Новости команд соперников [1] Разное [91]

19202122232425
262728293031
Поиск
Статистика

Главная » 2008 » Май » 18 » Рамблер кубок России 1/256. «Торпедо» Владимир - «Торпедо-РГ» - 3:1
Рамблер кубок России 1/256. «Торпедо» Владимир - «Торпедо-РГ» - 3:1
20:13
18 мая 2008 года футболисты «Торпедо-РГ», на выезде во Владимире, на стадионе «Торпедо», провели кубковый матч на стадии 1/256 Рамблер кубок России. Наша команда уступила крепкой команде «Торпедо» - 1:3. На матче присутствовало 4200 зрителей. Голы забили: Малышев (15, 45), Каратыгин (20), единственный гол за нашу команду на последней минуте забил Петухов Александр (90).  На выезд ездило 30 болельщиков и фанатов.

Состав ФК «Торпедо-РГ»:Кривошеев, Белов, Тюрин, Терещенко (к), Антипов (Мелкадзе, 46), Нефедьев, Корбан (Петухов, 46), Стрельцов (Перешивалов, 46), Дугблей, Семак (Чижиков, 63), Баранов (Аверьянов, 46).

Запасные ФК «Торпедо-РГ»: Романенко, Коловоротный, Нельсон.

Предупреждения: Дугблей (41, неспортивное поведение), Тюрин (49, грубая игра).

Отчет об игре:
Мы проиграли.((( Самое главное по делу. Уступили команде, которая на данный момент сильнее всех в зоне. С первых минут Владимирское «Торпедо» ринулось вперед, они остро атаковали и могли забить уже на 5 минуте после штрафного. Отмечу так же, что на эту игру у нас вышел дублирующий состав, из основы играли только Терещенко, Баранов, Семак и Петухов, вышедший на замену и забивший гол. На 15 минуте мы прозевали острый контр выпад, завершившийся голом в наши ворота, гол забил Малышев. Наши еще не обдумав что случилось, пропустилои еще раз, на этот раз со стандарта, отличился Каратыгин. Только после второго пропущенного мяча у нас стали получаться хоть какие-то атаки, нашли взаимодействие между собой защита и полузащита, пару раз били штрафные, но мимо. До перерыва мы пропустили еще один мяч, снова отличился нападающий Владимирцев - Малышев.
После перерыва на поле вышел Петухов Александр, у Владимирцев тоже произошла замена. Игра пошла на равных курсах, в основном во втором тайме были задействованы фланги, наши футболисты боролись как могли, где-то просто ходили по полю... Игра приняла равный характер. Обе команды пытались поразить цель, но долгое время им это не удавалось. Стандартов и угловых во втором тайме было побольше, Владимирское «Торпедо» давило весь матч, но это и понятно, у них играл основной состав. За 15 минут до конца матча пиар акцию провели болельщики ЗиЛа, они просто покинули стадион. Наши бились, и все же на последней минуте смогли забить гол престижа, отличился Петухов Александр, пробил под перекладину с пенальти.  В итоге поражение - 1:3. Мы вылетели из кубка, а это значит, что теперь мы просто обязаны сосредоточится на чемпионате, и забыть это поражение поскорее, стоит отметить и то, что до этого матча Владимирское «Торпедо» не пропустило ни одного мяча, наши же игроки сумели размочить оборону «Торпедо».
Прессконференция, главный тренер «Торпедо-РГ» Бойко С.С.:
- Как Вам игра?
- Нет, ну игра состояла из двух таймов не только по правилам футбольным, но и все видели, что так получилось, что кубок России, мы решили проверить наш ближайший резерв и в первом тайме играли те ребята, которые в этом сезоне еще на футбольное поле не выходили, мы сделали девять замен из стартового состава и конечно первый тайм мы полностью провалили, в этом есть конечно и наша вина, футболистов, и конечно есть заслуга футболистов «Торпедо» Владимира, мы во втором тайме сделали все пять замен, вышли те ребята, которые как правило у нас играют в стартовом составе, ну и конечно игра изменилась в совершенно другую сторону, а так конечно как во Владимир не приезжаешь, всегда получаешь удовольствие: от болельщиков, от поля, от стадиона, на самом деле футбольная обстановка, таких в России не везде встретишь, по крайней мере во второй лиге. Спасибо Вам, удачи, в сезоне встретимся.

Следущую игру, 25 мая, наша команда проведет дома, в Москве, где встретится с командой «Север» из Мурманска, начало матча в 16-00.

Категория: Матчи на Кубок России | Просмотров: 1667 | Добавил: torpedo-rg | Рейтинг: 3.4/5 |