Суббота, 20.04.2024, 02:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Матчи Чемпионата [103] Матчи на Кубок России [7]
Состав, переходы [45] Болельщики, фан-сектор [4]
Руководство, администрация [7] Предсезонка [52]
Новости команд соперников [1] Разное [91]
Наш сайт [13] Стадион [3]
«Торпедо - ЗиЛ» [5]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Сайт болельщиков ФК Авангард Курск rotor-volgograd.com
Наш опрос
Верите ли Вы в возрождение «Торпедо»?
Всего ответов: 455
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Июль » 20 » Чемпионат России. «Динамо» Спб - «Торпедо-РГ» - 4:1
Чемпионат России. «Динамо» Спб - «Торпедо-РГ» - 4:1
19:17
20 июля 2008 года, футболисты «Торпедо-РГ» на выезде, в Санкт-Петербурге, на стадионе «Петровский», провели семнадцатый  матч в чемпионате России, второй дивизион, зона «Запад». Наша команда уступила лидеру -  клубу «Динамо» из Санкт-Петербурга - 1:4. На матче присутствовало 500 зрителей. После 18 тура наша команда находится на 13 месте. Подробна таблица. Единственный гол у нашей команды забил Чижиков Илья № 6 (МОЛОДЕЦ ЧИЖ, СПС).
 
Состав ФК «Торпедо-РГ»: Романенко, Терещенко, Нельсон (к), Тюрин, Мелкадзе (Дугблей, 57), Нефедьев, Перешивалов, Петухов, Чижиков, Семак (Стрельцов, 46), Аверьянов.
 
Предупреждения: Дугблей (90)
 
Отчет с игры:
 
То что творила наша команда на поле, это надо было видеть хотя лучше невидеть для здоровья знаете ли полезно. Команда за всю игру создала всего один голевой момент да и тот был бездарно запороли . Единственный гол который мы забили можно с увереностью записовать на судью ,в шрафной Динамо столкнулись два игрока судья свистнул чтобы пострадавшим оказали помощь после свистка все игроки остановились,и Чижиков Илья ударил по воротам. Каково же было удивление игроков обеих команд когда судья показал на центр. Это наверное единственный интересный момент.
 
Пресс-конференция:
 
Александр Ирхин, главный тренер ФК "Торпедо-РГ" (Москва) :
 
- Мне сложно что-то говорить, я буквально пару дней в команде, поэтому я не то что возможности игроков, но я и по именам ещё не всех запомнил. Поэтому говорить о том, насколько "успешно" мы сыграли, мне сложно, но, конечно масса грубейших, элементарных ошибок в обороне недопустима, поэтому результат закономерен. Мы сами привезли все мячи и мне остаётся только поздравить команду соперника с заслуженной победой. Есть над чем работать.

- Почему не играл ваш лучший бомбардир Баранов?

- Он травмирован.

- Вы можете сравнить эту команду, с теми, с которыми раньше работали?

- По сегодняшней игре я уже сказал - с такими ошибками играть нельзя. Сложно сказать, почему: то ли они устали под конец первого круга, то ли плохо готовы. Ну и ряд травмированных игроков, тот же Баранов, и дисквалифицирован ведущий центральный защитник. Ну и опять же, я не могу сказать, насколько бы они усилили. Я и возможностей того же Баранова не знаю. Знаю, что он был лучшим бомбардиром в зоне. Каков его сегодняшний потенциал - мне говорить сложно. Насколько они усилят - Коловоротный и Баранов - говорить тяжело. Сегодня это команда, которая допускает грубейшие ошибки. Невозможно на что-то рассчитывать, играя с такими ошибками, причём не только в обороне, но и в атаке.

- А какую вам поставили задачу перед тем, как вы приняли команду?

- Задачи никакой. Ну, безусловно подняться повыше. Выправить ситуацию, чтобы не стыдно было, чтобы команда более-менее выглядела, ну и конечно, какой то качественный скачок в плане подъёма в турнирной таблице.

- Какие-нибудь дозаявки сейчас будут?

- Во всяком случае мы попытаемся кого-то пригласить. Но вы сами понимаете, это команда второго дивизиона и реально укрепить её людьми, которые сильнее, невозможно: играющие люди на контракте. Сложно рассчитывать на серьёзное усиление. Разве что количество. У нас два человека вышло, защитников вообще три человека... Только может быть для создания конкурентоспособности. Не могу сказать, удастся ли усилить. Только за счёт внутренних резервов, за счёт того, что удастся наладить игровую дисциплину.
 
 
Фотографии с матча - http://torpedo-rg.ucoz.ru/photo/29
 
Категория: Матчи Чемпионата | Просмотров: 2523 | Добавил: torpedo-rg | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт болельщиков ФК «Торпедо-РГ» © 2024
 

 [ При использовании материалов с сайта, ссылка  //torpedo-rg.ucoz.ru/  обязательна ]