Новости команд соперников [1] Разное [91]

23242526272829
3031
Поиск
Статистика

Главная » 2009 » Март » 14 » Контрольный матч. «Торпедо-ЗиЛ» - «Спортакадемклуб» Москва – 0:0
Контрольный матч. «Торпедо-ЗиЛ» - «Спортакадемклуб» Москва – 0:0
12:50
Сегодня футболисты "Торпедо-ЗиЛ" провели контрольный матч на поле стадиона "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова. В матче против Московского "Спортакадемклуба"  торпедовцы сыграли вничью - 0:0.

В первом тайме больше атаковали футболисты "Торпедо-ЗиЛ", выделялись № 9 и № 11. Все атаки "Спортакадемклуба" ликвидировали защитники и вратарь. Второй тайм проходил под диктовку "Спортакадемклуба", было очень много опасных моментов, ряд замен у команд. Ни та не другая команда не смогли отличиться, в итоге закономерная ничья - 0:0.

Состав "Торпедо-ЗиЛ":  Изотов № 1 (Криворучко № 16, 63 мин), Тарала № 9, (Кулов № 22, 49 мин), Лозбинев № 18 (Ефимцев № 24, 46 мин), Моисеенков № 14 (Букиевский № 19, 46 мин), Коротков № 4 (Коновалов № 5, 46 мин), Филимонов № 21 (Леонов № 7, 62 мин), Бардасов № 11 (Ловчев № 13, 71 мин), Бакулин № 2 (Заикин № 6, 30 мин), Хасянов № 12 (Терещенко № 20, 46 мин), Мелешин № 15 (Алпатов№ 23, 50 мин), Царикаев № 10 (Бердышев № 17, 52 мин, Епихин № 8, 79 мин).

Игровой момент с матча

Категория: Предсезонка | Просмотров: 1982 | Добавил: Greenwhite | Рейтинг: 5.0/3 |