№19 Меделяев Александр

Судьи: Ковалев А.Б., Байбеков К.Е., Поликанов А.Е., Чинкин Н.Н.
Главный судья: Ковалев А.Б. (Тамбов)

Голы:

28' Баранов Алексей № 9 0' ...
21' Семак Ян № 11 45' Щипков Александр № 11

Наказания:

72' Нельсон Лео № 3 72' Книтель Денис № 2
9' Аверьянов Алексей № 12 63' Хлестов Дмитрий № 4

90+2'

Матч закончен, победа, поздравляю всех болельщиков, следующий матч состоится 15 июня, в Москве, наша команда будет встречаться с ФК «Реутов», на нашем сайте будет проводиться текстовая онлайн трансляция, начало матча в 16-00

90+1'

Угловой в наши ворота, вратарь «Спартака» побежал забивать, но пробил мимо

90'

Желтые карточки за потасовку Аверьянову Алексею № 12 и Хлестову Дмитрию № 4, но так как у них уже были желтые, то карточки трансформируются в красные, оба футболиста покидают поле

90'

«Спартаковцы» подавали угловой, наши футболисты отбились

87'

Маслюк Руслан № 10 бил по воротам, вратарь «Спартака» взял мяч

83'

Футболисты «Спартака» били штрафной, мимо

80'

С поля уносят Коловоротного Юрия № 2, похоже легкая травма, но через минуту он вновь выходит на поле

79'

Футболисты «Торпедо-РГ» больше атакуют, но на завершающем этапе чего-то не хватает

72'

Потасовка в центре поля, инициаторы - футболисты «Спартака», из-за споров желтые карточки получили капитаны - Нельсон Лео № 3 и Книтель Денис № 2

70'

Небольшое преимущество у футболистов «Торпедо-РГ», мяч снова в центре поля

66'

Семак Ян № 11 бил по воротам «Спартака» головой, метров с 6, мимо

63'

Желтую карточку получает игрок Щелковского «Спартака» Хлестов Дмитрий № 4, за подкат против Маслюка Руслана № 10

62'

Маслюк Руслан № 10 пытается начать атаку, но ничего не получается, мяч в центре поля

58'

Замена у «Торпедо-РГ», вместо Чижикова Ильи № 6, на поле вышел Маслюк Руслан № 10

57'

Чижиков Илья № 6 бил по воротам с левого фланга, мяч пролетел выше ворот

54'

Футболисты «Спартака» подавали угловой, удар головой, мимо, мяч уходит в аут

50'

Мяч в центре поля, команды поочередно владеют им

48'

Первый удар по воротам «Торпедо-РГ» во втором тайме, метров с 15, Романенко Дмитрий № 1 на месте

46'
  Второй тайм начался, Ковалев дает свисток
45+2'

Судья дает свисток. Перерыв

45+1'

К основному времени 1-го тайма добавлено 2 минуты

45+1'

Замена у «Торпедо-РГ», вместо Баранова Алексея № 9, на поле вышел Белов Сергей № 4, это явное укрепление обороны

45'

ГОЛ!!! «Спартак» Щелково забивает гол, отличился Щипков Александр, удар после отскока в девятку и мяч в сетке ворот

45'

После столкновения в центре поля выведен из строя лучший нападающий «Торпедо-РГ» и второй лиги Баранов Алексей № 9, он хромает, последует замена

44'

Снова игра переместилась в центр поля

39'

Щелковский «Спартак» насел на наши ворота, футболисты «Спартака» исполняли опасный штрафной, метров с 25, но мяч попал в стенку

37'

Навес в штрафную «Торпедо-РГ», Романенко Дмитрий № 1 ловит мяч

35'     Чижиков Илья № 6 прорывался по флангу, но отдал неточную передачу
32'

Очередную атаку провели футболисты «Торпедо-РГ», опасно бил Семак Ян № 11, головой, но мимо

28'

ГОЛ!!! Баранов Алексей № 9, забил с передачи Аверьянова Алексея № 12

27'

После забитого мяча наши футболисты немного успокоились, игра снова в центре поля, болельщики поддерживают команду кричалками - "Автозаводцы вперед"

21'

ГОЛ!!! Семак Ян № 11 забил, удар метров с 5, после добиваний и мяч в сетке ворот «Спартака» - 1:0

18'

Игра перешла в центр поля, соперники поочередно владеют мячом

12'

Нам подавали угловой, после подачи, головой, опасно бил по воротам Мазалов Алексей № 3, бывший игрок «Торпедо-РГ», сейчас выступающий за «Спартак» Щелково, удар пришелся рядом со штангой

10'     Первый удар футболистов «Торпедо-РГ», метров с 12, слабо и мимо
9'

Желтая карточка Аверьянову Алексею № 12 за срыв атаки

3'

Фанам сделали замечание за кричалку "пи**ку закуси", что касается игры, то она проходит в равной борьбе, мяч в основном в центре поля