Воскресенье, 28.04.2024, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Матчи Чемпионата [103] Матчи на Кубок России [7]
Состав, переходы [45] Болельщики, фан-сектор [4]
Руководство, администрация [7] Предсезонка [52]
Новости команд соперников [1] Разное [91]
Наш сайт [13] Стадион [3]
«Торпедо - ЗиЛ» [5]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Сайт болельщиков ФК Авангард Курск rotor-volgograd.com
Наш опрос
Верите ли Вы в возрождение «Торпедо»?
Всего ответов: 455
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июнь » 21 » Уверенная победа
Уверенная победа
22:17
Футболисты «Торпедо-ЗИЛ» одержали крупную победу в рамках 14 тура, переиграв ФК «Волочанин-Ратмир» из Вышнего Волочка со счетом 3:0. Голы забили: Тихонов Дмитрий (27), Кокоев Станислав (34), Абаев Аслан (68). Следующий матч автозаводцы проведут 25 июня, в 18-00 во Владимире, с местным «Торпедо».
  
Состав ФК «Торпедо-ЗИЛ»: Изотов, Морыганов А., Бакулин, Коротков, Моисеенков, Тихонов (Мирзабеков, 82), Мелешин, Кленкин (Никулов, 67), Морыганов К., Кокоев (Абаев, 57), Тарала (Городцов, 78).  
 
Торпедовцы удивили болельщиков зрелищным и результативным футболом именно тогда, когда такой игры уже мало кто ожидал. После трех кошмарных матчей ребята показали именно тот футбол, которого так заждались от них поклонники нашей команды.

Сразу после стартового свистка торпедовцы провели несколько опасных атак, в которых хорошие шансы забить были у Ивана Бакулина и Кирилла Морыганова. Но затем гостям удалось выравнять игру. Точнее, у торпедовцев опять перестала получаться игра в пас. И когда показалось, что игра для нашей команды снова будет складываться очень тяжело, ребята наконец забили долгожданный гол! На исходе первого получаса игры после прекрасной передачи Данила Кленкина отличился Дмитрий Тихонов, один из главных "героев" прошлого матча со Сменой. Ему удался  точный удар  в ближний угол метров с 15, и мы надеемся, что этим ударом он поквитался со всеми своими прошлыми неудачами. После забитого гола игра стала смотреться повеселее. Было видно, что у ребят словно гора с плеч свалилась, ошибок в их игре стало гораздо меньше. У ворот Волочанина стали возникать опасные моменты, но навряд ли кто ожидал, что второй гол будет настолько красив. Потрясающий удар "за шиворот" вратарю получился у Станислава Кокоева. Не только главному тренеру Волочка, но и многим болельщикам показалось, что удар идет намного выше. Как мяч упал под самую перекладину, наверное, и сам Станислав не сможет объяснить. 2:0 - и уже можно дышать спокойно.

После перерыва торпедовцы не сбавили обороты, продолжая владеть преимуществом и опасно атаковать. Ребята не стеснялись бить по воротам с разных дистанций, плюс наконец-то начали проходить передачи в чужую штрафную.
В защите торпедовцы действовали строго и самоотверженно. По-настоящему опасный момент возник у наших ворот лишь в середине второго тайма, когда команду два раза подряд выручил Изотов. Сначала он блестяще справился с очень сложным мячом на выходе, потом, едва встав, отразил с помощью Артема Морыганова опаснейший удар в упор. А через пару минут после этого  счет закономерно стал крупным. Вышедший на замену Аслан Абаев убежал после паса Алексея Мелешина 1 на 1 с вратарем и забил свой первый гол за Торпедо-ЗИЛ.  После этого обе команды провели несколько опасных атак, но счет так и не изменился.

После этой победы торпедовцы поднялись на 13-е место и ушли наконец с последнего места по забитым мячам. Конечно, за такую яркую игру футболистам и тренеру надо сказать огромное СПАСИБО. Но и перехваливать команду тоже не хотелось бы. Свои настоящие возможности ребята должны показывать не раз в 4 игры, а намного чаще. Да и 9 забитых голов в 12 играх - это всё равно очень, очень мало. Будем надеяться, что празднование этой победы не затянется на 2 недели, и уже в четверг команда сможет оказать достойное сопротивление "одноклубникам" из Владимира.

Фотографии с матча.
Категория: Матчи Чемпионата | Просмотров: 2553 | Добавил: Greenwhite | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт болельщиков ФК «Торпедо-РГ» © 2024
 

 [ При использовании материалов с сайта, ссылка  //torpedo-rg.ucoz.ru/  обязательна ]