Статистика

Главная » 2008 » Июль » 23 » Чемпионат России. «Псков-747» - «Торпедо-РГ» - 2:2
Чемпионат России. «Псков-747» - «Торпедо-РГ» - 2:2
20:06

23 июля 2008 года, футболисты «Торпедо-РГ» на выезде, в Пскове, на стадионе «747», провели восемнадцатый  матч в чемпионате России, второй дивизион, зона «Запад», завершив первый круг чемпионата. Наша команда сыграла в ничью с середнячком турнира - «Псков-747» из Пскова - 2:2. На матче присутствовало 800 зрителей.  Голы у ФК «Торпедо-РГ» забили: Чижиков Илья (42) (спасибо Илья, молодец), Нельсон Лео (70). Наша команда закрепилась на 13 месте.

Состав ФК «Торпедо-РГ»: Романенко, Терещенко, Нельсон (к), Тюрин, Дугблей, Нефедьев (Петухов, 77), Перешивалов, Чижиков, Семак (Белов, 82), Аверьянов, Баранов.

Предупреждения: Романенко (85).

Отчет с игры:

Поединок, состоявшийся в среду в Пскове, проходил при ощутимом преимуществе хозяев поля, но завершился со счетом 2:2.

"Псков-747" с первых минут матча завладел мячом и инициативой, прижав соперника к воротам. Острота атак создавалась с помощью фланговых проходов и навесов. На 25-й минуте матча Антон Шишаев оставленный без присмотра на левом углу штрафной точно пробил в дальний угол.

Гости до конца тайма не создали ни одного опасного момента, кроме одного штрафного. На 43-й минуте "Торпедо-РГ" получил право на штрафной удар недалеко от правого угла штрафной площади. Пробил Илья Чижиков, мяч пролетает мимо стенки, Денис Трункин не сумел вытащить мяч из ближней девятки. Неожиданно счет в матче стал 1:1.

Второй тайм начался с замены. Борис Журавлев меняет Ивана Минина на вернувшегося в строй Александра Егорова (прошлый матч он пропускал из-за "перебора" желтых карточек). Рисунок игры не изменился, по-прежнему хозяева владели мячом и время от времени создавая опасные моменты у ворот торпедовцев. В обороне футболисты "Торпедо-РГ" действовали достаточно надежно, из-за чего удары по воротам наносились лишь издали. Чтобы преодолеть насыщенную оборону гостей главный тренер "Псков-747" последовательно проводит еще две замены на усиление атаки: Дмитрия Гарбузова сменяет Девис Уко, а Владимира Вагина Денис Фолин.

Хозяева наращивали давление, а вперед вышли гости. Заработав второй опасный штрафной в матче, на этот раз мяч установлен недалеко от центра штрафной площади, капитан команды Нельсон классно пробил обводящим ударом, а Денис Трункин не смог выручить свою команду.

Поведя в счете, футболисты "Торпедо-РГ" еще больше окопались в обороне. Пошли тактические замены замены, направленные больше на затяжку времени, игроки так же откровенно тянули игру при малейшей возможности. Так на 86-й минуте матча голкиперу Дмитрию Романенко была показана желтая карточка за затяжку времени.

Но сохранить свои ворота в неприкосновенности, гостям не удалось. Как и в прошлом матче на последних минутах встречи ударом головой свой пятый мяч в первенстве забил Алексей Желатин.

Воодушевленные успехом своей команды зрители громогласно призывали футболистов идти вперед и забить еще. Но спустя пару минут судья принял решение закончить матч, и просвистел об окончание игры.
"Торпедо-РГ" прервали печальную серию из 6 поражений к ряду, но уже на протяжении 9 матчей не могут выиграть и прочувствовать вкус победы, привезя с маршрута Санкт-Петербург - Псков 1 очко.

Категория: Матчи Чемпионата | Просмотров: 2064 | Добавил: torpedo-rg | Рейтинг: 5.0/1 |