№24 Селецкий Вячеслав

Судьи: Резников А.А., Воронцов А.Н., Беляев Л.А., Рязанцев П.М.
Главный судья: Резников А.А. (Ярославль).

Голы:

77' Позняк Алексей № 8 55' Чижиков Илья № 6

Наказания:

0' ... 32' Чижиков Илья № 6

90'

Судья ничего не добавляет, звучит свисток, ничья - 1:1

89'

Мы получаем штрафной, Романенко Дмитрий № 1 тащит мертвый мяч, угловой, отбились, осталась одна минута, мяч в центре поля

87'

Опасных моментов после пропущенного гола не было, мы держимся

78'

Двойная замена у "Торпедо-РГ", вместо капитана Нельсона Лео № 3, повязку он передал Петухову Александру № 8, выходит Горобец Владимир № 25, а перед этим на поле вместо Нефедьева Сергея № 14 вышел Романенко Дмитрий № 1

77'

"Дмитров" забивает гол, с пенальти. У "Торпедо-РГ" удалили Станиславского Станислава № 16, Позняк Алексей № 8 выходил один на один, впереди были двое наших игроков - Тюрин и Белов, плюс наш вратарь выбегал на мяч, "Торпедовцы" не разобрались кто играет первый, Позняк Алексей № 8 вышел на пустые ворота, в итоге Станиславский Станислав № 16 вынужден был фолить в центре штрафной, пенальти и удаление. Гол забил Позняк Алексей № 8

65'

У "Дмитрова" были две опасные атаки, первый удар накрыли защитники, второй вытащил Кривошеев, "Дмитров" уже 5 минут сидит плотно на нашей половине

59'

"Торпедовцы" били штрафной метров с 30 с правого угла, заработали угловой, подача не удалась

57'

У нас был еще один момент, били метров с 15, промахнулись

55'

ГОЛ!!! За фол в штрафной судья назначил пенальти, к точке подошел Чижиков Илья № 6. Ударил и забил, красиво уложил снаряд, в левый нижний угол от вратаря

50'

Игра проходит в центре поля, соперники пытаются зацепиться за мяч, замена у "Торпедо-РГ", вместо Аверьянова Алексея № 12 на поле вышел Перешивалов Сергей № 7

46'

Второй тайм начался, судья дает свисток

45'

Судья к первому тайму ничего не добавил, перерыв. А перед этим был спорный момент в штрафной "Дмитрова", Свижук Владимир № 10 упал в штрафной, судья не свиснул

41'

У футболистов "Торпедо-РГ" было три 100% возможности забить, но не получилось. Два удара заблокировали защитники "Дмитрова", а третий удар пришелся мимо ворот. Вратарь "Дмитрова" выбивает от ворот. Фанаты оделись, похолодало

33'

У "Торпедо-РГ" поочередно два момента, но судья явно на стороне "Дмитровчан". Сначала в штрафной сфолили на Чижикове Илье № 6, судья не назначил пенальти и дал Илье желтую карточку за симуляцию, а затем к воротам "Дмитрова" вывели Свижука Владимира № 10, судья показал офсайд

29'

У "Дмитрова" был опасный удар под перекладину, Станиславский еле вытащил мяч и перевел на угловой

20'

Подача углового, в основном составе игрет Коловоротный Юрий № 2, он бил головой после подачи углового, мимо

18'

Наша фан группа сделала по-торсу! "Торпедо-РГ" проводят третью атаку, заработали угловой

16'

"Дмитров" подал 4 угловых, ничего опасного

15'

Наши фаны доехали, их 10 человек, поддерживают выкрикивая "ЗиЛ, ЗиЛ, только ЗиЛ"

10'

Преимущество у "Дмитрова", "Торпедо-РГ" проводили вторую атаку, нанесли первый удар с острого угла, не опасно, до этого ни те ни другие на чужой половине поля не появлялись, на матче присутствует всего 40 зрителей

7'

Попытка организовать атаку, "Торпедовцы" пошли вперед, Свижук Владимир № 10 пытался создать момент, защитники выбили мяч

3'

Состав ФК "Торпедо-РГ": Станиславский, Нельсон (к), Коловоротный, Нефедьев, Чижиков, Свижук, Ефимцев, Аверьянов, Белов, Петухов, Тюрин.

Запасные ФК "Торпедо-РГ": Романенко, Устинов, Чивирев, Перешивалов, Нефедьев, Терещенко, Горобец, Семак.

1'

Матч начался, судья дает свисток, на стадионе 5 болельщиков "Торпедо-РГ", наши вышли в черной форме