№11 Семак Ян

Судьи: Петросян А.К., Беляев Л.А., Гурченков С.Н., Кудрявцев С.А.
Главный судья: Петросян А.К. (Бронницы).

Голы:

70' Дугблей Аллан № 4 0' ...

Наказания:

0' ... 0' ...

90+2'

"Текстильщик" только что не забили в пустые ворота, игрока "Текстильщика" вывели, но он не забил, звучит свисток, матч окончен, всех "Торпедовцев" с долгожданной победой

90'

К основному времени матча добавлено 2 минуты, была опасная контр атака, "Торпедовцы" не забили

85'

Ивановский "Текстильщик" пытается атаковать, "Торпедо-РГ" играют на контр атаке, опасных моментов нет

81'

У "Текстильщика" был проход по флангу, но капитан "Торпедовцев" Нельсон Лео № 3 разгадал ситуацию и выбил мяч подальше, игра в центре поля

75'

После гола "Торпедовцы" по прежнему атакуют, штрафной бил Чижиков Илья № 6, метров с 30, вратарь "Текстильщика" спас

70'

ГОЛ!!! "Торпедо-РГ" открывает счет, отличился после подачи углового Дугблей Аллан № 4, голевую передачу сделал Чижиков Илья № 6, гол очень красивый

66'

Удар по воротам "Текстильщика" заблокировал защитник гостей

61'

Футболисты "Торпедо-РГ" давят, атакуют, но результата пока нет

58'

Чижиков Илья № 6 бил по воротам, вратарь "Текстильщика" спас свою команду, переведя на угловой

54'

Штрафной били футболисты "Текстильщика", мяч попал прямо в стенку, с мячом вновь "Торпедовцы"

49'

Как и в первом тайме "Торпедовцы" больше контролируют мяч, вот и на этот раз Чижиков Илья № 6 прорывался по флангу, но навес не получился

46'

Второй тайм начался, команды выходят на поле

45+1'

Судья свистит, перерыв

45'

К первому тайму добавлена 1 минута, атаки "Торпедо-РГ" в концовке тайма, супер опасный момент , вратарь "Текстильщика" вынес мяч с линии, полное преимущество "ЗиЛовцев"

42'

Подача углового футболистами "Текстильщика" ничем не закончилась, игра в центре

35'

Замена у "Торпедо-РГ", вместо Устинова Максима № 9 на поле выходит Чижиков Илья № 6

33'

"Торпедо-РГ" все время атакуют, были 2 опасных момента, в первом случае вратарь спас "Текстильщик", во втром защитники выбили мяч с ленточки

30'

Игра в центре поля, "Торпедовцы" пытаются создать моменты, но в стадии завершения ничего не получается

25'

Штрафной, метров с 25 били футболисты "Текстильщика",  вратарь "Торпедо-РГ" спас команду, тут же хозява создали полу момент у ворот гостей, Аверьянов Алексей № 12 бил по воротам, мимо

20'

В штрафной "Текстильщика" неразбериха, защитники выбивают мяч подальше от ворот. На матч приехали наши фанаты, их человек 30, Ивановских болельщиков человек 5

15'

Игра переместилась в центр поля, "Торпедовцы" больше контролируют мяч и больше атакуют, правда опасных моментов пока нет

10'

Острый момент у ворот "Торпедо-РГ", защитники выбили

7'

На матче присутствует группа болельщиков из Краснознаменска, "Торпедовцы" подают угловой, удар, рядом со штангой