Новости команд соперников [1] Разное [91]

20212223242526
27282930
Поиск
Статистика

Главная » 2009 » Апрель » 18 » Первое поражение в 1 туре. «Торпедо-ЗИЛ» - «Дмитров» - 0:1
Первое поражение в 1 туре. «Торпедо-ЗИЛ» - «Дмитров» - 0:1
19:42
В первом матче чемпионата «автозаводцы» проиграли в упорной борьбе клубу из Дмитрова с одноимённым названием. Решающюю роль в матче сыграл великолепный гол Аксёнова на 70-ой минуте. В результате матч завершился со счётом 1-0 в пользу гостей. На матче присутствовало 1500 зрителей.

Состав ФК «Торпедо-ЗИЛ»: Левицкий, Квач, Бакулин, Коротков, Самсонов, Моисеенков, Мелешин (к), Дятель (Кленкин, 86), Мирзабеков, Тарала (Д.Тихонов, 59), Кокоев.

Запасные: Изотов, Безлихотнов, Городцов, Кулов.

Отчет от Андрея и Виталия:

Три сектора Западной трибуны стадиона имени Стрельцова были заполнены почти "под завязку". И хотя торпедовцы в своем первом матче не смогли порадовать болельщиков осмысленной игрой, поддержка зрителей была на достойном уровне, особенно в первом тайме. Матч начался под диктовку ПФК «Дмитров». Каких-то внятных действий у "Торпедо" не получалось довольно долго. В целом команда смотрелась «сыро». В концовке тайма у ребят были 2 подряд хорошие возможности забить, но моменты не были реализованы. 100% голевой момент у ворот "Дмитрова" возник с углового - торпедовцы не смогли протолкнуть мяч в ворота. Во втором тайме на замену вышел Дмитрий Тихонов, воспитанник ЦСКА, и почти сразу у него был отличный момент открыть счет. В целом во втором тайме активнее были гости. После того как Мелешин потерял мяч в центре, дмитровчане заработали угловой, который успешно реализовали. Красивый гол головой находясь спиной к воротам забил Аксенов. У торпедовцев больше ничего особенного мы не увидели до конца матча. Пожелаем удачи «Торпедо-ЗиЛ» в следующем кубковом матче «дерби» против «Локомотива-2».

Категория: Матчи Чемпионата | Просмотров: 2280 | Добавил: 3anag | Рейтинг: 2.3/3 |