Статистика

Главная » 2009 » Июнь » 28 » Победа с минимальным счетом
Победа с минимальным счетом
20:27
В рамках 15 тура «Торпедо-ЗИЛ» в Щелково переиграл «Спартак» со счетом – 1:0. Единственный гол на 33 минуте забил Абаев Аслан красивейшим ударом. На 6 минуте травму получил полузащитник «Торпедо-ЗИЛ» Моисеенков Андрей. После 15 тура «автозаводцы» располагаются на 9 месте с 18-ю очками. «Спартак» же остался на последнем месте с 1-м очком. Следующий матч наши футболисты проведут 1 июля, на стадионе «Торпедо» им. Э. Стрельцова, соперником в 1/32 кубка России будет «Балтика» из Калининграда. Начало матча в 19-00.

Состав ФК «Спартак»: Симкачев, Коновалов (Маршинский А., 83), Маршинский П., Николаев, Кукуляк, Слепченко, Стежка (Маслов, 46), Орлов (Саркисов, 67), Аверичев (к), Медведь, Емельянов.
Запасные ФК «Спартак»: Фатеев, Фирсаев, Шаков, Мухарев, Анисенков.

Состав ФК «Торпедо-ЗИЛ»: Левицкий, Квач, Коротков, Моисеенков (Морыганов К., 6), Бакулин, Мелешин (к), Самсонов, Тихонов (Морыганов А., 75), Кокоев (Никулов, 81), Тарала (Кленкин, 85), Абаев (Кулов, 75).
Запасные ФК «Торпедо-ЗИЛ»: Изотов, Городцов, Безлихотнов.

Предупреждения: Маршинский П. (25, грубая игра), Мелешин (60, грубая игра), Медведь (87, грубая игра), Саркисов (89, неспортивное поведение).

Мы приехали только ко второму тайму, гола не увидели, игра была относительно вялой. Запомнилась только странная жёлтая карточка футболисту хозяев в конце матча. Первые минуты второго тайма игру контролировали футболисты «Торпедо-ЗИЛ», не использовали один момент. Концовка была полностью за хозяевами поля, нападающие «Спартака» не реализовали 2 момента. Ну и время от времени мы устраивали со «Спартаковцами» перекличку «Русские вперёд» и «Зига-Зага». Всего «Автозаводских» фанатов на матче было около 25, из которых 16 из GWS, 3 с Лужниковской команды и еще несколько незнакомых человек с флагом.

Автор: Klo4ked
Категория: Матчи Чемпионата | Просмотров: 2020 | Добавил: artjom | Рейтинг: 5.0/2 |