Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 18 » Контрольный матч. «Торпедо-ЗиЛ» - «Спартак-Авто» Москва – 2:1
Контрольный матч. «Торпедо-ЗиЛ» - «Спартак-Авто» Москва – 2:1
17:24
На эту игру Торпедо уже временами было приятно смотреть. Полное преимущество на протяжении всей игры, множество опасных атак, несколько голевых моментов и два забитых мяча. Правда, в одной из редких контратак соперник заработал пенальти, и зиловцам пришлось отыгрываться. Но ребятам долго не везло при завершении атак. Один раз мяч после удара с линии штрафной попал в штангу, вратарь соперников даже не шелохнулся. Ответный гол был забит только в середине второго тайма. Георгий Кулов с левого фланга сместился в центр и очень красиво по дуге перебросил мяч через вратаря под самую перекладину. Забитый мяч по-достоинству оценила съемочная группа телеканала Спорт,  включившая свою камеру за несколько секунд до гола. "Забили гол, причем гол-то знатный" - сказали телевизионщики. Через несколько минут Кулов забил свой второй гол в матче. На этот раз он также с левого края ворвался во вратарскую и мощно ударил в ближнюю "девятку" - мяч чуть не порвал сетку!! В самом конце матча Спартак-Авто, чуть ли не единственный раз за последние 20 минут перейдя через середину поля, заработал еще один пенальти. Но вратарь Торпедо Дмитрий Изотов угадал направление удара и вытащил мяч из правого угла! 2:1 - заслуженная, хотя чуть было не "уплывшая" на последних минутах победа торпедовцев.

После матча ТК Спорт взял интервью у главного тренера команды. А сюжет об этом матче (включая как минимум первый гол зиловцев) можно будет увидеть в пятницу, 20 марта, в программе "Футбол России".

Фото с матча:

Фото любительские, но все забитые голы и опасные моменты там есть.

Категория: Предсезонка | Просмотров: 1819 | Добавил: Greenwhite | Рейтинг: 5.0/2 |