№9 Малышев Валерий   №5 Белов Сергей

Судьи: Низовцев И.Н, Шишков А.В., Кудряшов Е.О., Бекенев Е.В.
Главный судья: Низовцев И.Н. (Нижний Новгород).

Голы:

65' Зинин Илья № 8 43' Дугблей Аллан № 4

Наказания:

0' ... 0' ...

90+2'

Желтая карточка игроку "Торпедо" Владимир, идет грубая игра в центре поля, все звучит свисток, матч окончен , ничья - 1:1

90'

Угловой у ворот "Торпедо-РГ", подача неудачная, мяч соскользнул с ноги Зимарева Максима № 6, добавлено 2 минуты

89'

Опасный штрафной у ворот Владимирского "Торпедо", метров 20 до ворот, удар, мимо

88'

Замена у "Торпедо" Владимир, вместо Прошина Дмитрия № 33, на поле выходит Зимарев Максим № 6

87'

Обратная замена у "Торпедо-РГ", вместо Нефедьева Сергея № 14, на поле выходит Петухов Александр № 8

85'

Дальний удар Айдемирова Арслана № 20 по воротам "Торпедо-РГ", мяч пролетает рядом со штангой

84'

Замена у "Торпедо-РГ", вместо Чижикова Ильи № 6, на поле выходит Нефедьев Сергей № 14

82'

Опасно у ворот "Торпедо-РГ", удар Айдемирова Арслана № 20, мимо

81'

Угловой подавали футболисты "Торпедо", защитники "Торпедо-РГ" вынесли мяч, игра в центре поля

79'

Штрафной в центре поля неудачно исполнил Чижиков Илья № 6

77'

Двойная замена у Владимирского "Торпедо", вместо Смирнова Андрея № 18 на поле вышел Айдемиров Арслан № 20, вместо Храмова Павла № 7, на поле выходит Везденецкий Александр № 14

75'

Удар от ворот, неудачно подали угловой футболисты Владимирского "Торпедо", у ворот "Торпедо-РГ" жарко

73'

Дальний удар Зинина Ильи № 8, вратарь "Торпедо-РГ" Станиславский Станислав № 16 на месте

69'

Игра в центре поля, жесткая борьба много нарушений, судья дает играть, "Торпедо" Владимир прессингуют

67'

Игра переместилась в центр поля, полузащитник "Торпедо-РГ" Аверьянов Алексей № 12 пытается за счет индивидуального мастерства пройти оборону, аут, замена у "Торпедо-РГ", вместо Перешивалова Сергея № 7, на поле выходит Семак Ян № 11

65'

ГОЛ!!! "Торпедо" Владимир сравнивает счет, отличился Зинин Илья № 8

63'

Опасно у ворот "Торпедо-РГ", Станиславский Станислав № 16 вышел и перевел мяч на угловой

61'

Замена у "Торпедо-РГ", вместо Горобца Владимира № 25, на поле выходит Терещенко Сергей № 20

60'

Замена у "Торпедо" Владимир, вместо травмированного Боллоева Алана № 10 на поле выходит Втюрин Павел № 23

58'

Игра остановлена, на поле лежит Боллоев Алан № 10, он получил травму в столкновении с Нельсоном Лео № 3

56'

Удар все того же Боллоева Алана № 10, мяч еле чиркает перекладину

54'

Опасный момент у ворот "Торпедо-РГ", мяч прошел рядом со штангой, вновь бил Боллоев Алан № 10

50'

Преимущество у "Торпедо" Владимир, игра на половине поля "Торпедо-РГ"

49'

Штрафной, метрах в 30 от ворот "Торпедо-РГ", вратарь не удержал мяч, он откатывается к полузащитнику "Торпедо", опасно бил Боллоев Алан № 10, мяч пролетел чуть выше ворот

48'

"Торпедовцы" разыграли мяч, игра в центре поля, перепасовка футболистов "Торпедо-РГ"

46'

Футболисты команд выходят на поле, судья дает свисток. второй тайм начался

45'

Судья дает свисток, перерыв

43'

ГОЛ!!! "Торпедо-РГ" забивает гол, отличился Дугблей Аллан № 4, выход один на один и вратарь "Торпедо" бессилен

41'

Угловой подают футболисты Владимирского "Торпедо", розыгрыш, опасно, Станиславский Станислав № 16 ловит мяч после удара головой нападающего "Торпедо" Владимир

39'

Замена у "Торпедо" Владимир, вместо травмированного Трофимова Андрея № 4, на поле выходит Шалин Сергей № 5

37'

Угловой у ворот "Торпедо", Чижиков Илья № 6 разыграл неудачно

35'

Зинин Илья № 8 исполнял штрафной, но Станиславский Станислав № 16 ловит мяч и выбивает его

33'

Опасный момент у ворот "Торпедо-РГ", Малышев Валерий № 9 бил выше

30'

Вратарь выбивает мяч на угловой, подача не удачна Трофимов Андрей № 4 выносит мяч

29'

Жесткая игра в центре поля, штрафной у ворот "Торпедо" Владимир

27'

Удар по воротам "Торпедо-РГ" из за штрафной, мимо

24'

Выход один на один Малышева Валерий № 9, но вратарь "Торпедо-РГ" на чеку

23'

Навес на ворота "Торпедо-РГ" и Станиславский Станислав № 16 забирает мяч, выбивает в центр поля

21'

Игра равная, вновь единоборства в центре поля

19'

Удар Чижикова Ильи № 6 чуть выше ворот, "Торпедо" Владимир в обороне

17'

Фол в центре, на поле лежит игрок "Торпедо", это Трофимов Андрей № 4 получил по ногам

15'

Опасный момент у ворот "Торпедо-РГ", Смирнов Андрей № 18 не успел нанести удар, в следующей же атаке "Торпедо-РГ" судья зажигает офсайд

13'

Команды обменялись неопасными моментами, игра в центре поля.

11'

Штрафной у ворот Владимирского "Торпедо", подает Аверьянов Алексей № 12, вратарь выбил

10'

Единоборство в центре поля, травму получает Перешивалов Сергей № 7, ему оказывают помощь за бровкой, выходит на поле хромая

8'

Штрафной в центре поля разыгрывают "Торпедо" Владимир, удар, неточно, Станиславский Станислав № 16 забирает мяч, игра равная

6'

Опасный момент у ворот "Торпедо-РГ", Боллоев Алан № 10 не дотянулся до мяча

4'

Игра в центре поля, атака "Торпедо"

1'

Команды выходят на поле, судья дает свисток

0'

Команды уходят с поля после разминки, болельщики "Торпедо" Владимир проводят акцию - "Торпедо в первой лиге"

0'

Состав ФК "Торпедо": Лапшин, Трофимов, Малышев (к), Акимов, Зинин, Храмов, Дубровин, Смирнов, Прошин, Каратыгин, Боллоев.

0'

Состав ФК "Торпедо-РГ": Станиславский, Белов, Нельсон (к), Тюрин, Горобец, Аверьянов, Перешивалов, Коловоротный, Чижиков, Свижук, Дугблей.

0'

Матч не начался, во Владимире +7, пасмурно, на стадион приехала группа поддержки "Торпедо-РГ", фан движ из 10 человек
-

Встреча пройдет на стадионе «Торпедо» во Владимире, начало матча в 18-00. «Торпедо-РГ» и «Торпедо»

Суббота, 20.04.2024, 00:32