Новости команд соперников [1] Разное [91]

18192021222324
2526272829
Поиск
Статистика

Главная » 2008 » Февраль » 21 » Контрольная игра. «Торпедо – РГ» - «Энергия» Волжский - 2:2
Контрольная игра. «Торпедо – РГ» - «Энергия» Волжский - 2:2
15:48

21 февраля 2008 года команда «Торпедо – РГ» на сборах в Кисловодске провела контрольную игру против Волжской «Энергии», играющей во втором дивизионе, зона «Юг». Итог – ничья 2:2. Голы у нашей команды забили Петухов Александр (с пенальти) и Чижиков Илья, у «Энергии отличились Ладыгин Вадим и Кудряшов Алексей.

В дебюте матча «Торпедо – РГ» открыли счет, гол забил Чижиков Илья, спустя некоторое время Вадиму Ладыгину удалось забить ответный гол, он реализовал выход один на один. За несколько минут до окончания первого тайма наша команда  снова вышла вперед, за счет успешно исполненного пенальти Петуховым Александром. Во втором тайме инициатива перешла к «Энергии», но забить удалось только в концовке встречи. Разящий удар Алексея Кудряшова из пределов штрафной установил итоговый счет встречи – 2:2.

Категория: Предсезонка | Просмотров: 2163 | Добавил: torpedo-rg | Рейтинг: 5.0/1 |