Вторник, 19.03.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Календарь | Ссылки «Запад» | Про нас пишут! - Форум сайта болельщиков ФК «Торпедо-РГ» | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта болельщиков ФК «Торпедо-РГ» »   О сайте и форуме » Наш сайт » Про нас пишут!
Про нас пишут!
torpedo-rgДата: Среда, 27.02.2008, 19:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
На гостевой сайта http://torpedo-zil.ucoz.ru/ 25 февраля было размещено письмо, обращенное с плохими словами и грязью в сторону нашего сайта. Вот письмо с сайта, автор  ZiL-Serg:
Quote (ZiL-Serg)
Теперь о плохом,в инете появился еще один сайт Торпедо-РГ (http://torpedo-rg.ucoz.ru/), характеристики этого сайта:
1)Это сайт ни о чем,там нет НИЧЕГО нового
2)Этот сайт Бездарно сделан и оформлен
3)Самое главное,кто же создал этот сайт?
Ответ:Его создал парниша по имени Денис,он НИ РАЗУ НЕ БЫЛ НА МАТЧЕ НИ Торпедо-ЗиЛа ни Торпедо-РГ.Он не будет ходить на матчи Торпедо-РГ,потому что живет в Ижевске.Он пытался подружиться с нашими фанатами,с нами,домагаясь к нам по асе,он ТАК достал всех нас ,что его все послали НАХ.Потом он пытался поссорить болельщиков с фанами,у него не получилось,также проявились человеческие качества этого человека:он подлый врун,коварный,злорадный человек,он совершил КУЧУ плохих поступков в сторону нашего и фанатского сайта,но у него не получилось…. ПРОШУ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТОТ САЙТ,ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА(его ники-Deps,Trg,Denny88),КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ МНОГО ПОДЛОСТЕЙ НАШЕМУ САЙТУ
P.S. Этот парниша-МЕНТ(и он этим гордится)"


"Торпедо-РГ" - чемпион!!!
 
torpedo-rgДата: Среда, 27.02.2008, 19:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот что я скажу по этому поводу: Во-первых, с чего вы взяли, что на сайте ничего нет??? На сайте размещена информация про игроков нашей команды, про историю команды и про многое другое. Во-вторых, мой сайт не лучше других сайтов, но и не хуже, есть много сайтов намного хуже моего. В-третьих, меня действительно зовут Денис, и я из Ижевска, я ходил на матч «Торпедо – ЗиЛ», когда они приезжали в Ижевск в 2000 году, с тех пор я и болею за команду «Торпедо - ЗиЛ», с 2005 болею за «Торпедо - РГ», поскольку считаю команду «Торпедо - РГ» преемницей «Торпедо - ЗиЛ». У меня папа всю жизнь болеет за команду «Торпедо»! На матчи «Торпедо - РГ» я не могу сходить, потому что от Ижевска до Москвы более 1000 километров, и назовите мне хотя бы 5 человек из других городов, находящихся за 1000 километров от Москвы, кто болеет за «Торпедо - РГ»??? С болельщиками я действительно разговаривал, потому что хочу, чтоб на матчи родной команды ходило больше народу, я за единство, а болельщиков и фанатов я пытался помирить. Если администратор сайта http://torpedo-zil.ucoz.ru/ не понимает, что все болельщики должны быть едины, то это его личное мнение.…У каждого человека свое мнение. Я считаю, что все должны быть едины. В единстве сила. Когда мы едины, мы непобедимы. Как сказал герой фильма 18/14 : «Выпьем за то, кто умрет последний», это были слова лицеиста, и вот там то, как раз был коллектив и пусть там были «гниды», но эти «гниды» есть везде. Про себя скажу так, все, кто меня знают – могут сказать обо мне тока положительное и только хорошее. Подлостей сайту http://torpedo-zil.ucoz.ru/ я не делал, наоборот помогал его развитию, та статья в разделе «история» написана мной, как у ZiL-Serg хватило наглости такое написать. И последнее: да, я действительно учусь в академии МВД, я выбрал такую профессию по своей воле, мне она нравится (никто же ведь не говорит знаменитому биатлонисту Ивану Черезову, что он МЕНТ, а он, между прочим, тоже закончил академию МВД). И каждый выбирает профессию по душе, кому-то нравится работать сантехником, кому-то врачом, мне нравится эта профессия. И http://torpedo-zil.ucoz.ru/ первыми воду мутить начали. Они сначала удалили меня с сайта, потом с гостевой, удалили из ссылок мой баннер, и удалили из друзей «в контакте». Хотя я их баннер со своего сайта не удалял, он находится в разделе «обмен ссылками» http://torpedo-rg.ucoz.ru/index/0-5 . P.S. Давайте жить дружно. Я все сказал!

"Торпедо-РГ" - чемпион!!!
 
ДоценДата: Четверг, 28.02.2008, 12:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
как ярко и откровенно smile лично я полностью тебя поддерживаю. Я тоже являюсь болельщиком Торпедо-РГ и Торпедо-Зил. И живу я даже не в Ижевске, а в Южно-Сахалинске, и это не какие-то там 1000 км от Москвы, а более 10000 км. Я на матчах Торпедо никогда не был, но летом возможно побываю.


 
multikДата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт который это написал полный отстой.
 
SlavonianДата: Среда, 06.05.2009, 23:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
torpedo-rg Сам болею за Спартак Московский,но не ожидал что есть такие ребята как ты,респект тебе.
 
torpedo-rgДата: Четверг, 07.05.2009, 05:34 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Slavonian wink

"Торпедо-РГ" - чемпион!!!
 
AlcoPedoДата: Суббота, 27.06.2009, 08:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
cool cool Сайт Супер wink Респект,
 
Форум сайта болельщиков ФК «Торпедо-РГ» »   О сайте и форуме » Наш сайт » Про нас пишут!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт болельщиков ФК «Торпедо-РГ» © 2024