Статистика

Главная » 2009 » Сентябрь » 3 » Ничья с «железнодорожниками»
Ничья с «железнодорожниками»
21:45

«Торпедо-ЗИЛ» в рамках 28 тура первенства страны, зона «Запад» на своем поле сумел вырвать ничью во встрече с фарм клубом столичных «железнодорожников». Матч завершился результативной ничьей – 1:1. Сначала на 24 минуте после подачи углового отличился Тарала (пас Мелешина). Ну а во втором тайме, на 53 минуте Саная спас «Локомотив-2» от поражения. Итог встречи закономерен.

Состав ФК «Торпедо-ЗИЛ»: Изотов, Морыганов А. (Квач, 41), Ходыкин (Никулов, 90), Постников, Морыганов К., Мирзабеков, Безлихотнов (Дятель, 80), Мелешин (к), Самсонов (Кленкин, 46), Городцов (Абаев, 46), Тарала.

Запасные ФК «Торпедо-ЗИЛ»: Кобозев, Круподер.

Предупреждения: Безлихотнов (32, грубая игра), Морыганов А. (неспортивное поведение), Абаев (67, грубая игра).

Матч с принципиальными соперниками завершился закономерной ничьей. Торпедовцы показали далеко не самую плохую игру, но и Локо-2 - команда по меркам второй лиги весьма сыгранная, обыграть которую очень нелегко. Наши забили в середине первого тайма. У Мелешина получился очень хороший удар со штрафного метров с 18, вратарь еле-еле вытащил мяч из нижнего угла и перевел его на угловой. Но после подачи углового выше всех выпрыгнул Тарала и забил свой 9-й мяч в сезоне. Красно-зеленые отыгрались в начале второго тайма, также после удара головой с убойной дистанции, практически с той же точки, с которой забил Тарала.

После ответного гола команды порадовали зрителей открытым футболом. Было видно, что ничья не устраивает ни одну из команд, так что матч (опять же - по меркам второй лиги) получился довольно интересный. Опасных моментов хватало и у тех, и у других ворот. Иногда даже у обеих команд получалась игра "атака на атаку", когда мяч доставлялся от одной штрафной до другой чуть ли не мгновенно.
Минут за 20 до конца зиловцы забили второй гол, который не был засчитан из-за офсайда. А перед этим мяч чуть было не побывал (или всё-таки побывал?) в наших воротах. Мяч летел Изотову "за шиворот" четко под перекладину. Наш вратарь решил поймать мяч, и с мячом в руках полетел за линию ворот. Пересек мяч линию или нет - до сих пор непонятно...  В любом случае, судья к этому времени уже успел отвернулся, и спасибо ему за это огромное. Хотя в случае с нашим незасчитанным голом офсайд тоже не показался с трибун стопроцентным. А самый реальный голевой момент в концовке встречи был всё-таки у гостей. После то ли удара, то ли прострела мяч поскакал вдоль ворот метрах в 3-4 от линии. Игрок Локо пытался его добить в сетку, но  ему активно мешали двое наших. В результате он промахнулся мимо мяча и попал в штангу, правда не мячом, а собой, после чего он довольно долго не мог подняться... У наших активнее всех пытался обострить игру вышедший на замену Абаев, совершивший пару очень опасных проходов.

Конечно, жаль, что не получилось выиграть, но главное - было видно, что сами ребята тоже хотели победить. И если торпедовцы в оставшихся матчах смогут показывать игру не хуже сегодняшней, и при этом будут чуть поточнее в передачах, результат не заставит себя ждать.

Категория: Матчи Чемпионата | Просмотров: 2198 | Добавил: Greenwhite | Рейтинг: 5.0/1 |