№25 Сычев Аркадий   №10 Маслюк Руслан

Судьи: Богданов А.И., Гурченков С.Н., Кузнецов М.А., Любин Д.И.
Главный судья: Богданов А.И. (Московская область)

Голы:

81' Медников Олег № 11 0' ...
34' Бубчиков Андрей № 10 32' Нефедьев Сергей

Наказания:

0' ... 0' ...

90+3'

Звучит финальный свисток, мы проиграли ((( Следующая онлайн трансляция "Торпедо-РГ" - "Торпедо" Владимир состоится 11 июля, до будущих побед друзья

90+1'

Удар Петухова Александра № 8, метров с 20 парировал вратарь "Текстильщика"

90'

К основному времени матча добавлено 3 минуты

86'

"Текстильщик" остро атаковал, по воротам бил Троян Александр № 10, а перед этим в составе "Торпедо-РГ" произошла замена, вместо № 2 вышел № 10

81'

Гол!!! "Текстильщик" забивает гол

79'

"Торпедовцы" подавали угловой, но никто не смог замкнуть, а перед этим Артемов Алексей № 7 бил по воротам в упор, Романенко Дмитрий № 1 спас

72'

Футболисты "Торпедо-РГ" исполнили штрафной, мяч задев штангу, ушел за пределы поля

68'

Замена в составе "Торпедо-РГ", вместо Аверьянова Алексея № 12, на поле вышел Нефедьев Сергей № 14

63'

Футболисты "Текстильщика" подавали угловой, Романенко Дмитрий № 1 вышел из ворот и забрал мяч

59'

Мяч в центре поля, "Автозаводцы" больше контролируют инициативу и держат мяч

55'

Бил Сычев Аркадий, мяч задев защитника Коловоротного Юрия № 2 ушел на угловой

54'

Опасный штрафной в близи ворот заработали футболисты "Текстильщика", метров 20 до ворот

51'

Замена в команде "Текстильщик", вместо Пискарева Александра № 8, на поле выходит Сычев Аркадий № 25

48'

Первая атака "Торпедовцев" во втором тайме, Чижиков Илья № 6 навесил, а Семак Ян № 11 замкнул, но вратарь "Текстильщика" на месте

47'     Второй тайм начался, судья дал свисток
45+1'

Удар по воротам "Торпедо-РГ", но Романенко Дмитрий № 1 на месте, вратарь выбивает, судья дает свисток, перерыв

45'

К основному времени тайма добавлена 1 минута

43'

Вновь Троян Александр № 10 угражал воротам "Торпедо-РГ", Романенко Дмитрий № 1 выбивает на угловой, подача углового ни к чему не приводит

38'

Футболисты "Торпедо-РГ" подавали угловой, суматоха у вратарской, защитники "Текстильщика" выбивают мяч

34'

"Текстильщик" не стал отсиживаться в обороне и тут же забили, в дальний от вратаря угол

32'

Гол!!! Футболисты "Торпедо-РГ" забивают гол, передача с фланга и удар в дальний от вратаря угол ворот

25'

Штрафной, метрах в 30 от ворот заработали футболисты "Торпедо-РГ", Петухов Александр № 8, бьет выше ворот

23'     Фол в центре поля, и небольшая потасовка, обошлось
21'

На матч приехало 5 фанатов "Торпедо-РГ"

18'

Угловой подали футболисты "Торпедо-РГ", мимо

14'

Еще перед матчем фанаты говорили, что профессиональный футбол в Иванове исчесает, и что сегодня будет встреча "двух банкротов", но команды боряться, первый штрафной удар исполнили футболисты "Текстильщика"

11'

Опасный проход по флангу совершил Чижиков Илья № 6, но навес получился неудачный

9'

Идет 9-я минута матча, вся игра в центре поля, больше атакуют хозяева

1'

Матч начался, судья дал свисток
0'     Матч не начался