Новости команд соперников [1] Разное [91]

19202122232425
262728293031
Поиск
Статистика

Главная » 2008 » Май » 11 » Чемпионат России. «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск - «Торпедо-РГ» - 0:0
Чемпионат России. «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск - «Торпедо-РГ» - 0:0
19:24

11 мая 2008 года футболисты «Торпедо-РГ», на выезде в Наро-Фоминске, на стадионе «КСК Нара», провели пятый матч в чемпионате России, второй дивизион, зона «Запад». Наша команда сыграла вничью с середнячком турнира Наро-Фоминской «Нарой-ШБФР» - 0:0. На матче присутствовало 300 зрителей. После 5 тура наша команда осталась в лидерах и находится на 2 месте. Подробная таблица после 5 тура.

Состав ФК «Торпедо-РГ»: Романенко, Коловоротный, Терещенко, Мелкадзе (Тюрин, 88), Белов (Нельсон, 76), Перешивалов, Петухов (к), Чижиков, Аверьянов (Нефедьев, 64), Баранов, Семак (Дугблей, 70).

Запасные ФК «Торпедо-РГ»:Кривошеев, Корбан, Антипов.

Предупреждения: Коловоротный, 39 (Срыв атаки), Чижиков, 44 (Грубая игра), Петухов, 88 (Неспорт.пов.).

Следущую игру, 14 мая, наша команда проведет на выезде, в Истре, с местной командой - «Истра», встреча пройдет на стадионе «Истра», начало матча в 16-00.

Отчет об игре:
Нара, к нашему удивлению, оказалась очень крепкой и неплохо сыгранной командой. Хотя сейчас Нара занимает только 12-е место, по уровню игры она явно заслуживает места в пятерке. Весь матч они старались атаковать, несколько раз у них это получалось очень опасно. Но наши тоже играли неплохо, тоже несколько раз могли забить. При этом нельзя сказать, что игра шла атака на атаку. Обе команды старались внимательно действовать в обороне, и всей командой вперед не бежали ни мы, ни Нара. Самые опасные моменты у нашей команды в первом тайме были у Баранова. Но сначала он ударил головой выше ворот, а ближе к концу тайма забить метров с 12 ему помешали защитники. Нара могла забить со штрафного метров с 20, но прекрасно сыграл Романенко, вытащивший мяч из «девятки» (фото есть). Второй тайм, как это принято у Торпедо, прошел поинтереснее, опасных моментов было где-то по 2-3 у каждой команды. У нас пару раз выручил Романенко, вытащив очень сложные мячи. Ближе к концу матча больше атаковала Нара, но наши тоже не были согласны на 0:0 и тоже при возможности старались атаковать. Снова опасно бил головой Баранов, но ударил несильно, и вратарь с ударом справился. И еще кто-то из наших в скоплении игроков в штрафной Нары не смог нормально ударить.

В результате – очередной матч, за который команде можно сказать спасибо. Ребята играли дружно и самоотверженно, вполне могли выиграть, но чуть-чуть не получилось. Зато получилось третий раз подряд сыграть на ноль в обороне – в прошлые 2 сезона, насколько я помню, с нами такого не случалось! За это – отдельное спасибо Романенко, сыгравшему просто здорово, и всей нашей защите. В нападении тоже было чему порадоваться – например, тому, что мы начали создавать опасные моменты после навесов. Так что игру наши ребята показали очень даже неплохую, а если есть игра – будут и голы.

На матче было где-то человек 200-300 зрителей, не больше (на сайте ПФЛ – 1000 зрителей). А на следующем матче Нары их будет еще меньше, даже несмотря на то, что их команда вполне нормально играет. Дело в том, что руководство клуба решило продавать билеты на матч – даже для местных это было неожиданностью. При этом работала только 1 касса. А там две неторопливые тетки, продававшие билеты по 10 и 20 рублей, совершенно никуда не спешили! В результате многие (из 2-3 сотен зрителей!!) смогли попасть на игру только к середине первого тайма! Да, и вот еще что совсем не понравилось. Уже вторую игру подряд судьи судят большинство спорных моментов в пользу наших соперников. Наши начинают нервничать, в результате – желтые карточки. Ладно, главное, что ребята нормально играют, а на судейство нам на…ть.))

Прессконференция:
Главный тренер «Торпедо-РГ» Бойко С.С.:
- Футбол игра непредсказуемая, где-то хорошо играли мы, где-то «Нара», сегодня взяли одно очко в копилку, жаль, что не смогли использовать свои моменты.
Главный администратор «Нара-ШБРФ» Лаврентьев С.Н.:

- Всегда хочется выиграть, но и добытое сегодня очко в копилку клуба с лидером зоны «Запад» нельзя расценивать как отрицательный результат. В целом наша команда сыграла организованно, футболисты проявили характер, во втором тайме мы сумели создать несколько хороших моментов у ворот соперника. Отмечу первую в сезоне игру защиты на ноль, а также поздравляю с дебютом Кирилла Козьмина и Александра Казимирова.

Категория: Матчи Чемпионата | Просмотров: 2393 | Добавил: torpedo-rg | Рейтинг: 3.7/3 |