№19 Захаров Михаил   №13 Стрельцов Дмитрий

Судьи: Дуденков А.В., Гречишкин Ю.В., Сухой А.В., Удаев А.П.

Главный судья: Дуденков А.В. (Петрозаводск)

Голы:

81' Соколов Вадим № 7 0' ...
72' Гнедов Григорий № 11 0' ...
35' Опанасюк Андрей № 13 0' ...

Наказания:

80' Гнедов Григорий № 11 0' ...
76' Захаров Михаил № 19 2' Аверьянов Алексей № 12

90+4'

Замена у "Спартака", вместо Соколова Вадима № 7 на поле выходит Малков Дмитрий № 20, "Торпедо-РГ" пытаются атаковать, но судья дает свисток. Мы проиграли - 0:3 (((

90'

"Спартаковцы" подали угловой, удар выше ворот, добавлено 4 минуты

88'

Замена в составе "Торпедо-РГ", вместо Коловоротного Юрия № 2, на поле вышел Корбан Кирилл № 17, замена и у "Спартака", вместо Гнедова Григория № 11, выходит Винокуров Владлен № 14, атаки на обе стороны, не опасно

86'

У "Спартака" замена, вместо Пугина Виталия № 4 выходит Алеманов Алексей № 16, атака "Спартака", бил № 19, выше ворот, мяч в центре поля

84'

Замена у "Торпедо-РГ", вместо Перешивалова Сергея № 7, на поле выходит Стрельцов Дмитрий № 13, "Автозаводцы" подают угловой, не опасно

81'

Гол! 3:0! Гол забил Соколов Вадим № 7в дальний угол на подборе, после забега

80'

Желтая карточка футболисту "Спартака", ее получил № 11 Гнедов Григорий

78'

Замена в составе "Торпедо-РГ", вместо Белова Сергея № 4 выходит Нефедьев Сергей № 14, тренер идет вабанк, идет борьба в центре

76'

№ 19 у "Спартака получает желтую карточку за снос Семака Яна № 11, похоже у Яна травма, ему оказывают помощь за полем. Подача штрафного, борьба и удар Чижикова Ильи № 6, мимо

72'

Гол! Опанасюк Андрей № 13 падает в штрафной "Торпедо", судья молчит, "Спартак" атакует, вновь нарушение, метров в 40 от ворот, навес, и Гнедов Григорий № 11 бьет по воротам, Романенко Дмитрий № 1 переводит на угловой, подача углового, борьба в штрафной, и Гнедов Григорий № 11 ударом головой в дальний угол делает счет - 2:0

71'     Торпедо-РГ" выпад в упор, остро, но не опасно
70'

Замена у "Спартака", вместо Енина Артема № 8 вышел Захаров Михаил № 19

62'

Лежал № 5 "Спартака" Химич Сергей, ему оказывают помощь за полем, "Спартак" атакует, перехват мяча, бил № 8 у "Спартака" издали, мимо

60'

Семак Ян № 11 ударил метров с 12, попал прямо в лицо защитнику "Спартака", тот лежит, похоже потребуется замена

58'

Чижиков Илья № 6 бил из далека, мяч пролетел в метре от штанги

55'

Замена у "Спартака", вместо Кузнецова Константина № 6 вышел Прошин Антон № 10

54'

Правый фланг "Торпедо" в действии, навес, борьба, но защитники "Спартака" на месте

52'

"Спартаковцы ответили навесом на навес, Романенко Дмитрий № 1 на месте

51'     Футболисты "Торпедо-РГ" навешивали на ворота "Спартака", вратарь на месте
47'

Второй тайм начался, выпад "Спартака", борьба в штрафной, "Автозаводцы" отбились

45+2'

Судья дает свисток, перерыв, после 1-го тайма мы проигрываем - 0:1
45+1'

В первом тайме "Автозаводцы" нанесли 11 ударов, последний раз бил Семак Ян № 11, с паса Чижикова Ильи № 6

45'

Еще один удар "Спартака", но мяч проходит рядом со штангой

41'

"Спартак" вновь забил, но судья отменил гол из-за офсайда, по воротам бил Парняков Владимир № 15, с центра штрафной

39'

15 номер "Спартака" Парняков Владимир бил издалека, метров с 37, "Спартаковцы" контролируют мяч

36'

"Спартак" забивает гол, с подачи углового, борьба в штрафной и "Спартаковец" Опанасюк № 13 вколачивает мяч в сетку "Торпедовцев" (((

32'

Третий подряд удар "Торпедо-РГ" издали, вновь высоко. По воротам бил Чижиков Илья № 6

25'

Навес Аверьянова Алексея № 12, и Семак Ян № 11 бьет прямо в руки вратарю "Спартака", тут же вратарь выпнул мяч, но неудачно, с мячом Чижиков Илья № 6, удар, перекладина, такой момент упущен (((

23'

На матч приехало около 8 болельщиков из Москвы, поддержать "Торпедо-РГ"

21'

"Торпедо-РГ" изредко подает стандарты, но безуспешно, пошел небольшой дождь

20'

"Спартаковцы" прижали "Автозаводцев" к воротам, серия передач, но нападающие "Спартака" явно не дорабатывают

17'

17 номер "Спартаковцев" Макиев Валерий ударил с 40 метров, мимо

15'

"Торпедовцы" исполняли штрафной, навес ни к чему не привел

13'

Опасно атаковали "Спартаковцы", передача Гнедова Григория № 11 на Опанасюка Андрея № 13, удар с линии штрафной не получился

9'

"Спартаковцы" подавали штрафной, метров с 35, борьба, последовал удар по воротам, бил Соколов Вадим № 7 "Спартаковцев"

7'

"Торпедо-РГ" подает в штрафную, удар, мимо. "Спартак" почти не выходит со своей половины поля

4'     У "Спартака" много брака в передачах
2'

Желтую карточку получает игрок "Торпедо-РГ" Аверьянов Алексей № 12

1'

Матч начался, судья дал свисток
0'     Матч не начался