№44 Шелехов Андрей

Судьи: Еськов А.И., Веселовский О.М., Веселов Д.М., Бибик Н.К.
Главный судья: Еськов А.И. (Москва)

Голы:

61' Минеев Александр № 6 0' ...
18' Баранов Алексей № 14 0' ...
3' Усачев Андрей № 21 40' Свижук Владимир № 10

Наказания:

0' ... 0' ...

90+4'

Матч окончен, мы проиграли, до будующих побед друзья, с вами работали Денис и Виталий, следующая он-лайн трансляция состоится 28 октября, встреча "Торпедо-РГ" - "Динамо" Спб

90+3'

Удар по воротам "МВД", мимо, вратарь выбивает от ворот

90'

К основному времени матча добавлено 3 минуты, "Торпедо-РГ" в атаке

89'

"Торпедовцы" подавали угловой, вратарь выбил мяч, игра в центре поля

87'

Свижук Владимир № 10 выходил один на один, вратарь "МВД" сшиб его в штрафной и судья молчит, а нарушение было!

85'

Навес на ворота "Торпедо-РГ" и только чудо спасает нас, штанга, на этот раз Коловоротный Юрий № 2 разряжает обстановку

79'

Атакуют только футболисты "МВД", "Торпедовцы" заседи в оборону...

74'

Угловой подавали футболисты "МВД", мяч чиркнув о перекладину, улетел за пределы поля, игра в центре поля

69'

У "МВД" было 2 опасных момента, сначала нам бил Баранов Алексей № 14, метров с 5, промахнулся, затем дальний удар и вновь мимо, "МВД" начинает пристреливаться издалека

65'

Игра переместилась в центр поля, в атаке хозяева

61'

ГОЛ!!! "МВД", удар с линии штрафной, вроде безобидный, не предвещавший гола, но вратарь поздно отреагировал, мяч в сетке ворот, увы - 1:3, отличился Минеев Александр № 6

58'

Атака то в одну, то в другую сторону, без опасных моментов

55'

Футболисты "Торпедо-РГ" подавали угловой и лишь чудо спасло ворота "МВД", удар - мимо, игра в центре поля

52'

Футболисты "МВД" больше атакуют по первым минутам, опять они прижали "Автозаводцев" к своим воротам, группа поддержки ЗиЛа (фанаты) не умолкают, вперед "Торпедо"

46'

Второй тайм начался, судья дает свисток, игра в центре поля

45'

Ко второму тайму подьехала вторая группировка фанатов, теперь наша диаспора увеличилась до 14 человек, это Клоч подьехал, наконец то встреча с Краснознаменскими и Димоно, при такой поддержке надо забивать, вперед "Торпедо", в перерыве на поле стадиона начались показательные выступления отряда ОМОНа.

45'

Игра в центре поля добавлена 1 минута, перерыв

40'

ГОЛ!!! "Торпедо-РГ" забивают гол! Штрафной с правого края, метров 20 было до ворот, навес Чижикова Ильи № 6, наши игроки поборолись в штрафной и забили, отличился Свижук Владимир № 10

39'

Игра в центре поля, усилиями Чижикова Ильи № 6 у наших получается комбинационная игра, за счет чего владение мячом примерно 40 на 60

34'

Угловой подают футболисты "МВД", удар Баранова Алексей № 14, и мяч задевая ногу Нельсона Лео № 3 снова отправляется на угловой, подача неудачна

30'

Футболисты "МВД" били опасный штрафной, метров 19 было до ворот, наш вратарь еле отбил, дальше уже защитники выбили в центр поля

27'

Первый опасный момент создали футболисты "Торпедо-РГ", били штрафной, примерно с точки углового, Аверьянов Алексей № 12 подавал, Дугблей Аллан № 4 замыкал, но мимо ворот, на матч добрались 6 ЗиЛовских фанов с Краснознаменска, теперь на стадионе слышны выкрики ЗиЛ, ЗиЛ, только ЗиЛ!

26'

Навес в штрафную "Торпедо-РГ", Коловоротный Юрий № 2 выбивает мяч подальше, "МВД" прижало "Автозаводцев" к своей половине поля", сейчас в атаке "Торпедовцы"

22'

Игра в центре поля, мяч переходит то к одним то к другим, опасная атака "МВД", наш вратарь чудом дотягивается до мяча и спасает команду

18'

ГОЛ!!! Контр атака "МВД" и счет становится - 2:0, отличился Баранов Алексей № 14, кстати бывший игрок "Торпедо-РГ", очень жаль, что бывший (((

17'

"Торпедовцы" создали момент, когда Чижикова Илью № 6 сзади срезали по ноге, судья не свиснул, игра в центре поля, атакуют команды поровну

15'

Штрафной исполняли футболисты "МВД", наш вратарь перевел на угловой

11'

Игра в центре поля, идет борьба за мяч, атака в атаке футболисты "МВД"

8'

На стадионе всего лишь 1 ЗиЛовский болельщик ((( Активно приходят на стадион детские классы...

6'

Футболисты "Торпедо-РГ" не могут собраться и как следствие много неточных передач, "МВД" атакует

3'

ГОЛ!!! "МВД" открывают счет, удар головой, Нельсон Лео № 3 пытался вынести мяч с линии штрафной, но когда выбивал, ногу подставил полузащитник хозяев Усачев Андрей № 21 и счет открыт, увы не в нашу пользу (((

2'

"Торпедовцы" не переходят за центр, "МВД" бьют штрафной, Коловоротный Юрий № 2 переводит на угловой