Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Май » 25 » Чемпионат России. «Торпедо-РГ» - «Север» Мурманск - 2:2
Чемпионат России. «Торпедо-РГ» - «Север» Мурманск - 2:2
18:15
25 мая 2008 года футболисты «Торпедо-РГ» в Москве, на стадионе «Октябрь», провели седьмой матч в чемпионате России, второй дивизион, зона «Запад». Наша команда сыграла вничью с новичком турнира ФК «Север» - 2:2. На матче присутствовало 100 зрителей. После 8 тура наша команда находится на 8 месте. Голы забили: Перешивалов (63), Петухов (87) - «Торпедо-РГ», Никонов (79), Класс (81) - «Север». Подробная таблица после 8 тура.
Предупреждения: Мелкадзе (20, Баранов (53), Перешивалов (75) - «Торпедо-РГ», Лысаков (25), Стрельбин (37) - «Север»

Состав ФК «Торпедо-РГ»: Романенко, Коловоротный, Терещенко, Мелкадзе, Нельсон (к), Перешивалов, Петухов, Чижиков, Аверьянов, Баранов, Семак (Дугблей, 84).

Следущую игру, 2 июня, наша команда проведет на выезде, в Санкт-Петербурге, с местной командой - «Зенит-2», встреча пройдет на стадионе «Петровский», начало матча в 17-00.

Отчет об игре:
Ключевой момент в матче произошел уже в добавленное время. Чижиков и Баранов вдвоем раскидали всю оборону Севера, Баранов вышел 1 на 1, и тут его толкнули в спину. Это видели все, кроме судьи, а ведь он был метрах в 5 от нарушения!!!! На фотке (хотя она из-за дождя не совсем четкая) это абсолютно ясно видно - игрок в красном рукой толкает Баранова в спину! Обидно - просто словами не передать!! Тем более весь матч (кроме двух минут) Торпедо играло лучше соперника и создавало намного больше голевых ситуаций.

В первом тайме у нас было 2 опасных момента подряд, но оба раза игрокам Севера удавалось в последний момент заблокировать удар. В середине второго тайма наши наконец забили - невероятный по красоте удар в ближнюю девятку метров с 20 получился у Перешивалова. Мы уже приготовились праздновать заслуженную победу - и тут за 2 минуты мы получаем 2 гола. Похоже, пропустив первый, ребята немного расстроились, а зря... Потом торпедовцы собрались, забили заслуженный трудовой гол, и почти выиграли. Жаль, почти - не считается.

Но все равно ругаться на ребят не стоит. Во-первых, на естественных полях наши играют далеко не так уверенно, как на искусственных - это факт. Достаточно просто посмотреть статистику - 10 очков на искусственных и 1 (против Мурманска как раз) - на траве. И с этим надо что-то делать!! К примеру, найти нормальное травяное поле для тренировок. И во-вторых, если бы не этот Элтон Джон со свистком, мы по-любому бы выиграли!!!!

Очень расстроило, что на матче было всего около 100 зрителей. То есть наши болельщики (включая ребят-лужниковцев), 4 фаната Мурманска (респект!!!), и всё. Может, конечно, погода отпугнула, но в результате массовой поддержки любимой команды не получилось. А сам стадиончик очень симпатичный, добираться до него нетрудно, поле для такой погоды (весь день проливной дождь) было вполне нормальным. Да, раз уж речь зашла о погоде - вот еще что расстроило. На второй тайм команда вышла в грязной, насквозь мокрой форме. Похоже, у ребят есть только один комплект игровой формы белого цвета.((((

Отрывок из прессконференции, обращение главного тренера - Бойко С. С. к болельщикам:

- Сергей Сергеевич, сегодня был небольшой инцидент с болельщиками...

- Я очень хочу обратиться к нашим болельщикам. У меня большая просьба – ведите себя в рамках дозволенного. Не выкидывайте на поле файеры и другую пиротехнику. Помните, что ваше недопустимое поведение приведет к тому, что карательные санкции будут применять к нам. Команду могут оштрафовать. А для вас все это может закончиться только встречей с сотрудниками милиции. Думаю, это все никому не нужно.

А за поддержку, которая как всегда была очень яркой и эмоциональной, огромное спасибо нашим болельщикам.

Текстовая онлайн трансляция с матча

Категория: Матчи Чемпионата | Просмотров: 1656 | Добавил: torpedo-rg | Рейтинг: 3.4/5 |
Всего комментариев: 7
1 Klo4ked
0
Погода говно, игра говно, и я сам в говно)))