Статистика

Главная » 2009 » Апрель » 8 » Ижевский клуб был немного сильнее
Ижевский клуб был немного сильнее
17:39
В среду футболисты «Торпедо-ЗиЛ», на сборе в Турецкой Анталье провели контрольный матч. Соперником «автозаводцев» была команда, играющая в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона – ФК «Союз-Газпром» Ижевск. Подопечные Роберта Евдокимова с первых минут пошли вперед, создав в первом тайме несколько неопасных моментов у ворот «Торпедо-ЗиЛ», дважды бил по воротам Михайлов Илья, но опытный вратарь Левицкий Максим ликвидировал угрозу. Моментом у ворот ижевчан отметился Мелешин Алексей, однако вратарь «Союз-Газпрома» Остриков Кирилл перевел мяч на угловой. Второй тайм проходил при равной борьбе. Как итог нулевая ничья – 0:0.

Состав ФК «Союз-Газпром» Ижевск: Остриков (Багаутдинов, 46), Дьячков, Самойлов А., Самойлов М., Сагиров (новичок команды, 56), Ахметзянов (Герман, 46), Ганиев (Кобозев, 75), Мухаметшин Рустем (Черепанов, 46), Мухаметшин Руслан (Маслов, 46), Михайлов, Мухаметзянов.

Состав ФК «Торпедо-ЗиЛ» Москва: Левицкий, Бакулин, Квач (Безлихотнов, 46), Коротков, Мараховский, Дятель, Кокоев (Кленкин, 74), Хинчагов (Моисеенков, 46), Мелешин (Городцов, 89), Мирзабеков (Кулов, 46), Абаев (Тарала, 49).

Комментарии Роберта Евдокимова, главного тренера ФК «Союз-Газпром» Ижевск: «Сегодня наигрывали основной состав, выпустили на поле всех на кого рассчитываем в сезоне. В матче «Союз-Газпром» был немного ближе к победе, но чуть-чуть не повезло. Будем работать и исправлять ошибки.»
Категория: Предсезонка | Просмотров: 1127 | Добавил: Greenwhite | Рейтинг: 5.0/1 |