половине поля "Торпедо-ЗиЛ", Вологодцы атакуют и создают моменты
12'

Самого активного игрока "Торпедо" Моисеенкова уронили в центре поля
11'

Уверенно на выходе действует вратарь "автозаводцев" Кобозев
9'

Игра проходит на половине поля "Торпедовцев", мячом владеют хозяева, Бабенков делал пас в район штрафной, не прошло
8'     Моисеенков делал пас в район штрафной, но защитники хозяев выбили мяч
5'     Игра переместилась в центр поля
4'

Давят футболисты из Вологды, Маслов прорывался по флангу, делал навес, но защитники выбили в аут
2'

Опасный момент был у ворот "автозаводцев", но Опанасюк промазал
1'

Матч начался, команды выходят на поле, дан свисток
0'

Состав ФК «Динамо»: Арсеньев, Шикурин, Бабенков, Маслов, Сапожников, Опанасюк (к), Лозенков, Миронов, Пугин, Шестаков, Авдеев.

0'

Состав ФК «Торпедо-ЗиЛ»: Кобозев, Гордиюк (к), Василенко, Ершов, Лактионов, Моисеенков, Макиев, Духнов, Семенов, Лепский, Тюпиков.

0'

Матч не начался, в Вологде +30 градусов, небольшой ветер, переменная облачность. Команды проводят предматчевую тренировку. На матче присутствуют 6 болельщиков "Торпедо-ЗиЛ". К большому сожалению Илья Чижиков сегодня остался в запасе.