Новости команд соперников [1] Разное [91]

23242526272829
3031
Поиск
Статистика

Главная » 2009 » Март » 7 » Контрольный матч. «Торпедо-ЗиЛ» - «Спартак» Щелково – 2:0
Контрольный матч. «Торпедо-ЗиЛ» - «Спартак» Щелково – 2:0
14:52
Сегодня футболисты "Торпедо-ЗиЛ" провели первый контрольный матч в этом сезоне на запасном поле стадиона "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова. В матче против щелковского "Спартака"  торпедовцы победили со счетом 2:0.

За весь первый тайм ничего интересного не получилось ни у одной из команд. Запомнился только момент, когда футболист "Спартака" мощным "каратистским" ударом случайно "вырубил" своего же партнера, спартаковец минуты 2-3 в себя приходил. До конца матча игра не наладилась ни у одной из команд, что неудивительно - команды только сыгрываются. Но наши во втором тайме были уже поинтереснее, атаковали побольше и забили 2 гола со штрафных (оба гола забил Алексей Мелешин). Первый гол команды в этой предсезонке вышел курьезным. Мелешин то ли бил (но как-то несильно), то ли подавал в штрафную. Там кого-то из торпедовцев, кажется, завалили и вратарь на это как-то отвлекся. А мяч, ударившись о землю и ни до кого не дотронувшись, попал в ворота. Второй гол был назначен за откровенно грубую игру щелковцев (впрочем, "хулиган" тут же извинился). Но извинений торпедовцам показалось мало, и Мелешин красивым ударом метров с 23-25 положил мяч точно в угол! Есть первая победа "автозаводцев" в предсезонке-09 и в своей новой истории!!

На матче присутствовало около 50 зрителей.

В составе ФК «Торпедо-ЗиЛ» играли: Криворучко Александр № 1, Шубин Сергей, № 14, Шерозия Ладо № 4, Мелешин Алексей № 15, Дулаев Алан № 10, Терещенко Сергей № 20, Царикаев Тарас № 12, Семак Ян № 11, Резник Степан № 25, Коротков Александр № 18, Епихин Антон № 9, Иванников Александр № 2, Ланцов Станислав № 17, Голанов Павел № 7, Дятель Андрей № 8.

Категория: Предсезонка | Просмотров: 1659 | Добавил: Greenwhite | Рейтинг: 3.7/3 |