№71 Царикаев Тарас

Судьи: Алексеев В.А. (Москва).
Главный судья: Алексеев В.А. (Москва).

Голы:

88' Миланович Милан № 6 0' ...
50' Траоре Драман № 19 0' ...
29' Одемвингие Питер № 9 0' ...

Наказания:

0' ... 0' ...

90+1'

Матч окончен, поздравляю болельщиков "Локомотива" с уверенной победой, до будующих побед друзья, следующий он-лайн на нашем сайте состоится 10 сентября, игра против Санкт-Петербургского "Зенита-2", начало матча в 17-00

90'

К основному времени матча добавлена 1 минута

90'

Железнодорожники подавали угловой, Романенко Дмитрий кулаками выбил за пределы штрафной

88'

ГОЛ! "Локомотив" забивает, отличился Миланович Милан № 6, с подачи углового, последовала передача и Милан забил третий мяч

82'

Железнодорожники били штрафной, метров с 20, но удар пришелся прямо в стенку, мяч выбит

79'

Игра переместилась в центр поля, футболисты "Торпедо-РГ" пытаются что то создать у чужих ворот, но игра не клеется

73'

По правому флангу проходил с мячом Одемвингие Питер, в подкате выбил мяч в аут Тюрин Андрей, железнодорожники вбрасывают аут

72'

Замена у "Локомотива", вместо Гатагова Алана № 81, на поле выходит Миланович Милан № 6

70'

Угловой подавали футболисты "Торпедо-РГ", вратарь "Локомотива" выбил

67'

Очередная атака "Локомотива" чуть не завершилась голом, на этот раз Романенко Дмитрий выручил "Торпедо-РГ", футболисты "Локомотива" больше атакуют и владеют мячом

64'

Нарушение в центре поля, футболисты "Локомотива" разыграют мяч

60'

"Локомотив" атаковал по флангу, защитники "Торпедо-РГ" выбили в аут, уверенно в команде играет только Нельсон Лео

53'

Замена у "Торпедо-РГ", вместо Перешивалова Сергея № 7 на поле вышел Петухов Александр № 8

50'

ГОЛ! Локомотив забил! Отличился Траоре Драман № 19, передача от Маминова Владимира № 8 и гол - 2:0

46'

Второй тайм начался, судья дал свисток, "Торпедо-РГ" разыграли с центра поля

45'

К первому тайму добавлена 1 минута, перерыв, "Торпедо-РГ" уступают - 0:1

44'

Концовка матча за "Локомотивом",  пару передач и Одемвингие ударил выше ворот

39'

"Торпедо-РГ" били штрафной, мимо

34'

Атаки "Локомотива", 2 угловых за подряд

29'

ГОЛ! Мы пропускаем гол, отличился Одемвингие Питер, он замкнул прострел, Романенко Дмитрий бессилен

24'

Счет в матче не открыт, идет 24 минута, больше атакуют футболисты "Локомотива", "Торпедовцы" контратакуют

21'

Устинов делал навес, но передача не прошла

15'

Футболисты "Торпедо-РГ" атакуют по правому флангу

7'

Состав "Локомотива": Чех, Камболов, Баша, Гуренко, Гатагов, Перейра, Маминов (к), Родолфо, Чарлез,Одемвингие,Траоре

5'

Состав "Торпедо-РГ": Кривошеев, Бондарев, Нельсон (к), Тюрин, Белов, Устинов, Перешивалов, Коловоротный, Свижук, Семак, Аверьянов

1'

Матч начался. Судья дает свисток

0'

Погода в Москве + 25, на матче присутствует около 150 зрителей

0'

Вход на стадион закрыт, похоже матч пройдет на запасном поле

0'

Матч не начался
-

Встреча пройдет на стадионе «Локомотив» в Москве, Черкизово, начало матча в 19-00.

Воскресенье, 28.04.2024, 22:22