№6 Сорокин Михаил

Судьи:Малашков Д.С.,Мурашов В.В.,Коржевский В.И.,Адылов С.М.
Главный судья: Малашков Д.С. (Москва)

Голы:

90' Баранов Алексей № 9 0' ...

Наказания:

0' ... 0' ...

90+3'

Победа, после 10 матчей без побед "Торпедо-РГ" наконец то победили!!!!!!

90+1'

К основному времени матча добавлено 3 минуты, вместо Коловоротного Юрия № 2 на поле вышел Маслюк Руслан № 10

90'

Гол!!! "Торпедо-РГ" забивают гол, отличился Баранов Алексей № 9

89'

Замена в составе "Зеленограда", вместо Квиртии Нугзара № 9 вышел Храмцов Максим № 3

88'

По воротам бил Семак Ян № 11, удар не прошел, защитники заблокировали, по прежнему нулевая ничья

83'

"Зеленоградцы" били опасный штрафной, мимо

78'

Футболисты "Торпедо-РГ" подавали угловой, вратарь на месте, выбивает мяч

76'

Замена в составе "Торпедо-РГ", вместо Чижикова Ильи № 6 выходит Стрельцов Дмитрий № 13

73'

"Зеленоград" пресенгует, больше атакуют и больше контролируют мяч

67'

Замена в составе "Зеленограда", вместо Кабанова Александра № 7 выходит Клюев Артем № 5

63'

Во втором тайме больше атакуют футболисты "Торпедо-РГ", в первом тайме было равенство

56'

По прежнему нулевая ничья в матче, угловой подавали футболисты "Торпедо-РГ", подача ни к чему ни привела

50'

С первых минут "Зеленоград" больше владеет мячом, и контролирует инициативу

46'

Второй тайм начался, судья дает свисток, замен нет

45+2'

Судья дает свисток, перерыв

45'

К первому тайму добавлено 2 минуты

43'

"Зеленоградцы" били штрафной, мяч прошел рядом со штангой

38'

Прорыв Чижикова Ильи № 6 по флангу лигвидировали защитники гостей

35'

"Торпедо-РГ" разыграли угловой, подали, но на воротах уверенно стоит Фролов Василий № 1

32'

Перехватили футболисты "Торпедо-РГ" мяч в центре поля, передача в штрафную не прошла

30'

Штрафной ни к чему не привел, по флангам больше атакуют футболисты "Зеленограда"

27'

Борьба в центре поля и Терещенко Сергей № 20 нарушает правила на Баркалове Николае № 23, судья назначает штрафной

24'

Штрафной били футболисты "Зеленограда", мяч заметался в штрафной, и Романенко Дмитрий № 1 уверенно взял и выбил от ворот

20'

Футболисты "Торпедо-РГ" вводят мяч из аута, Чижиков Илья № 6 технично проходит защитника, делает пас на Семака Яна № 11, удар у Яна не удался и защитники "Зеленограда" подобрали мяч

16'

Первый угловой подавали футболисты "Зеленограда", Романенко Дмитрий № 1 вышел из ворот и взял мяч

13'

Мяч в основном держится в центре поля, дальний удар наносил Чижиков Илья № 6, но попал прямо во вратаря Фролова Василия № 1

10'

Первый удар нанесли футболисты "Торпедо-РГ", бил по воротам Семак Ян № 11, мимо

8'

На матче присутствует около 50 болельщиков "Торпедо-РГ", и 10 болельщиков "Зеленограда"

3'

Футболисты "Торпедо-РГ" больше владеют инициативой и контролируют мяч

1'

Матч начался, судья дал свисток

0'

Матч не начался, идет дождь, поле сырое
-

Встреча пройдет на стадионе «Октябрь» в Москве, начало матча в 18-00. Добраться до стадиона можно: От станции метро «Щукинская» на трамвае № 28 до остановки Улица Рогова. Стадион «Октябрь». Далее пешком 1 минута. Всем, кому не безразлична судьба «Автозаводского Торпедо», просьба прийти на стадион.

Среда, 24.04.2024, 17:46