№18 Лошкарев Дмитрий    №3 Тюрин Андрей

Судьи: Глебов А.Е., Герасименко Е.В., Трошин А.А., Пронин Б.П.
Главный судья: Глебов А.Е. (Курск)

Голы:

83' Гусев А.Л. № 20 0' ...

Наказания:

0' ... 0' ...

90+2'
Глебов

Чижиков Илья 2 раза подал угловой, мимо, матч окончен. Прервана 4-х матчевая беспроигрышная серия «Торпедо-РГ», 3-х матчевая сухая серия и прервана статистика, в 2-х играх с «Истрой» - «Торпедо-РГ» ни разу не проигрывало и не играло в ничью, мы скатились на 3 место в таблице, но не будем расстраиваться, до будущих побед

90'      К основному времени матча добавлено 2 минуты
89'      Дугблей Аллан бил метров с 15, мимо
83'

Гусев

Мы пропустили гол(((((((((((((((((((((  Коловоротный Юрий в борьбе с нападающим срезал мяч в свои ворота, но диктор по стадиону записал мяч на одного из игроков «Истры» - Гусева А.Л.

82'
Дугблей
Семак

Замена, вместо Семака Яна № 11 вышел Дугблей Аллан № 5

78'

Футболисты «Торпедо-РГ» били штрафной из центра, не опасно

77'

Нам 2 раза чуть не забили, оба раза метался мяч возле наших ворот, но защитники выносили

75'

Идет 75 минута,  футболисты «Торпедо-РГ» атакуют, навал на штрафную

69'      Нам чуть не забили со штрафного, метров с 25, штанга спасла
65'

Все 8 болельщиков добрались до стадиона, поддерживают команду, кричат

63'

У Семака Яна была возможность забить, ударил метров с 7, но защитник «Истры» помешал, Ян очень расстроился

56'

Игра проходит в спокойном темпе, мяч контролируется в центре поля

50'     Больше атакуют футболисты «Истры»
46'

Глебов

2-й тайм начался, запасные у команд активно разминаются

45+2'
Глебов Перерыв, после первого тайма ничья - 0:0
45'

К первому тайму добавлено 2 минуты, футболисты «Торпедо-РГ» атакуют, чуть чуть не забили, пас Чижикова Ильи и опасно бил Баранов Алексей, вратарь отбил, угловой и на месте Лапин Александр. За 2 минуты до этого «Истринцы» подавали угловой, каряво

44'

Игра близится к перерыву, Чижиков Илья опасно бил по воротам, но Лапин Александр на месте

39'

Опасный момент,  Чижиков Илья навесил с правого фланга, Перешивалов Сергей ударил головой, вратарь отбил и отпустил мяч, игроки «Торпедо-РГ» не успели на добивание, наши футболисты сейчас атакуют больше

35'     К 35 минуте счет не открыт, атакуют «Истринцы»
30'

Игра идет вялая, наши пытаются сделать что то впереди, но пропускают контратаку. Штрафной бьет «Истра» с левой бровки, навесили, ударил Вековищев Игорь и гол, но судья не засчитал, почему не ясно

27'

Чижиков прорывался по флангу, но это ни к чему не привело

22'

Баранов Алексей упал в штрафной, но судья пенальти не назначил, не ясно было ли нарушение

17'

Сейчас нам чуть не забили, навес с правого фланга без сопротивления, бил экс игрок «Торпедо-ЗиЛ» Вековищев Игорь, вратарь спас, футболисты «Торпедо-РГ» атакуют

13'

К 13 минуте команды поочередно контролируют мяч, в основном в центре поля

5'

Мы подали угловой, Чижиков Илья бил, защитники «Истры» головой вынесли мяч

4'

Сегодня «Истра» выставила самый боевой состав, посмотрим к чему это приведет

3'      Матч проходит в спокойном темпе, игроки осваивают поле
1'
Глебов Матч начался, судья дает свисток
0'

На матч приехало около 8 болельщиков и фанатов с нашей стороны,  ехали в одной электричке, до стадиона добирались кто как может, кто то на автобусе, кто то на попутке, кто то на такси. Стадион у «Истры» маленький, вмещает 1500 человек, трибуны есть, но в плохом состоянии, табло деревянное, на против стадиона монастырь, до стадиона добрался всего 1 болельщик, всего на матче присутствует 300 человек

0'     Матч не начался