№19 Тюнин Андрей

Судьи: Беляев Л.А., Кудряшов Е.О., Шишков А.В., Никонов В.С.
Главный судья: Беляев Л.А. (Череповец)

Голы:

0' ... 87' Айдемиров Арслан
0' ... 86' Вязьмикин Дмитрий

Наказания:

0' ... 0' ...

90+2'

Матч окончен, мы проиграли - 0:2 ((( На этот раз акция не прошла, но мы повторим ее обязательно с еще большим размахом!!! До будущих побед друзья.

90'

Владимир атакует, Вязьмикин Дмитрий бил по воротам, мимо

87'

Гол! Тут же Владимир забивает второй гол со штрафного ((( Гол забил Айдемиров Арслан

86'

Гол! Мы пропустили гол, Вязьмикин Дмитрий забил с пенальти которого не было (((

85'

«Торпедовцы» били штрафной, суматоха у ворот, но мяч не летит в наши ворота

80'

80-я минута матча, счет не открыт, игра вновь переместилась в центр поля, футболисты «Торпедо» не могут отобрать мяч у соперника

78'

В атаке футболисты «Торпедо», они контролируют игру, минуту назад подавали угловой, опасно бил Втюрин, но попал в игрока «Торпедо-РГ»

76'     Атака футболистов «Торпедо-РГ», Баранов Алексей № 9 бьет прямо во вратаря (((
74'

Замена в составе «Торпедо» Владимир, вместо Зинина Ильи, на поле выходит Айдемиров Арслан

72'

Пошла жесткая игра, один фол за другим, предупреждение получил игрок Владимирского «Торпедо».

70'

Вязьмикин Дмитрий бьет из-за пределов штрафной, чуть выше ворот

68'

Замена в составе «Торпедо-РГ», вместо Семака Яна № 11, на поле выходит Баранов Алексей № 9

67'

Бил по воротам Прошин Дмитрий, удар прямо в руки вратарю, игра снова в центре поля

65'

Снова начался моросящий дождь, футболисты «Торпедо» зарабатывают штрафной, метрах в 20 от ворот

63'

На скользком и сыром поле не идет игра ни у той ни у другой команды, инициативой владеют футболисты Владимирского «Торпедо».

60'

Чижиков Илья № 6 прорывался по флангу, навес в штрафную, но Трофимов Андрей выбивает мяч

58'

Лапшин неудачно выходит из ворот, но Владимир отбивается, никто из футболистов «Торпедо-РГ» не дотянулся до мяча

54'

«Торпедовцы» остро атакуют, прострел и Втюрин промазал, мяч пролетел в 2-х метрах от штанги

52'

Дождь закончился, на матче осталось 40 болельщиков, половина из которых из Владимира

48'

Полное преимущество «Торпедо» Владимира, Вязьмикин Дмитрий с 2-х метров промазал в пустые ворота

46'

Второй тайм начался,  футболисты вышли на поле

45+1'
  Перерыв, счет не открыт
45'

Угловой подавали футболисты «Торпедо», вратарь взял мяч

43'

Опасно прорывался по флангу Аверьянов Алексей № 12, прострел на Семака Яна № 11, удар, Лапшин на месте

40'

Дождь по прежнему идет, не прекращаясь, Романенко Дмитрий № 1 выбивает мяч от ворот, борьба в центре поля

38'

Фол в центре поля, теперь уже футболисты Владимирского «Торпедо» атакуют, бил по воротам Дубровин Сергей, мимо

37'

Идет 37 минута матча, счет не открыт, в атаке футболисты «Торпедо-РГ»

35'

Опасный штрафной били футболисты из Владимира, метров с 20, вратарь спас

30'

Футболисты «Торпедо-РГ» создали ряд опасных моментов, подали угловой, но ничего не выходит, мяч не идет в сетку

27'

К акции присоединяются и Владимирские болельщики

26'

Болельщики поддерживают команду, выкрикивая различные кричалки

25'

Первый угловой в этом матче, будут подавать футболисты Владимирского «Торпедо», подача, но защитники «Торпедо-РГ» контролируют ситуацию

23'

Футболисты «Торпедо-РГ» заработали штрафной, бил Петухов Александр № 8, мимо

21'

Игра немного приутихла и вновь мяч в центре поля, дождь пошел еще сильнее

19'

Форвард Владимирского «Торпедо» Вязьмикин Дмитрий бил по воротам, но Романенко Дмитрий № 1 на месте

17'

Опасный контр выпад не использовали футболисты Владимира, защитники «Торпедо-РГ» выбивают мяч

15'      Игра равная и проходит в центре поля, борьба
8'

Фанаты «Торпедо-РГ» заводят стандартную кричалку «Мушкетеров было 3 пи**ку, пи**ку, пи**ку закуси», акция приобретает новый ход, в атаке футболисты из Владимира

7'      Теперь уже Московские футболисты в атаке, но удар Чижикова Ильи № 6 накрывают защитники
5'

Опасный прострел едва не замкнул форвард Владимирского «Торпедо»

3'

Команды - в своих традиционных цветах. «Торпедо-РГ» - бело-зеленый верх, белый низ. «Торпедо» - черные майки, белые шорты.

2'

Заполнена лишь одна трибуна на стадионе. Идет моросящий дождь, поэтому народу так мало

1'

Судья Беляев Л.А. дает свисток, матч начался.

1'

Начинаем нашу трансляцию, добрый день.

0'

Матч не начался
-

Встреча пройдет на стадионе «Октябрь» в Москве, начало матча в 16-00. Добраться до стадиона можно: От станции метро «Щукинская» на трамвае № 28 до остановки Улица Рогова. Стадион «Октябрь». Далее пешком 1 минута. Всем, кому не безразлична судьба «Автозаводского Торпедо», просьба прийти на стадион.