Статистика

Главная » 2009 » Июль » 1 » «Торпедо-ЗИЛ» вылетел из кубка
«Торпедо-ЗИЛ» вылетел из кубка
20:46
Бездарно уступив Калининградской «Балтике» в 1/32 кубка России со счетом – 0:3, «автозаводцы» вылетели с турнира. Голы в составе «Балтики» забили: Голубов Дмитрий (37, с 11 метров), Першин Артем (48), Голубов Дмитрий (65). На матче присутствовало 1000 зрителей. Следующий матч футболисты «Торпедо-ЗИЛ» проведут дома, 8 июля, со «Спартаком» из Костромы, начало матча в 18-00.

Состав ФК «Торпедо-ЗИЛ»: Изотов, Бакулин (Кленкин, 56), Квач, Морыганов К, Самсонов, Кокоев, Мелешин (к), Коротков, Абаев (Морыганов А., 67), Тарала, Тихонов (Никулов, 46).

Запасные ФК «Торпедо-ЗИЛ»: Левицкий, Кулов, Безлихотнов, Городцов.

Состав ФК «Балтика»: Яковлев, Тимофеев (к), Попов, Джидич (Кенкишвили, 46), Ревякин, Крыштафович (Бабич, 63), Окорочков, Трусевич, Егоров (Першин, 46), Коломийченко, Голубов.

Запасные ФК «Балтика»: Барановский, Матьола.

Предупреждения: Трусевич Максим (90, грубая игра).

Удаления: Коротков Александр (36, фол последней надежды).

В рамках 1/32 кубка России  на столичном стадионе «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова встретились «Торпедо-ЗиЛ» и «Балтика». Гости из Калининграда являлись фаворитами, но множество травм (особенно в линии нападения) и смена главного тренера оставляли шансы на успех и «автозаводцам». Однако ожидания болельщиков не оправдались, «Торпедовцы» сопротивлялись только первые 30-35 минут встречи.  Пенальти на 37 минуте исполненный Дмитрием Голубовым стал роковым моментов для хозяев. Игра «автозаводцев» рассыпалась.  Единственным опасным моментом можно считать только удар Алексея Мелешина незадолго до 11-ти метрового. Начало второго тайма ознаменовалось голом Артёма Першина, вышедшего на замену после перерыва.  Затем провалы в обороне «Торпедовцев» начали случаться с заметной регулярностью.  Порой игроки «Балтики» просто жалели Дмитрия Изотова. Жирную точку в матче поставил гол Дмитрия Голубова на 65 минуте. В оставшееся время «Торпедовцы» тщетно пытались взломать оборону калининградцев. Матч закончился со счетом 0:3 в пользу гостей. Лучшие игроки: Алексей Мелешин («Торпедо-ЗиЛ»), Дмитрий Голубов («Балтика»).

Автор: Семёнов Артём.

Категория: Матчи на Кубок России | Просмотров: 2228 | Добавил: artjom | Рейтинг: 3.8/4 |